30.08.2021
их нет
Все негативные отзывы которые тут пишут это правда. Проработал от силы пол года и зря. Обещали что будет огромная зарплата выше рынка-враньё. Коллектив такое себе , никто тебе не будет помогать и все друг другу грызут глотки. Руководство просто ужас. Им нет до тебя дела, условий ноль , нет никакого соцпакета и кичатся тем , что у нас есть в офисе кулеры с водой и чай сахар за счет компании (ха-ха во всех нормальных конторах это есть). на корпаратив может попасть только приближеный к руководству , а на новогодний ездят только друзья и они же становятся лучшими сотрудниками года. Руководитель департамента разъяреная некомпетентная женщина , которая в чатах орет на сотрудников и ставит кучу !!!! знаков. Если делаешь план ты любимец , если нет ты ничтожество. Переработки это норма и за них не платят. Клиентов заставляют обманывать и заставляют писать везде положительные отзывы , якобы мы такие молодцы. Дела затягивают специально чтобы содрать больше денег а еще выбивают деньги с людей как колекторы. Клиенты приходят запуганые чтобы отдать деньги и платят больше чем у конкрентов которые делают нормально. Заботы о сотрудниках нет никакой , это армия и жесткость , за тобой следят в камеру постояно , все записывается и это играет против тебя. Нельзя ничего плохого говорить про компанию , директоров и руководителей.
Обучения кстати тоже нет , хотя обещают развитие. Карьерный рост только с переездом в Челябинск (кому это надо????). Людей увольняют одним днем и текучка бешаная. Даже руководители групп увольняются , потому что не могут выдержать этого бардака. А во главе всего этого стоит дамочка , которая только и разрбрасывается словами о том что мы все такие ценные и без нас никак. На деле она плевать на всех хотела , главное свои бабки отжать. Не рекомендую от слова совсем-не теряйте свое время , лучше найдите чтонибудь нормальное.
28.05.2020
Мне нравится работать в такой солидной компании, как наш «Витакон». Я здесь работаю уже почти 2 года, и не жалею о своем выборе. У нас адекватное руководство и приятный коллектив. Нужно очень много знать и грамотно применять знания на практике. Поэтому если вы плохой специалист, то с нами вам точно нечего делать.
большая ответственность, психологические и физические нагрузки.
26.02.2020
Считаю, что Витакон хорошая компания для профессионального роста. В ней работают настоящие специалисты своего дела. И я рад, что нахожусь в их числе. Обучение на 5+, бизнес-тренера доходчиво объясняют материал опираясь на примеры из жизни. Коллектив приятный, удобное место расположения офиса.
Психическое состояние клиентов.
21.02.2020
О своих работниках компания заботится и обучает, заказчиков любит и старается сделать все возможное и не возможное для них. Витакон идёт вперёд и прогрессирует, есть территориальные филиалы в больших городах. Если успевать за темпом развития с компанией, то работа будет в радость. Сотрудники открыты для общения.
Большое количество клиентов и юридических документов.
21.02.2020
Работаю юристом люблю помогать людям в их не простых ситуациях. Офис находятся в шаговой доступности от остановоки общественного транспорта. Зароботная плата справедливая выплачивается без задержек не как на прошлой моей работе. А то некоторые за 15к рублей хотят хорошего юриста на ставку взять. В Витаконе знают цены и сколько стоит нормальный труд — это радует.
Тяжело устроится, собеседование серьезное, высокие требования к соискателю.
06.01.2020
Работаю в финансовом отделе. Мне нравится в первую очередь стабильность и понятная обстановка в коллективе и в компании в целом. Всегда знаю, чего ожидать в следующем месяце и это самое ценное.
Не самая высокая зарплата, на которую я могла бы претендовать, но остальные аспекты в работе покрывают это
05.01.2020
Пришла в свое время в Витакон с должности помощника нотариуса, поэтому взяли сразу помощником юриста. Мне сразу понравился коллектив. Во мне не увидели еще одного соперника в борьбе за очередное повышения, а сразу приняли, стали рассказывать нюансы какие-то, объяснять что к чему. Именно в эмоциональном плане работать очень легко. Касаемо самой работы, хоть работа юриста и связана с огромным количеством документации, ноя совсем не чувствую какой-то рутины. Каждое дело особенно, поэтому все как в первый раз воспринимается. Зарплата в Витаконе у меня значительно выше, чем была на предыдущем месте работы.
Бывают какие-то рабочие моменты, когда кто-то боков наделает, а потом все вместе разгребаем, но без этого никуда в любой работе
26.11.2019
Адекватное руководство. Много спрашивают, но и многого можно добиться при желании. За год, проведенный здесь, прошла и узнала больше, чем в другой юридической компании за 5 лет)). Зарплату не задерживают, выплачивают вовремя. Условия нормальные. Очень благодарна, что коллеги с пониманием отнеслись к тому, что не было опыта в этой сфере и помогали.
тяжело временами, когда большой наплыв клиентов
20.11.2019
Стабильная зарплата, в целом неплохой коллектив, хотя есть отдельные личности, не очень приятные. Сама работа сложная, клиенты приходят в очень тяжелом психологическом состоянии, не у всех хватает нервов их успокаивать и выполнять свою работу. Но бывают и смешные ситуации. Начальство нормальное.
Иногда бывают переработки, хотелось бы их поменьше
04.10.2019
Высокая зарплата, приятный коллектив.
Проработала два месяца, уволилась. Поняла, что не мое это, работа с банкротством физлиц. Для меня слишком сложно общаться с коллекторами и судебными приставами, нужно знать психологию, и в общении с клиентами это особенно важно.
Бескузный Павел
24.09.2018
Вполне хорошее место работы. Если бы не переехал, наверное, и не уволился бы. Тонны бумажной работы, много выездов в суды, но в зарплате это вполне окупается. Оформление в соответствии с ТК РФ.
Большая загруженность абсолютно весь день. Иногда ещё дома с документами работать приходилось.
10.12.2016
Работал в этой компании. Тяжело было только в общении с коллекторами, когда решал вопрос клиентов. Их там как на подбор выбирают. А вообще сама компания неплохая. Руководство лояльное. Так что у кого есть желание там себя попробовать - дерзайте!
21.11.2016
Мой опыт работы в Витаконе был не долгим, так как я просто поняла, что кредиты - это не моя специализация. А по этой компании как работодателю могу оставить положительный отзыв. Своевременная и адекватная заработная плата, хороший молодой и дружный коллектив. Мне там нравилось, но захотелось все-таки найти себя. Сейчас занимаюсь земельными вопросами.
не нашла
15.11.2016
Во-первых, если б все было так плохо, там бы никто не работал, во-вторых, знаю многих юристов, для которых эта компания стала отличным стартом в карьере, а есть и те, кто работает там много лет. Я тоже работаю в этой компании больше двух лет, это можно считать показателем? Так что, сколько людей, столько и мнений.
Негатив, который встречала о «Витаконе», по моему мнению, незаслуженный.
13.11.2016
Проработала в юридической компании Витакон не много, так как открыла свою частную практику. Но они мне дали большой опыт и багаж знаний. Работа интересная, платят как для юридической фирмы, не плохо. Это отличный старт для собственной карьеры, как получилось со мной.
не нашла
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Витакон. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ