30.07.2020
Всем добрый день. В данной компании работаю год. Все абсолютно устраивает. Еще на собеседовании сложилось приятное впечатление о данной компании. Поэтому с удовольствием пошла обучаться. В процессе обучения все было понятно и доступно, за это отдельное спасибо тренерскому составу. В компании сразу сказали, что возможен карьерный рост и мои цели как раз таки были добиться карьерного роста. Спустя месяц работы, показав хорошие результаты я перешла на должность руководителя группы-что еще раз говорит о том, что в компании замечают все успехи и помогают в развитии личностных качеств и профессиональных навыков. Коллектив сразу располагает, все дружные и веселые, нет дедовщины, каждый поможет и расскажет что-то. Руководитель колл-центра общается со всеми сотрудниками на дружеской ноте, что тоже очень важно. Нету никаких разграничений. Я полностью довольна и рада, что нашла такое место работы. Поэтому, всем рекомендую приходить к нам. Ждем каждого :)
Нету.
18.05.2020
гибкий график
Устроился в компанию оператором callцентра. обещали оплату два раза в месяц (оплата через киви кошелек). в начале работы я супервайзеру написал свой киви. начал работать с 04.05, а 14.05 СВ сообщает мне, что мой киви кошелек не подходит. На выходных сделал другой киви кошелек. В понедельник на мой вопрос: "Когда перечислят деньги?", мне СВ ответила, что через 15 дней переведут деньги. Мой опыт негативный, компания не выплачивает зп.
18.05.2020
удаленная работа, гибкий график
02.04.2020
Получаешь опыт и на всю жизнь что туда идти не стоит
Зарплату задерживают каждый месяц, оборудование старое, сломанное, компы постоянно виснут, наушники обклняны скотчем, стулья неудобные, старые тоже и все переломанные. К концу дня приходишь без спины. Очень большая нагрузка на линии все клиенты практически негативные, очень тяжело. Каждый месяц твердят показатели показатели... Это ужас. Просят выйти в жоп смены в свои законные выхожные. Даже не просят а в принудительном порядке. Зарплата мизерная, и большая часть черная которую постоянно задерживают до конца месяца а бывает и дольше. а если на 3 категории операторы получают копейки даже с учётом этих доп смен. И как писали ниже действительно очень очень вонючий туалет. Бывает такое что вонь распространяется на весь офис. Бумаги нет в туалете, мыла тоже. Бумагу клали при мне один раз когда приезжало руководство. Вообще к сотрудникам отношение свинское. В общем я могу писать хоть целый день об этом. Не составит труда. Скажу одно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
15.11.2019
Удобное расположение офиса, хорошее обучение, много тренингов бесплатных и интересная корпоративная культура
хочется выше з/п, для новичка подойдет, для взрослого человека мало. график плавающий, есть вечерние смены, но благо довозят до дома.
05.06.2019
Нет задержек по зп, есть карьерный рост, светлый и просторный офис, дружный коллектив, графики работы на выбор, руководство всегда идёт на встречу
29.05.2019
В компании работаю уже 7,5 лет. Как и развивающаяся в правильном направлении компания, Войс претерпевала и падения, и взлеты, второго было больше, поэтому я до сих пор здесь) Дружный коллектив, движения по карьерной лестнице, а теперь ещё и бесплатный массаж, маникюр и йога. Здорово!) Тимбилдинги и зарплата вовремя. То, что надо. Я довольна)) Если уметь работать, а не лениться-любая работа по плечу!
---
Daniila
21.05.2019
Работаю в компании больше года. Все очень нравиться: молодой и дружный коллектив, лояльное руководство, хорошая заработная плата. Сейчас мы переехали в новый офис, удобное расположение офиса. Для сотрудников бесплатный чай и кофе. У нас классно.
Если только клиенты
20.05.2019
Что ж, проработал в компании длительное время, на момент устройства условия соответствовали ожиданиям. Нормальная зарплата, хоть и серая, хороший коллектив, адекватное руководство
Со временем компания стала загнивать, при условии, что требования к работе увеличивались, платили за это меньше, более 20 тысяч вряд ли получишь. На должности протаскивают своих, да и получают они копейки. Воняющий туалет, грязная кухня, старые компы.... За порядком просто не следят. Очень много старых сотрудников ушли, а новых набирают кучами, не особо занимаясь их обучением, да и они, понимая куда пришли, бегут. За год компания стала дырой с низкой зарплатой, не советую.
17.04.2019
Работаю уже полтора года, особенно радует ночной график работы подходящий под образ жизни. Чудесный коллектив, радует хорошее отношение начальства.
05.04.2019
Работаю в Voice оператором больше года на дому. Графики работы разные на выбор, есть и гибкий график. Зарплату платят вовремя, в обещанном размере, это большой плюс. Руководители адекватные, идут на встречу, коллектив хороший.
Неадекватные клиенты
05.04.2019
Неадекватные клиенты
26.03.2019
Коллектив хороший, руководство понимающее, так же есть бонусы в этой организации (бесплатный массаж, маникюр и йога). Отпускают на учебу, хотя это редкость
Все хорошо для «сидячей» работы, только немного короткие перерывы в 10 минут каждые 1,5-2 часа. Хотелось бы немного подольше
27.02.2019
Работаю в данной компании уже 3 года! В компании дружный коллектив, высоко развита корпоративная культура, достойный уровень заработной платы выплаты без задержек. За время работы не пожалела о том что выбрала именно данную компанию!
Отсутствуют
15.02.2019
Работаю в компании уже несколько месяцев, все нравится. Не было опыта в колл-центрах раньше, поэтому сначало было страшно. На обучении страх начал проходить, все понятно и доступно рассказывают, на все вопросы отвечают и разжевывают. Первые дни на линии постоянно казалось, что делаю ошибки, но коллеги подерживали и помогали, за что им огромное спасибо. Вообще коллектив очень крутой, как на нашем проекте, так и впринципе. Постоянно какая то движуха, праздники. Например на Новый год были конкурсы и очень хорошие призы – ноутбук, планшет.
15.11.2018
Я проработал в Voice Communication где-то пол года. Компания эта находится по адресу: Владимир, Добросельская улица, 4А.
Операторы там веселые, с ними можно поржать - это достоинство.
Совет - устраиваетесь туда на 1-2 месяца 2 месяца, а потом сваливаете оттуда, больше все равно не протянете
Такой мерзкого колл-центра, как VOICE COMMUNICATION я нигде еще не встречал.
Мы, операторы, работаем по 12 часов в сутки, поэтому добираешься из этого места домой уже в самое темное время суток. Идти от Войс Комьюникейшн до остановки нужно страшными местами через промышленный сектор, там темно и дорога оставляет желать лучшего – нужно перепрыгивать через ямы, лужи и т.д.
Коллектив в Войсе Коммьюникейшн нормальный. Есть адекватные люди, дружелюбные, а есть не очень. Если устроитесь туда, конечно, постарайтесь подружиться с начальством, но вряд ли у вас это получиться, потому что там все «свои», а чужих они в свою команду уже не принимают. Так что начальство об вас будет ноги вытирать и иметь ваши мозги каждый день – не говорите, что вас не предупреждали!
Теперь о зарплате. Не верьте, когда вам обещают на собеседовании зарплату в 18-20 тыс. руб. Никогда вы ее не заработаете! Потому что там такие зарплаты получают только супервайзеры и начальство. А у вас из зарплаты будут вычитать различные штрафы и не только, чтобы зарплата поменьше была. У них такое правило – экономить на операторах и отдавать эти деньги супервайзерам. Нормальная зарплата у вас будет где-то около 9-10 тыс.рублей и это уже с переработками и выходами на работу в выходные дни.
Все девчонки и мальчишки, с которыми наш поток проходил обучение уволились в первые 2 месяца. Потому что не выдержали такого хамского отношения к себе и такой низкой зарплаты.
Так что, если пойдете устраиваться, сразу договариваетесь, что вы устраиваетесь в Войс Коммьюникейшн временно, на 2 месяца, без трудовой. И тогда вы отработаете 1-2 месяца и спокойненько, без проблем свалите оттуда.
03.02.2020
Долго думал, что можно отнести в достоинства. Наверное прозрачная система оплаты, знаешь сколько получишь и за что. Не плохое руководство, а именно руководители групп и тренера. Ну и пожалуй всё.
Минусов много, очень. Начнём с серой зарплаты и стажа. Внимательно читайте трудовой договор, так как устраивают вас не на целую ставку, то есть пашите весь год, но в стаж идёт срок меньше. Понятно, что это делается для уклонения от оплаты налогов, но страдают сотрудники. Зарплата для данной сферы копейки, получать можно и нормально, но с работой вылазить вы не будете, если нет личной жизни работа подходит идеально. Ещё один минус, блаженный руководитель кц, в лицо она будет улыбаться, хотя видно, что ей глубоко на вас наплевать. Такой типичный бухгалтер, на руководителя она не особо тянет. Ещё один кадр, это старший супервайзер, лет ему вроде много, а выглядит странно, интересно когда в последний раз он вообще стирал одежду, все таки это руководитель, к себе он не особо располагает. Дешёвая техника, ты сидишь 12 часов в наушниках по 100 р., которые ещё и переломаны все. Офис находится в клоаке города, ты сидишь разговариваешь с человеком, а за окном ходят поезда... Отпуск копейки, по рассказам бывалых больничные копейки, то есть все идет из вашей копеечной официалки Так себе если честно. Итог очевиден, работать в этом прекрасном месте не советую. Вообще странно, как трудовая инспекция ещё не была там.
20.11.2019
Вонючий туалет
Отвратительное место. Руководитель КЦ Рыжая полный неадекват в юбке. Пропитое быдло. Нет разделений на подчиненный и начальник-панибратство.Если подлизываешь ей то все у тебя хорошо, а если нет , то будешь сидеть в линии до потери пульса.
Один туалет на два этажа в который постоянные очереди. На цокольном этаже зимой очень холодно а летом очень жарко. Зарплата в конверте . Белая только 7 тысяч, устраивают на 0,75 ставки. На больничный и в отпуск не сходишь. Ребята искренне не советую. Те кто более менее адекватные ушли потому что там дурдом
09.10.2019
Коллектив,есть возможность посмеяться во время перерывов и обедов,все ребята почти одного возраста.
Отвратительный офис,отвратительные наушники дешёвые,которые всегда ломаются и их не хватает. Руководство которое протаскивает только своих,операторы работают без выходных почти,всегда вытаскивали в дополнительные смены и плевать,что ты в отпуске или на выходном. Оплата отпуска копеешная,текучка большая. Очень много людей приходит,но работают месяц и увольняются. Ужасные условия труда!!! График не гибкий,какой им нужен в таком и работаешь
22.05.2019
- молодой дружный коллектив, что большая редкость в наше время;
- лояльное руководство;
- удобный график работы (при желании выбирается индивидуально);
- возможность подрабатывать, тем самым увеличивая свой оклад;
- большой комфортабельный офис, комната отдыха
Часто ломаются наушники)))
29.04.2019
Возможность работать в гибком графике
Штрафы и вычеты из зарплаты,невозможность получить расчет по ТК РФ,невыносимые условия труда,нет официального оформления.
20.02.2019
Меня более чем устраивает, все в кц. Работа спокойная, коллектив отличный, руководители адекватные.
Не самое быстродействующее оборудование, но это дело вкуса
18.01.2019
Работаю в компании пол года. За это время ни разу не возникло желания уволиться, т.к. коллектив отличный, офис комфортный, близко от остановки, отношение к операторам со стороны руководства хорошее. Зарплату платят в том размере, который обговаривали на собеседовании. В офисе есть столовая с разнообразной едой, автоматы с кофе и всякими шоколадками. Отношение руководства к сотрудникам лояльное, всегда помогут и поймут в сложной ситуации.
Серея зарплата. Но в моем случае это даже плюс :)
03.10.2017
Нет их. Тю-тю.
Прекрасная компания! Лучшая из многих ! Если оценивать по шкале говнястости - то Voice впереди всех и на коне.
Итак, начнем. Офис находится на ул. Рабочей, в таком своеобразным городском аппендиците. Есть машина? Отлично! Зарплаты вам как раз хватит на бензин от дома до работы. Перейдя же на общественный транспорт, будете совершать вынужденые пешие прогулки от остановки в утренние и вечерние часы. Как раз и подумаете ,так ли нужна вам это *xxxxx*-контора.
Обучение. Длится 14 рабочих дней. Оплачивается только вторая неделя обучения, 50р/час, и эти слезы вам отдадут только во вторую зарплату. Но вы уволитесь сами либо уволят после первой, поэтому особо не рассчитывайте.
Слово о тренерах, их всего двое. Тренер намбэ ван - парень с недовольным лицом, с зализом итальянского мафиози и хроническим ПМС. Про второго ничего сказать не могу, не особо сталкивалась.
Начальник всего этого заведения в Сызрани - очаровательная рыжая бестия Ирина. И пусть вас не вводит в заблуждение ее приветливый оскал. На язык эта дама остра и с сотрудниками особо не церемониться, доводя до возмущенных слюнявых пузырей своих подчинённых.
Если я вас пока не отговорила не посещать этот сток для обречённых найти нормальное место работы, то продолжим. Придя, обратите внимание на помойную оргтехнику и гарнитуру, на неудобные стулья при помощи которых вам предстоит взращивать свой геморрой в течении 7 часов бесплатного обучения и 12 часов низкооплачиваемого рабочего дня.
Зарплата - 15 т.оклад +премия. Шутка. Забудьте о слове премия. Минусуйте подоходный налог и радуйтесь - этих денег вам как раз хватит как на валерианку и проезд. Но пока дождетесь эту подачку будьте готовы к тому, что регулярно вам будут стучать металлической ложкой по мозгу и раскаленной сковородкой по ж*пе. Показатели ! Продажи ! И так по кругу.
Не готовы к такому прессингу? Значит, ожидайте в любой момент получить трудовую в руки и пинок под зад. Сотрудники не готовые глотать наглость, хамство и тычки начальства вылетают по счету раз. Норма, чо уж.
Могу ли я рекомендовать эту организацию своим знакомым ? Да, если ненавижу их и желаю видеть с дергающимся глазом, аритмией, в предыинсультном состоянии и пустым кошельком.
Если у вас опыт работы в компании VOICE Communication и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.