Ольга
25.03.2016
Уже прошло 3 месяца с того момента, как мы связались с этой компанией. Более худший вариант найти было бы сложно. Заманивают своими обещаниями, приветливыми девушками - менеджерами, готовы выехать бесплатно на замер куда-угодно и когда-угодно, офисы в торговых центрах. Все хорошо ровно до тех пор, пока вы не заплатили деньги. А, заметьте, они берут всю сумму до монтажа! И это первое, что должно было нас насторожить.
Делали дом, заказ на общую сумму около 150 000 рублей. Обещали все! По факту: монтировали нам 5 дней, каждый день новая бригада. Вторая бригада приехали в состоянии алкогольного опьянения и нам нахамили, после чего мы их выгнали. Монтажники - мальчики-студенты на подработке, сами рассказывают в какой ужасной компании работают, какая текучка кадров и т.д.

Дважды цветное глянцевое полотно приходило порванным. После долгих разбирательств ждали замены более 2-х недель. Монтажники приезжают без комплектующих, зачастую им не хватает расходных материалов. Приходится снабжать своими.
Маскировочную ленту, за которую мы дополнительно оплачивали, чтобы покрасить в цвет полотна- покрасило в совершенно другой цвет.
Сегодня 23 марта, у нас по-прежнему нет нужной нам маскировочной ленты. Менеджер Киверина Алена никак не реагирует, на звонки обещает перезвонить и не перезванивает! С руководством пообщаться невозможно, переключают на операторов, которые ничем помочь не могут. Говорят, что с руководством они соединить не могут!
Друзья, берегите свои деньги и нервы. Не связывайтесь с этой компанией!