22.03.2023
Хотела бы оставить отзыв о Компании Военно-Правовой Центр. Могу с уверенностью сказать, что в Компании работаю профессионалы, хочется ровняться на них. Сама сфера достаточно специфична (по крайне мере для меня) и это не может не настораживать в первые дни работы. Однако, постепенно, вникая в суть работы, в военное право, сами услуги, которые продаешь, начинаешь привязываться к Компании, к коллективу, который готов всегда прийти на помощь, подсказать, поддержать. Говоря о Компании, обязательно нужно упомянуть Руководителя, строгого, требовательного, но справедливого, всегда готового на своем личном опыте показать, что нет ничего невозможного, просто нужно верить в то, что делаешь, верить в себя.
Если Вы привыкли к стандартным продажам, то будет сложно, очень сложно. В Компании нужно действительно работать, достигать высоких показателей. Нужно уметь не только продавать, нужно уметь работать в режиме многозадачности, искать варианты решений нестандартных ситуаций, а во главу угла ставить Клиента.
В итоге: либо вы тут надолго и погружаетесь во все с головой, либо уходите, найдя более удобный и простой вариант.
Пройдя этот сложный пусть адаптации, я полюбила Компанию, привязалась с Коллегам, получаю достойную заработную плату, и самое главное мне нравится то, чем я занимаюсь.
Мало совместных встреч во внерабочее время.