21.07.2021
нету
Работает там руководитель колл центра малолетная девочка Максимова Кристина Константиновна, у которой поведение как у подростка психованного ! Она не умеет обучать, из себя не чего не представляет, кумовство с сотрудниками подругами в частности * анастасии монаховой* которая не выполняет план, с 9 вечера смотрит телепердачи с телефона поставив его под экран пк ! , болтает с подругами и прекрасно держиться в компании за счет хороших отношений с Максимовой Кристиной Константиновной! Для того чтобы много зарабатывать всего то нужно хорошо дружить с руководством которое с тобой будет перекидываться шуточками, ставить тебе в пару только тех людей которых хочешь ты, и увольнять тех которых ты не хочешь ! Можно не выполнять план не быть заинтересованым сотрудником, а просто хорошо шутить и будешь получать по 40 тыс ! Так же Максимова Кристина Константиновна известна тем что от нее весь старый коллектив уволился и сбежал ! Но вышестоящее руководство не как не реагирует на это ! Она позволяет себе орать на сотрудников, смешивать их с грязью, обвинять, если с ней хорошенько каждый день шуточками не перекидватся и не дружить. Отдел по соровождению сотрудников она то ли запугала то ли у них кумовство по дружбе так что если вы ее сотрудник то в таком случае ( вам стандартные права человека не положены). Кристина константиновна только и умеет орать берите лиды, или отчитывать и все ! Хочет чтобы вместо нее сотрудников обучали другие сотрудники а з.п за это ей платили ! Ее любимая фраза отвечай здесь и сейчас ! Или увольняйся или делай что скажу и плевать на все остальное ! Рекомендации своим сотрудникам она оставляет отвратительные ! Так что если хотите побыть тряпкой для вытирания ног которая выполняет план то вам в компанию Витакон ! А если вы любитель сплетен или гениальный подлизун то вам место в Витаконе , кстати эта фирма наебывает людей посомтрите ролике на ю.тубе !
11.07.2021
Сразу пишу что комментарии удаляют. С виду приличная фирма, но факту все негативные отзывы чистая правда. Кроме чая и кофе за ваш же счет, и фитнесса за который им платить не нужно больше не чего хорошего нет. Кстати на собсеседовании по з.п обманывают общают 25. по факут 12 оклпад после вычета ндфл, и если выполнил план будет тысячь 18 ! Но работать будешь как конь.
Вранье про з.п она очень маленькая, работают сотрудники в парах по 2 человека и если ваш коллега давно работает то у него з.п в 2 раза больше , и на выполнение плана ему плевать. Так что работать будите только вы ! В компании армейская дисциплина, в трудовых вопросах там есть только одно заставить и орать с утра до вечера берите лиды ! Больше не чего нет! И при этом получать 18-20 тысячь это максимально без переаботок с перевыполнением плана, слушая нытье по телефону и от не адыкватного руководителя с короной на голове! Помещение не проветриваемое! Духота и холот и вонь вам обеспечены! Но если вы тот сотрудник который будет вась вась с руководителям друзьяшками то можно не выполнять план ,валять дурака, шутить , юморить и работать не выполная план только на этом и сидеть . Это место для вас если вы человек без амбиций но хорошо балаболите! Везде видеокамеры, начальству плевать на все происходяще их интересуют только приходы, доходя до того что приглашать будите людей пьяных с долгом 4 тыс к юристу не понятно зачем! Отдел сопровождения вообще не понятная организация не хера не делает, всегда обеспечены печеньками, ищут крысу которая всех сдаст и их не будет %удалено% начальство с верху по факту им на все *xxxxx*, и любой из руководителей их *xxxxx* шлет! Не на что повлять они не могут. Отношение у них рука руку моет лиш бы нам не попало с верху! Пусть будет текучка кадров мы новых наберем и им лапшы на уши навешаем ! Постоянная черно белая форма и нет возможности одеваться по человечески ! Планы не посильные 170-200 исходящих в день и еще не менее 60 новых лидов ! А если не выполнишь то депримирование ! Такое впечатление что компания прогарает и рушиться. И способности нормально выстраивать компанию у них нет.
11.07.2021
Вранье про з.п она очень маленькая, работают сотрудники в парах по 2 человека и если ваш коллега давно работает то у него з.п в 2 раза больше , и на выполнение плана ему плевать. Так что работать будите только вы ! В компании армейская дисциплина, в трудовых вопросах там есть только одно заставить и орать с утра до вечера берите лиды ! Больше не чего нет! И при этом получать 18-20 тысячь это максимально без переаботок с перевыполнением плана, слушая нытье по телефону и от не адыкватного руководителя с короной на голове! Помещение не проветриваемое! Духота и холот и вонь вам обеспечены! Но если вы тот сотрудник который будет вась вась с руководителям друзьяшками то можно не выполнять план ,валять дурака, шутить , юморить и работать не выполная план только на этом и сидеть . Это место для вас если вы человек без амбиций но хорошо балаболите! Везде видеокамеры, начальству плевать на все происходяще их интересуют только приходы, доходя до того что приглашать будите людей пьяных с долгом 4 тыс к юристу не понятно зачем! Отдел сопровождения вообще не понятная организация не хера не делает, всегда обеспечены печеньками, ищут крысу которая всех сдаст и их не будет *xxxxx* начальство с верху по факту им на все *xxxxx*, и любой из руководителей их *xxxxx* шлет! Не на что повлять они не могут. Отношение у них рука руку моет лиш бы нам не попало с верху! Пусть будет текучка кадров мы новых наберем и им лапшы на уши навешаем ! Постоянная черно белая форма и нет возможности одеваться по человечески ! Планы не посильные 170-200 исходящих в день и еще не менее 60 новых лидов ! А если не выполнишь то депримирование ! Такое впечатление что компания прогарает и рушиться. И способности нормально выстраивать компанию у них нет.
29.06.2021
Организация позиционирует себя , как сверх компанию лучше не представить но по факту все не так ! Не ведитесь, все положительные отзывы явно фэйковые и это очевидно !
В этой компании очень маленькая з.п, очень много кумовства, отношение к сотрудникам как к рабам, не выполнимые задачи, Один из первых отзывов на этом сайте чистая правда ! Лифты по утрам перегружены, черно белая т.п одежда . Но самое отвратительное это начальство кумовство, делают вид якобы решают проблемы с тем что у них сотрудники увольняются по факту у них взаимоотношения рука руку моет, будем друг друга прикрывать главное чтоб нам не попало ! И не понятно куда смотрят директора компании ? Если в компании такая корупция, дедовщина, и армейская дисциплина где тебя может начальство сожрать, и при этом каждый день клиенты тебе ноют о своих переживаниях. Это мерзкое место можно назвать * гадющник для своих* родственники знакомые, да и просто люди которые сговорились так что нормальный карьерный рост тут не возможен. Сама организация не чего из себя не представляет, просто наеб людей.
29.06.2021
По началу когда я устроился казалось что работа сахар там все есть и чай бесплатный, и якобы все ок. Но все оказалось не так!
Хамство со стороны руководителя который тебя за раба держит! Позволяет все что угодно бесконечно валящие лиды, з.п кстати ниже рынка там отработать не менн 2-х лет нужно чтобы нормально заработать. На собеседовании много врут в том числе и про з.п которую указывают до вычета ндфл ! Отдел подбора персонала и сопровождения в сговоре с руководством и все прикрывают друг друга что называется Рука Руку моет, бесконечная текучка но всем плевать ! Эти люди позволяют делать что угодно со своими сотрудниками ! Проблемы не умеют решать ! А самим сверху начальникам просто наплевать !
04.04.2021
С 2020 г. Компания умерла, клиентов обманывают, руководство просто ужас, юристы толковые все ушли, набрали по объявлению. Клиенты пишут в прокуратуру и полицию но так как заключили (договор) филькину грамоту сами то и шлют все им отписки. Финансовые управляющие тупые ! Коллектива там нет. Зарплата копейки так как продаж услуг там нет. Остались работники которые никому не нужны и никто их не возьмёт на работу так как у них 3 класса и коридор!
01.06.2020
в фирме "Витакон" могу заниматься любимым делом. Наша отрасль юриспруденции сегодня очень востребована людьми. Поэтому клиенты есть всегда, соответственно, рабочие нагрузки довольно солидные.Но это, наверное, единственный негативный момент. Целом же мне очень нравится эта работа, этот коллектив. Радует, что я приношу ощутимую пользу обществу!;)
как уже было сказано, это большие нагрузки и частая усталость.
31.05.2020
В «Витаконе» я работаю уже давно. Для меня это отличный опыт и возможность постоянно поддерживать свой профессионализм на высоком уровне. Работа есть всегда, наплыв клиентов огромный, потому что практически у каждого имеются финансовые трудности, которые мы помогаем решать по мере своих скромных возможностей. Если серьезно, ребята у нас работают очень опытные и грамотные, настоящие профи. Так что я могу считать, что мне повезло, что меня тоже считают профессионалом и ценят мои знания и опыт.
в психологическом плане очень тяжело общаться с большим количеством расстроенных и растерянных людей.
28.05.2020
Мне нравится работать в такой солидной компании, как наш «Витакон». Я здесь работаю уже почти 2 года, и не жалею о своем выборе. У нас адекватное руководство и приятный коллектив. Нужно очень много знать и грамотно применять знания на практике. Поэтому если вы плохой специалист, то с нами вам точно нечего делать.
большая ответственность, психологические и физические нагрузки.
26.02.2020
Считаю, что Витакон хорошая компания для профессионального роста. В ней работают настоящие специалисты своего дела. И я рад, что нахожусь в их числе. Обучение на 5+, бизнес-тренера доходчиво объясняют материал опираясь на примеры из жизни. Коллектив приятный, удобное место расположения офиса.
Психическое состояние клиентов.
21.02.2020
О своих работниках компания заботится и обучает, заказчиков любит и старается сделать все возможное и не возможное для них. Витакон идёт вперёд и прогрессирует, есть территориальные филиалы в больших городах. Если успевать за темпом развития с компанией, то работа будет в радость. Сотрудники открыты для общения.
Большое количество клиентов и юридических документов.
21.02.2020
Работаю юристом люблю помогать людям в их не простых ситуациях. Офис находятся в шаговой доступности от остановоки общественного транспорта. Зароботная плата справедливая выплачивается без задержек не как на прошлой моей работе. А то некоторые за 15к рублей хотят хорошего юриста на ставку взять. В Витаконе знают цены и сколько стоит нормальный труд — это радует.
Тяжело устроится, собеседование серьезное, высокие требования к соискателю.
16.01.2020
Работа по специальности, так что «корочка» очень пригодилась! Работать интересно, есть где применить свои знания. Что касается офиса – он удобный, есть все необходимое, рабочий день пролетает незаметно. Есть возможность самостоятельно выбрать график, мне подошел с 10 утра до 7 вечера. В общем, все цивильно, современно. Мне нравится!
Наверное, не всем легко будет справиться с большим документооборотом (особенно лентяям))
09.01.2020
Мне нравится то, что делает Витакон в целом. Реальная помощь людям - это то, ради чего я учился на юридическом. И чувствовать свою причастность к этому ценно для меня. Со стороны руководства созданы отличные условия. Есть понятная система мотивации, карьерная лестница и все наши руководители достигли своих должностей внутри компании.
Есть большая текучка и иногда появляется паника, что ничего не успеешь.
06.01.2020
Работаю в финансовом отделе. Мне нравится в первую очередь стабильность и понятная обстановка в коллективе и в компании в целом. Всегда знаю, чего ожидать в следующем месяце и это самое ценное.
Не самая высокая зарплата, на которую я могла бы претендовать, но остальные аспекты в работе покрывают это
05.01.2020
Пришла в свое время в Витакон с должности помощника нотариуса, поэтому взяли сразу помощником юриста. Мне сразу понравился коллектив. Во мне не увидели еще одного соперника в борьбе за очередное повышения, а сразу приняли, стали рассказывать нюансы какие-то, объяснять что к чему. Именно в эмоциональном плане работать очень легко. Касаемо самой работы, хоть работа юриста и связана с огромным количеством документации, ноя совсем не чувствую какой-то рутины. Каждое дело особенно, поэтому все как в первый раз воспринимается. Зарплата в Витаконе у меня значительно выше, чем была на предыдущем месте работы.
Бывают какие-то рабочие моменты, когда кто-то боков наделает, а потом все вместе разгребаем, но без этого никуда в любой работе
25.12.2019
В моей ситуации удалось выбить кредитные каникулы! Которые до этого банк почему то не давал, сколько я ни просила. Продаю свою квартиру, хочу все закрыть. Но мне нужно время! Просила полгода. Только через юристов Витакон удалось все это разрулить. Теперь у меня процент не идет, приостановка на полгода, как просили. И не звонит никто.
26.11.2019
Адекватное руководство. Много спрашивают, но и многого можно добиться при желании. За год, проведенный здесь, прошла и узнала больше, чем в другой юридической компании за 5 лет)). Зарплату не задерживают, выплачивают вовремя. Условия нормальные. Очень благодарна, что коллеги с пониманием отнеслись к тому, что не было опыта в этой сфере и помогали.
тяжело временами, когда большой наплыв клиентов
20.11.2019
Стабильная зарплата, в целом неплохой коллектив, хотя есть отдельные личности, не очень приятные. Сама работа сложная, клиенты приходят в очень тяжелом психологическом состоянии, не у всех хватает нервов их успокаивать и выполнять свою работу. Но бывают и смешные ситуации. Начальство нормальное.
Иногда бывают переработки, хотелось бы их поменьше
04.10.2019
Высокая зарплата, приятный коллектив.
Проработала два месяца, уволилась. Поняла, что не мое это, работа с банкротством физлиц. Для меня слишком сложно общаться с коллекторами и судебными приставами, нужно знать психологию, и в общении с клиентами это особенно важно.
03.10.2019
комфортные условия труда (читаю о облезлых стенах и холоде зимой и удивляюсь, наверное, в разных компаниях работаем). Каждое дело разное, все индивидуально и подход тоже к клиентам индивидуальный, поэтому часто с ребятами задерживаемся, вместе вырабатываем стратегию наших действий в той или иной ситуации. Поэтому в офисе продумано все: зона для чая/кофе плюс к ним плюшки, это пожалуйста всегда. Естественно, в рабочее время гонять чаи непозволительно, но один-два коротких перерыва вполне допускаются начальством. Оно кстати, достаточно демократичное, я за два года работы знаю. о чем говорю)))
для меня нет.
26.02.2019
Поначалу было не плохо
Зашел на сайт, увидел только положительно о компании. Что-то подозрительно. Работал. Выгребная яма просто. Переработки постоянные, зп не высокая, руководству плевать.
Кирилл Кузнецов
05.11.2018
Условия работы в Витаконе на твердую 5ку. Зарплата и молодой коллектив делают свое дело. Работал помощником юриста - для начинающих юристов самое оно. Очень горжусь, что работал в Витаконе. Побольше бы таких работодателей.
Карьерный рост на 4ку
23.10.2018
Я устроилась на работу в Витакон не так давно, но уже на все 100% влилась в коллектив, за что большое спасибо всем кто со мной работает. Начальство старается, и это действительно видно. На прошлой работе я даже не знала как кого зовут, так как все пришли и ушли никто не общался. А для меня это важно. Было холодно в коллективе. Тут же все наоборот. Что касается самой работы, то ее много, я бы сказала очень много, но это и хорошо, так как не сидишь без дела, вечно в делах с бумагами.
Про карьерный рост пока молчат, может чуть позже что-то и решится.
Бескузный Павел
24.09.2018
Вполне хорошее место работы. Если бы не переехал, наверное, и не уволился бы. Тонны бумажной работы, много выездов в суды, но в зарплате это вполне окупается. Оформление в соответствии с ТК РФ.
Большая загруженность абсолютно весь день. Иногда ещё дома с документами работать приходилось.
Если у вас опыт работы в компании Витакон и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.