Бывший сотрудник
01.10.2021
1. Зарплату платят.
- На этом всё
- Набивают в арендуемые квартиры по 2-3 человека. Люди спят даже на кухне на диване.
- Кормят отвратительно. Вечно какие-то пупки, желудки, перловка и слипшийся рис.
- При увольнении не отдают % 25 от расчётных денег. При мне был случай: подсовывают при увольнении доп.соглашение в котором тарифная ставка в 2 раза меньше и просят подписать задним числом. Кто подписал - тот попал на бабки еще круче.
Не рекомендую.
Игорь Геннадьевич
14.09.2021
зп вовремя и белая. но при расчете все равно срежут.ибо некуй
1. Неадекватное руководство Вис-Сервиса + "Эффективные" менеджеры ПФ ВИСа. Гл инженер Ольховский - своего мнения нет, вертят как хотят. Нач Пто - "алкашка" со стажем, нормального руководства нет, в отделе бардак, Нач АХО + Нач Склада - спетая парочка стучат на всех. 2 объекта в Салехарде - Близнецы - достроить за турками никак не могут и детский дом напротив суда - вообще рукалицо. Документация не ведется, крышу не закрыли до сих пор, скоро от Губера придет аяй-яй. Зато всю отделку делают...
"Эффективный менеджер" Козвонин все пытается договориться с заказчиком сдать невыполненные объемы, а когда не получается - нач пто сидит сутками переделывает.
Была нормальная команда на доверии - раскачали всю стройку, как пришла зима - всех посокращали, поставили гл инженера: как говорят субчики - ни рыба, ни мясо. Зато руководству в рот заглядывает.
Ну и бухают все как проклятые, так что Баранова не одна кадр.
Зам директора по строительству Вдовыкин постоянно под скоростью, глаза на выкате, рулит.
Не идите дети в Африку (зачеркнуто) - в вис сервис
Столовая - по принципу - что плеснули то и жри
27.09.2016
Нету
Уволился по семейным обстоятельствам,две недели не отдают расчет,сам иногородний уехать нет возможности.в бухгалтерии на вопрос"когда"? Чуть ли не посылают!
Если у вас опыт работы в компании ВИС-СЕРВИС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.