01.03.2021
Отличный работодатель, при необходимости всегда входит в положение сотрудников. Стабильная высокая зарплата. Рекомендую.
Нету
21.02.2021
Хороший коллектив, адекватное руководство. Пока всё нравится.
Пока что не обнаружил.
06.03.2020
Заказы в компании Вивион выполняла в качестве подработки. Выплаты всегда были вовремя, руководство адекватное. Работать там было приятно и интересно.
негативных моментов не заметила
18.02.2020
Дружный коллектив. Отличные руководители! Всегда своевременная оплата труда, отличное рабочее место! Работа подойдёт как основная, так и на подработку
Не нашла
Наталья Алексеевна
23.07.2019
Дружественная атмосфера, помогли освоиться на новом рабочем месте. Удобный график работы. Зарплату платят без задержек.
Негативных моментов нет
12.07.2019
Хорошая атмосфера внутри компании, данную работу использую для дополнительного дохода. Гонорар выплачивается сразу после проверки.
не заметила
11.07.2019
Компания, которая заботиться о своих сотрудниках . Предоставляют достаточно заказов и своевременная оплата труда, хороша для подработки и на основную работу.
17.01.2017
Ранее работал в другой компании, пользовались услугами данного бюро (к слову и сейчас они клиенты данного бюро). Услуги оказывали оперативно, удобно работать было, когда надо менеджер из Вивион вместе с переводчиком приезжали на встречу, например когда обсуждался перевод крупного проекта. В то время я их и заприметил, решил попробовать пройти у нтх собеседование. Пообщавшись с руководителем их бюро окончательно решил что хочу перейти к ним на работу. Так и перегел из клментов в сотрудники. Работаю по сей день, все устраивает. Условия хорошие, и что не маловажно коллектив приятный.
23.12.2016
Прекрасный коллектив, удобный и комфортный офис (в т.ч. по месторасположению). Руководство в целом человечное, открытое для разговоров. Адекватные заработные платы по рынку труда. Я занимала невысокую должность, но проблем никогда не возникало, даже благодарна, за понимание и дружелюбное отношение. Расстались тоже замечательно, при необходимости была возможность вернуться.
Хорошая компания, отрицательных сторон незамечено.
Если у вас опыт работы в компании Вивион и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.