11.07.2021
Сразу пишу что комментарии удаляют. С виду приличная фирма, но факту все негативные отзывы чистая правда. Кроме чая и кофе за ваш же счет, и фитнесса за который им платить не нужно больше не чего хорошего нет. Кстати на собсеседовании по з.п обманывают общают 25. по факут 12 оклпад после вычета ндфл, и если выполнил план будет тысячь 18 ! Но работать будешь как конь.
Вранье про з.п она очень маленькая, работают сотрудники в парах по 2 человека и если ваш коллега давно работает то у него з.п в 2 раза больше , и на выполнение плана ему плевать. Так что работать будите только вы ! В компании армейская дисциплина, в трудовых вопросах там есть только одно заставить и орать с утра до вечера берите лиды ! Больше не чего нет! И при этом получать 18-20 тысячь это максимально без переаботок с перевыполнением плана, слушая нытье по телефону и от не адыкватного руководителя с короной на голове! Помещение не проветриваемое! Духота и холот и вонь вам обеспечены! Но если вы тот сотрудник который будет вась вась с руководителям друзьяшками то можно не выполнять план ,валять дурака, шутить , юморить и работать не выполная план только на этом и сидеть . Это место для вас если вы человек без амбиций но хорошо балаболите! Везде видеокамеры, начальству плевать на все происходяще их интересуют только приходы, доходя до того что приглашать будите людей пьяных с долгом 4 тыс к юристу не понятно зачем! Отдел сопровождения вообще не понятная организация не хера не делает, всегда обеспечены печеньками, ищут крысу которая всех сдаст и их не будет *xxxxx* начальство с верху по факту им на все *xxxxx*, и любой из руководителей их *xxxxx* шлет! Не на что повлять они не могут. Отношение у них рука руку моет лиш бы нам не попало с верху! Пусть будет текучка кадров мы новых наберем и им лапшы на уши навешаем ! Постоянная черно белая форма и нет возможности одеваться по человечески ! Планы не посильные 170-200 исходящих в день и еще не менее 60 новых лидов ! А если не выполнишь то депримирование ! Такое впечатление что компания прогарает и рушиться. И способности нормально выстраивать компанию у них нет.