20.12.2021
Милая сотрудница по подбору персонала
Откликалась на вакансию ассистент департамента по работе с корпоративными клиентами. Начальница отдела сообщила о том, что помимо своих обязанностей нужно будет и кофе поднести, собрать деньги на день рождения сотрудников, когда завал в каком-то из отделов взять на себя всю работу , что изначально меня смутило, то есть ты идёшь на одну должность, а занимаешься всем сразу и закрываешь все дырки, ведь проще же взять меньше сотрудников, но нагрузить их всем и сразу. Сошлись на том, что я все таки нравлюсь руководству, но что не удивительно в их компании есть ещё одна открытая должность (менеджера по договорной работе с отелями) меня заинтересовала эта вакансия, так как присутствовал соответствующий опыт. Договорились встречу провести по zoom( все ок). Пригласили на пробный день и вот тут совсем было не понятно, начальница отдела постоянно отвлекалась на телефон, было видно, что ей вообще не хочется ничего рассказывать, сложилось такое ощущение, что нужно было прийти , сесть и начать работать и пофиг , что я ещё не трудоустроена. По окончанию нашего пробного дня она сообщили, что нужно пообщаться с руководством и решить на каких условиях меня берут, обмолвилась что ещё какой-то договор должны скинуть, так как у каждого сотрудника разные условия оплаты труда. Изначально мне показалось все мутно и не зря, мне прислали отказ, вакансий у них море, думаю это уже говорит само за себя. Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в эту компанию.
14.05.2021
Дмс
Постоянная текучка кадров. От Випссервис только одно название. В компании много вранья, постоянно жалуются клиенты, набирают за гроши неопытных сотрудников, зарплата серая, налоги за сотрудников не платят, все долго и муторно. Не советую иметь с ними дело.
23.10.2020
Долгова О, не компетентна абсолютно,как исполнительный директор.Директор уж точно не должен заниматься отслеживанием прихода и ухода сотрудников на работу и графиком их работы.Ольга,вам нечем заниматься, сходите на курсы управляющих ,вы не компетентны в своей должности!!!!!К сотрудникам относятся,как к расходному материалу,уходят,да и хрен с ними,найдём новых.Вообщем хотите негатива в жизни,вам в ВИП Сервис!!!
12.09.2020
ДМС, все официально по трудовой книжке
Пока в холдинге у Сольвьевой власть - сотрудники будут увольняться,так как для нее они просто рабочий материал. Никакого уважения к сотрудникам. Ирина Борисовна-очнитесь, научитесь уважать коллег и предоставлять нормальную зарплату и работу, чтобы сотрудник спокойно работал. Смените свою позицию-кто не успел в лодку пусть остается на берегу. Сколько хороших специалистов ушло с вашей помощью-а ведь в жизни все возвращается бумерангом. Власть когда нибудь заканчивается! Холдинг хороший, сотрудники нормальные.
21.07.2020
Сейчас их нет
Если хотите работать за 20 тыс вам сюда. Руководство истеничная тетка и учительница пенсионерка. Сотрудники увольняются пачками. У меня все.
сотрудник бывший
13.05.2020
неплохой ДС, есть хорошие руководители, но не во всех отделах
ужасное отношение к сотрудникам, не ценят людей, увольняют всех подряд, главное для них сберечь деньги компании, не советую
29.04.2019
Адекватность руководства: ищут причину, а не виноватого.
Во время выплачивается зарплата. И руководство готово обсуждать повышение ее уровня.
Много интересных задач, так как Холдинг большой и диверсифицированный.
Не встречал людей, имитирующих бурную деятельность.
Каких-то явных недостатков не припомню.
12.02.2019
Очень хочется сказать, что наша Компания ценит сотрудников и поощряет их, заботится. Коллектив отличный, люди улыбаются, помогают друг другу, работают в отличных условиях. Те, кто пытается смешать Компанию с грязью, просто обиженные или непонятые (по их мнению) люди. Возможно, наша Компания просто не для них. Сам факт, что уволенный сотрудник начинает говорить плохие вещи о своем месте работы, уже говорит о нем, как о не очень порядочном человеке. Наша Компания движется вперед, бизнес растет, руководят Компанией профессиональные, грамотные и чуткие люди, мы постоянно расширяемся, занимая достойное место на рынке. Так что Удачи нам и постоянного прироста бизнеса!
не вижу
Бывшая
18.12.2018
Зп всегла во время
Как уже и писали предыдущие сотрудники в компании целенаправленно выживают грамотных сотрудников. В этом году компания потеряла таких профессионалов как Сорокин, Лютника, Власова и многих других. На их место пришли совершенно безграмотные Долгова.,Пыкин. Заправляет этим безобразием мадам Соловьёва. Женщина она не глупая, но в людях и кадрах совершенно не разбирается, что там говорить училка и есть училка. Клиенты уходят, уровень сервиса падает. Компания пытается увеличивать сборы и повышать доходность в итоге получается падение оборотов, потеря клиентов. Нельзя продавать дорого не имея уникальных сервиса и конкурентных преимуществ,а их у випсервиса нет. А
Портбилет полное *xxxxx*)
01.10.2018
Випсервис Трэвел, ул.Новая Басманная/
Работаю в компании почти 3 года, в целом все устраивает.
ЗП белая, выплачивается вовремя.
Отпуск предоставляется в любое время года, соблюдаются все праздники и выходные.
ДМС, обучение системам бронирования, скидки: на фитнес, изучение иностранных языков, корпоративная мобильная связь и т.д.
Удобно добираться от метро и ж/д станции (минут 10 пешком).
В нашем офисе адекватный и дружный коллектив)
Особых нет
29.08.2018
в Холдинге «Випсервис» (ООО «Вип Корпорейт Тревел») , которая позиционирует себя такой распрекрасной компанией номер 1 на рынке делового туризма, в принципе не знают, что такое нормальное отношение к сотрудникам, да и к людям в целом. Несколько месяцев назад в компании поменялось высшее руководство, пришла «великая и ужасная» Соловьева И. Б., которая за короткий срок сделала так, что уволились самые опытные сотрудники, которая не знает, что такое управление бизнесом и людьми, которая не то, чтобы не уважает людей, они для неё просто рабы, нормальное общение для неё это унижать, угрожать увольнением и орать матом. Доказательство тому, что компания разваливается на глазах , это и сотрудники, которые просто бегут и увольняются ежедневно, это и отзывы клиентов, которые пишут, что вам нужно переименоваться из випсервис в совок сервис! Похожих отзывов поступало немерено..., но в компании плевать не только на своих сотрудников, но и на клиентов тоже! Некая мадам Лебедева С. В. с недавних пор директор департамента по работе с клиентами, данная личность - редкостная хабалка, которая на совещании легко может жевать недоеденный ею на обеде огурец, ковыряться в зубах и употреблять бесконечный поток матных слов, как на внутренних встречах, так и просто при всех сотрудниках в офисе...Которая не знает, что такое дружный и хороший коллектив, которая легко подставит в любой момент перед высшим руководством, которая просто врёт, как дышит, которая не зная законов и ТК, грозит увольнением, штрафами, требует бесконечные объяснительные, которая элементарно не умеет управлять и распределять нагрузку между сотрудниками своего отдела. Чему можно научиться у такого руководителя?! Мне просто не понятно. А какой мозг нужно иметь, чтобы сделать её директором, это тоже загадка. Про неё можно сказать только одно, человек выбился из «грязи в князи» и теперь её не остановить, у неё явно психические расстройства и не всё в порядке с голой, доказательство тому ещё и её отношения в семье, которые оставляют желать лучшего и лучшего...
Никому не рекомендую идти работать в эту компанию, а уж тем более в отдел под руководством Лебедевой, Соловьевой или Долговой, это просто хабалки, которым в корпоративном бизнесе просто нет места, им только на рынке торговать)). И да, в ранних отзывах уже звучала фраза - рыба гниет с головы, и я с ней полностью согласен.
28.03.2018
Работаю в субагентском отделе уже более 3 лет.
Работают профессионалы своего дела. Все рабочие процессы решаются быстро.
Платят вовремя. Карьерный рост. Руководство слышет и слушает.
ДМС, корпоративные мероприятия, корпоративный английский.
В целом, если у Вас есть желание развиваться, достигать новых вершин, работать в сплочённом коллективе и Вы являетесь профессионалом в своей области, то данную компанию рекомендую,
т.к. компания надёжно зарекомендовала себя на профессиональном рынке и соответственно есть возможность развития как холдинга в целом так и сотрудников компании.
18.12.2017
Это холдинг.Если вы попали в ВКТ - коллектив хороший, но смотря куда попали)) В целом работы много, отношение хорошее. Есть несколько НО.
Итак, бухгалтерия ВКТ - большинство сумасшедших недо... теток. Молодые девчонки норм, только много ругаются. Когда я работал там были Наташа, Катя и Ксюша - у них мат-перемат, но дело свое знают. Найдете к ним подход - и помогут и подскажут. Остальные, в основном, тихий ужас... А с ними сталкиваться по-любому придется. Сама компания странная, все друг с другом или переспали или планируют, никакого официального отношения, все на личных симпатиях. Нравишься - все тебе в руки, нет - иди лесом. Рулят всем отдел по работе с клиентами и бухгалтерши. Мужчин в руководстве ВКТ нет, даже если этот единственный уродец считает себя мужчиной.
04.12.2017
Полулегальная организация, с серой заработной платной.
Хорошо, что я нашел другую работу.
Зарплата серая. Уважения в коллективе нет. Руководство жадное. Деньги платить не хотят. Не кому не рекомендую данное место работы, так как в нем не знают, что рабовладельческий строй уже давно отменен.
Валентин Лепнин
22.03.2016
Благодарен сотрудникам этого сервиса за ту помощь, которую они мне оказали в оформлении бумаги для УФМС (чтобы получить российское гражданство). В других фирмах расценки просто космические, да и сервис, откровенно говоря, не радует, чего нельзя сказать о VIP Финанс Сервис. Тут же сделал заявку и через несколько дней получил заветную бумагу. Все просто. Уже не раз рекомендовал своим товарищам ваш сайт, думаю, ваш список клиентов в скором времени пополнится.http://vipfinansservise.ru/
Если у вас опыт работы в компании Випсервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.