24.04.2017
Долго не могла найти работу, так как молодежь сразу после учебы сейчас практически не востребована. Везде необходим опыт работы, база контактов или какие-то дополнительные навыки. В Випсилинге после нескольких собеседований меня взяли на должность менеджера по работе с клиентами. И я очень рада этому. Во-первых, здесь хорошая заработная плата даже на время испытательного периода, во-вторых, это отличный опыт работы! Одно дело, когда ты сидишь в пустом офисе и у тебя бывает один-два клиента в неделю, а другое – крупная федеральная сеть с большим потоком клиентов. Работаю уже полгода, испытательный срок прошла успешно.
Пока хочу продолжить работу здесь, несмотря на интенсивность (к концу рабочего дня я просто валюсь с ног!) и небольшие внутренние недопонимания внутри коллектива (не со всеми я пока нашла общий язык).
18.04.2017
Работаю в Випсилинге почти два года, за это время уже смогла понять все плюсы и минусы работы здесь. Лично для меня плюсов больше, поэтому я хочу и дальше развиваться в этой фирме. Но обо всем по порядку. По поводу плюсов – приличная з/п (в Екатеринбурге менеджеры далеко не везде имеют аналогичный доход), отпуск и соцпакет. В моем офисе – это еще и дружный коллектив! Лично мне очень комфортно здесь работать.
Что касается минусов, я могу выделить – работа по графику. Для кого-то это, возможно, будет плюсом, но не для меня, даже за два года я еще не привыкла к «плавающим» выходным.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Випсилинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.