25.10.2022
Работать в Водовозе непросто, но если ты не привык протирать штаны и не против нормальной работы, то сможешь удержаться. Да, в начале зарплата небольшая, потому что много времени уходит на обучение. Дальше и работать будет проще, и зарплата будет больше.
для себя не нашел
16.09.2022
Если кто-то хочет получать хорошую зарплату просто так, то в Водовозе такое не пройдет. Тут нужно соответствовать высокому стандарту, который задает руководство. За это здесь готовы платить. Я работаю 8 месяцев, но уже дважды получала прибавку к зарплате.
За время работы плохого не обнаружила для себя
23.12.2021
Серая зп, левые штрафы, оформление по договору, короче говоря разнорабочий на самом деле, зарплату при увольнении не заплатят которую получаешь только в кассе и то только при утверждении начальника склада
16.11.2021
Всех приветствую, решил тут на днях открыть в интернете отзывы о компании в которой я работаю уже не первый год, и удивился, откуда столько негатива?! Я конечно все понимаю, но вы бы прежде чем писать весь этот сюр, ну в некоторые темы конечно попали но все равно перегнули, да есть штрафы, даже есть штрафы за опоздание, но что бы получить такие штрафы надо быть очень ленивым пофигистом. В общем решил я это все написать, что бы люди которые читают весь этот поток негатива, поняли одну простую истину, что пишут все эти отзывы конкуренты, данная компания в лидерах по продажам по Москве и области вот завистники и пишут гадости и оскорбления, что бы подпортить «лицо» компании. Я работаю уже давно и могу вам сказать ответственно, зарплата хорошая, повышать, повышают если есть результаты вашей деятельности, штрафы тоже есть и вы их получите, обязательно, но при условие что вы туп и ленив на столько, что не можете услышать и увидеть, что вам объясняют не по первому кругу! Коллектив дружный и сплоченный, в каждом отделе по несколько кулеров, что бы никогда не было очередей перед водопоем, как во многих других офисах, место разогреть еду есть, причем тоже много, плюс рядом с офисом есть много различных кафе и столовых и разных забегаловок с едой где можно перекусить, начальство доброе спокойно отпускают на обед, и не засекают прям сколько времени ты потратил на свой обед. Расположение удобное, тут тебе и станция мцд и станция метро и в одной станции мцк. В общем офис удобно расположен, люди хорошие, начальство адекватное меня все устраивает менять место даже и не задумываюсь, всем хорошего дня!
нет таких
01.11.2021
Работаю на водовозе уже наверное больше года, с прошлой работы я попал под сокращения, из-за корона-кризиса, и пришел в водовоз в разгар пандемии. Платят вовремя, достойно, коллеги интересные и с различными увлечениями никогда не думал, что такие разные люди будут так хорошо ладить друг с другом. Офис чистый, просторный на обед спокойно отпускают так же много места что бы по обедать на рабочем месте, да есть штрафы, но что бы на них попасть, я даже не знаю каким надо быть человеком! Прежде чем выписать тебе штраф тебе сначала укажут на ошибку и подробно расскажут, как ты был не прав в этой ситуации и как надо было на самом деле действовать, в общем, отличное место, мне все нравится.
Нету
Анна Петрова
28.07.2021
Берут на работу людей предпенсионного возраста... если они согласны работать за 15000 рублей в месяц, первые шесть месяцев, а может и на постоянной основе.
Работают по старым методам, которые не работают в современном мире продаж.
На обучение изображают обучение; делают вид, что обучают. Также "изображают" официальное оформление. Очень много схем, для того, чтобы не платить сотрудникам...
У девчонок, которые работают на Удалёнке - у одной трети постоянно что-то не работает; IT-специалисты что-то делают, но сделать не могут.
Взаимоотношение в коллективе - ниже среднего.
17.07.2021
Полное нарушение всех норм ТК. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Договор на руки не дают. Система существенных штрафов. Если Вы цените себя и свой труд, то сюда ходить не рекомендую. Хорошим отзывам не верьте. Текучка страшная.
26.04.2021
Приятный коллектив, отличная техническая поддержка IT-отдела, стабильная выплата заработной платы, хороший опыт получить можно. В государственные праздники оплачиваемые выходные есть. На гендерные праздники дарят подарки.
Оформление по ГПХ, договор на руки не выдают, как и документы при увольнении. Больничные не оплачивают, за опоздания всегда штрафуют. Руководство постоянно по камерам следит за сотрудниками (это напрягает и отвлекает).
Положительные отзывы не соответствуют действительности.
02.04.2021
Уволился, потому что обманули, сказали логистом будешь а в итоге бумаги скреплял степлером, оформление хрен пойми какое, так ещё и главная сказала что выгнала сама, рассчитывали за 4 рабоч сут. И 12 часовую одну, 10 дней и насчитали на 6к, смехота, ждите скоро налоговая заглянет.
14.03.2021
Водитель, не вздумай сюда идти. Домой приезжаешь только поспать 3-4 часа, что бы хоть что то заработать надо грузить 2,5 тонны и с утра до ночи накатывать огромный километтраж. При таких перегрузах и километражах заработать получится едва ли на ремонт.
29.01.2021
Оплачиваемое обучение 950 р в день .
Оформление по ГПХ- отпуск и больничный не оплачивается . После испытательного срока совершенно не понятно какая будет зп, начальник так и не смог обьяснить механизм начисления денег . Оператор получает 1% с суммы заказа , это мизер .
24.08.2020
Можно получитьпервоночальный опыт в работе
Работала не так долго, и продолжала бы работать, пока руководство не решила всем сотрудникам сделать прививку от короновируса 21,08 Во первых, 11 августа в ходе Совещания с членами Правительства Президент России В. Путин отметил, что вакцинация должна быть исключительно добровольной, а мне сразу сказали что либо прививка, либо заявление, что конечно я и сделала написала заявление, так как прививка не прошла еще даже клинические испытание. Значит это не законно
27.07.2020
Не знают такого понятия в этой ПИДОКОНТОРЕ!!!
Тотальнейшее сплошное нае.... лово!!!.. Начнём по порядку:
Транспортный отдел-два упыря(один полукачёк, второй седой). Общаются с сотрудниками как с алкашами на вокзале, которые мелочь просят. И не важно, пожелой, молодой, или женщина!!! Послать на
... вместо здрасте! Насчёт денег, это вообще смех. На своей собственной машине в день ты получаешь за 15-20 адресов тысячи полторы-две(хотя поют про "хорошие деньги". Если вас это устраивает, вэлком! А если ты хочешь тысячи 4-5 заработать, то грузи себе в машину минимум 2.5-3 тонны. Ну и по рабочему процессу:не работает лифт на адресе, херачь все пешком бесплатно. И не важно сколько там бутылок, 2,3 или 20.А при увольнении на расчёт рассчитывать даже не думайте! Наебут 100000%Не сомневайтесь, аргументы найдутся, и хрен че докажешь! Договор на руки не дают. Даже при увольнении его нужно выпраштвать, и его спокойно могут "потерять". Как то так, если в кратце....С наилучшими пожеланиями(обосраться в засуху).НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ!!! ПО БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, НЕРВЫ, И МАШИНУ!!!
13.03.2020
Сплошное надувалово,обещают заработок, в итоге одни штрафы.Коллектив - паучихи в банке, кто лучше лизнет начальнику - тот и фаворит.
Мистер никто
27.11.2019
Их нет.
Работа по договору, который ты хрен получишь только при увольнение. Рабочее место на головах у друга друга. ЗП отличается от той которую увидишь. Коллективчик так себе, от мата уши в трубочку сворачиваются. Как только выйдешь из зоны видимости, начнут обсуждать тут же. Страшная текучка.
Все
положительные тут отзывы накручены.
Зп просто смешная
Рогозин Александр
23.11.2019
комфортный офис, все условия для нормальной работы. Люди адекватные, начальство без короны на голове, есть мотивация. По Зп у Водовоза все норм, есть возможности для развития.
пока не могу придраться
Николая Арсеньев
21.11.2019
В Водовоземеня обучали первое время, ошибки исправляли, подбадривали. Для меня это был очень важный момент, который помог освоиться. График четкий, переработок не бывает. ЗП стабильная и весьма неплохая.
не нашел пока
Наблюдатель13
24.10.2019
В водовозе ни минуты не простаиваешь и не бездельничаешь! Все по существу, грамотно выстроенный рабочий процесс, конструктивные решения, спокойные обсуждения и тд
Пожалуй, ни одного плохого момента не заметил
06.10.2019
я работаю в Водовозе по отгрузкам, на складе всегда порядок, проблем не возникает с пересортом или недостачей, конечно пытаемся все поддерживать, ведь так легче работать. Зар плата нормальная, думаю, средняя по такой должности. Хорошие премии получаются, это конечно всегда приятно.
Проблем не возникает
07.09.2019
Хорошее руководство, коллектив. Стабильно выплачивают зп. Соблюдается график работы. Те, кто любит опаздывать вероятно ненадолго смогут задержаться. Все-таки график тут есть и он четко определен. Всегда есть задачи, поэтому рабочий день проходит продуктивно и интересно. Чувствую свою принадлежность к общему делу и ответственность. В Водовозе трепетно относятся к труду сотрудников.
06.08.2019
большой поток клиентов, компания - узнаваемая и популярная среди людей, поэтому работа есть всегда. Стабильные выплаты по зп, оформление по ТК. Коллектив разношерстный, но общаюсь только со своим кругом, так что все норм. Руководство не наседает, работаем комфортно.
некоторые неадекватные личности среди сотрудников
23.06.2019
Работа в водовоз это вовремя приходящая зп, официальное трудоустройство и большое количество работы и разных интересный задач. Коллеги помогают друг другу чем могут, и в принципе мы довольно неплохо ладим друг с другом. Хорошая атмосфера на работе – это залог хорошей работы.
Из недостатков это все же далеко и проблематично добираться до работы
21.06.2019
В Водовозе нравится многое. Фирма хорошая, ЗП не задерживают, в коллективе все относятся друг к другу с уважением и по-дружески. Я пришла туда сразу после колледжа, всему обучили, все рассказали. Работаю в удовольствие.
не наблюдаю.
03.06.2019
Честно, не хотел ехать на собеседование, из-за удаленности от дома. Но, поговорив с работниками, понял, что игра стоит свеч. Работаю второй год. Стабильный заработок, дружный коллектив.
Недостатков нет.
29.05.2019
Стабильная компания, хорошие начальство и коллектив - вот чем мне запомнился Водовоз. Зарплата всегда вовремя, переработок практически нет. Работать комфортно и интересно. Жалко было уходить (переехал в другую страну).
Недостатки - довольно долго добираться до офиса.
Если у вас опыт работы в компании Водовоз и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.