14.02.2017
Их нет и быть не может!
1. Задержки зарплаты постоянные. Белую часть худо-бедно они перечисляют, но вот серую (бонусную) вы будете ждать очень и очень долго.
2. Они хотят быть лидерами рынка, но ничего для этого не делают. Амбиций- выше крыши, а дел-пшик.
3.Серая конторка и этим все сказано.
4. Руководство. Чего стоит один только Трапезников с его бесконечными скайп совещаниями ни о чем. Хотя нет-есть о чем-о заслугах, рассказах того, что он сделал, какой он великий и т.д и т.п.
4.Подчиненный Трапезникова, господин Обласов. Тоже очень долго можно рассказывать.
В конце концов хочу сказать, что очень опечален тем, что попал в данную контору и, слава богу,что уже уволился. Не повторяйте моих ошибок, ищите честных работодателей. В конце описания хотел добавить то, что даже если сотрудник уволился сам о нем еще очень долго вспоминает Трапезников и говорит, что уволил его)) Это даже не смешно, сколько грустно за психическое состояние "боссов" данной серой конторы.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Висма люкс Архыз. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.