31.01.2013
хорошо только родственникам директора, остальные для него расходный материал
тот кто первый у корыта (вторая касса), тот и отгребает бабло по полной - это о нашем "самом лучшем" директоре на свете, принцып работы которого прост: взять деньги из кассы, пойти побухать, и трахнуть кого-нибудь из работниц!!!

Нам неоднократно упоминали о том, что мы в неоплаченном долгу только за то что нам...вообще платят зарплату и что мы должны типа радостно визжать от того, что нас вообще взяли голодными с помойки в эту невзебенную супер компанию типа №1 (видимо №1 лауреат Гран-при среди серых шаражек). Откуда взялась эта тупая установка, что дескать работники все до гробовой доски должны молиться на этот серый сарай - не понятно!

Пользуясь случаем хочу поблагодарить Ванюшу за то что, вытирал об быдло ноги, материл, оскорблял и унижал коллектив, регулярно платил серую з/п с задержкой в месяц, не платил "по двойке" тем кто увольнялся или просто тупо не платил!

Еще крутой "соцпакет" - это когда при увольнении хрен тебе, а не отпускные! При увольнении хрен, а не зарплата! Еще шикарный семейный подряд из родственников и близких знакомых директора.

Отдельное спасибо тебе кобелина за то что, предлагал сожительствовать, регулярно приставал и домогался меня

скотина ты ненасытная!!! Тебя, что жена твоя возбудить не может или проблемы сексуального характера мучают?

Ты морду свою кривую поросячью в зеркале видел? На тебя ведутся только деревенские дойные коровы типа твоей крали!

Низкий поклон тебе Ибан так же за то, что организовывал корпоративы, оплаченные за счёт самих сотрудников!

О, Ибан это так круто веселиться за свои же деньги, а потом гордиться за компанию типа №1!

Извини, что не умею лизать и лгать пишу как было!

Ты Ибан своими куриными мозгами не понимаешь, что некоторые сотрудники годами работали только потому, что верили в компанию, верили, что сарай изменится и будет лучше, но лучше не стало - стало хуже!

хорошо только родственникам директора, остальные для него расходный материал

Все негативные отзывы - чистая правда.
31.01.2013

работниц!!!

Еще шикарный семейный подряд из родственников и близких знакомых директора.

Извини, что не умею лизать и лгать пишу как было!

хорошо только родственникам директора, остальные для него расходный материал

Все негативные отзывы - чистая правда.
24.10.2012
1. Весело работать - ведь это настоящий Цырк!!!

2. Есть всё!!! не хватает только трёх вещей: ОБЭПа, Налоговой и Трудовой инспекции чтоб *xxxxx* закрыли эту говноконтору!

3. Вам будет хорошо если вы по своей натуре раб и готовы терпеть за двадцатку унижения получая нищенскую серую з/п с задержкой в месяц!

4. Приходите в Архыз если Вы альтруист и хотите материально помочь "бедным" жадным руководителям
Только сейчас понимаю в какой клоаке я работала и как много лет я зря отдала этой жопе. Формула этого говна такова: Серая з/п + постоянное понижение з/п + конская задержка з/п + бездарные лодыри руководители = Архыз!!!!!!!!!!!!

Самое интересное что понижение з/п рядовых батраков происходит прямо пропорционально повышению з/п лодырей руководителей!

Руководство - круче любого цирка!бесконечный семейный подряд бывшего директора - трудоустроены даже те кого реально на работе нет и не будет!!!

Бывший директор-настоящий *xxxxx* приставальщик и трахальщик проворовался и сбежал в Москву бабничить, оставив свою

сожительницу корову-стукачку бездельничать в архызе. На свое место взял с панели какую-то страшную шлюховатого вида лесбополубабу-полумужика,

которая в свою очередь притащила в компанию свою то-ли "жену" то-ли "мужа" х.з. его знает, короче говоря лесбиянку-подружку с которой вместе живет и таскает по работам!

Теперь катают вату вместе как и всё говноруководство!

Самое удивительное, что все эти лодыри-руковители отличаются особой потологической жадностью - считают каждую копейку и первые сломя голову бегут получать з/п. - оно и понятно бедняжки ведь батрачили весь месяц: считали торговикам нищенскую зарплату и строчили отчетики!

Когда я увольнялась под конец вообще обнаглели, даже перестали имитировать трудовую деятельность приезжая на работу в обед, чтобы потрещать, попить да покурить, а уезжали до окончания раб. дня!!!

Если компания развалится, то только из-за этих дармоедов!!! Я свой выбор сделала!
24.10.2012
1. Весело работать, как в цырке!

2. Вам будет хорошо, если вы по своей натуре раб и готовы терпеть за двадцатку унижения, получая нищенскую серую з/п с задержкой в месяц - то Вам в Архыз!

3. Приходите в Архыз если Вы альтруист и хотите материально помочь "бедным" жадным руководителям
Только сейчас понимаю в какой плохом месте я работала и как много лет я зря отдала этой канторе. Формула этой плохой работы такова: Серая з/п + постоянное понижение з/п + долгая задержка з/п + лодыри руководители = Архыз

Самое интересное, что понижение з/п рядовых батраков происходит прямо пропорционально повышению з/п лодырей руководителей!

Руководство плохое! Бесконечный семейный подряд бывшего директора - трудоустроены даже те, кого реально на работе нет и не будет!

Бывший директор - проворовался и сбежал в Москву бабничить, оставив свою

подругу-стукачку бездельничать в архызе. На свое место взял какую-то мужеподобную женщину,

которая в свою очередь притащила в компанию свою подружку с которой вместе живет и таскает по работам!

Теперь катают вату вместе как и всё плохое руководство!

Самое удивительное, что все эти лодыри-руковители отличаются особой сверх жадностью - считают каждую копейку и первые сломя голову бегут получать з/п. - оно и понятно бедняжки ведь батрачили весь месяц: считали торговикам нищенскую зарплату и строчили отчетики!

Когда я увольнялась под конец вообще обнаглели, даже перестали имитировать трудовую деятельность приезжая на работу в обед, чтобы потрещать, попить да покурить, а уезжали до окончания раб. дня! Я свой выбор сделала!
24.10.2012
1. Весело работать - ведь это настоящий Цырк!!!

2. Есть всё!!! не хватает в эту плохую контору-работодателя только Трудовой инспекции !

Только сейчас понимаю в какой плохом месте я работала и как много лет я зря отдала этой сложноте. Формула этой работы такова: Серая з/п + постоянное понижение з/п + надоедливая задержка з/п + плохие руководители = Архыз.

Руководство - круче любой компании! Бесконечный семейный подряд бывшего директора - трудоустроены даже те кого реально на работе нет и не будет!!!

Бывший директор-настоящий приставальщик к работницам проворовался и сбежал в Москву бабничить, оставив свою

родственницу-стукачку бездельничать в архызе. На свое место взял страшную, вида полубабы-полумужика,

которая в свою очередь притащила в компанию свою то-ли родственницу, то-ли подружку, с которой вместе проживает и таскает по работам!

Теперь катают вату вместе как и всё не ахти руководство!

На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании Висма люкс Архыз. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.