13.10.2021
Коллектив
Никому не советую связываться с ООО ТД Волконский. Очень многое всплывает после оформления, на этапе собеседования не договаривают важные подробности, а самое главное обманывают с размером зп. Я работала в отделе экспедиции, коллектив приятный, но на этом плюсы заканчиваются.
При устройстве обещали одну зарплату, потом в договоре была указана другая сумма с почасовой ставкой. Сказали, будут остальное доплачивать в виде премии. В итоге обещанных денег не видела ни разу, постоянно то на 800, то на 1500 руб. меньше. При увольнении не заплатили премию вообще, ссылаясь якобы на то, что ее будут считать, когда я уже не буду там работать. Однако могу сказать, что мне еще повезло, остальных коллег кидали и на бОльшие суммы. Не обращайте внимание, что вся зарплата «белая», они запросто могут поставить вам меньше часов, чем по факту. Мутная организация, сидят и ищут лазейки в законодательстве, как бы и за что вычесть у людей. Это притом, что зарплаты изначально неконкурентоспособны. Не забывайте так же, что при увольнении в течение испытательного срока у вас еще вычтут за мед книжку какую-то сумму, размер которой вам так же никто не скажет.
Не выдают на руки никаких документов, трудового договора или расчетных листов не допросишься. Документа на премию вообще не видела ни разу. При увольнении вообще ничего не выдали, пришлось дважды ездить, все документы собирать, справки и т.д. В трудовой книжке вообще в первый раз сделали некорректную запись.
Огромная текучка и постоянная нехватка людей, никто не хочет там работать, а это Москва, на секундочку. Также хочу отметить отвратительное отношение ко всем приезжим, их права не уважают от слова совсем.
Желаю ООО ТД Волконский скорейшего разорения, а всем добросовестным работникам держаться подальше от этой организации!
13.10.2021
Коллектив. Все.
16.05.2021
Таких душевных менеджеров я давно не встречала хоть и поработала много где. Отдельное спасибо наставнику Никите, научил правильно держать питчер и взбивать молоко)
пока не нашла
29.04.2021
Белая зарплата
Отпуск
Вкусняшки в виде продукции волконского, правда за некотрые стыдно,так как кондитерский мир давно шагнул дальше.
Я хоть и зол на компанию,а вернее на тех людей кто стоит в ОД и СЕО,но постараюсь написать объективно.так как отработал 4 года,то увидел как резко за 1.5 года ухудшилось отношение к персоналу.ОД и СЕО с гордостью рапортует что смотрите сколько новых точек открыли,а по факту включили режим жесткой экономии на персонале.
Есть несколько позиций "помощник бармена кассира","бармен-кассир" и "универсал"
НО!!! По факту они вообще не соответствуют должностям.Хотя по часам они оплачиваются по разному,но вы будете и за бариста,кассира,продавца, ОФИЦИАНТОВ а иногда даже за посудамойщицу!хотя раньше такого вообще не было,так как каждый занимался своим делом.а сейчас ты и за официанта, благодаря ноу хау ОД))сунуть эту должность в "универсал", только имейте ввиду что чаевых там нет и если и идти официантом то лучше идти в соответствующие заведения где за это платят.Должность Бар-менеджера сняли с позиции,тупо раскидав обязанности на тех кто более менее хорошо знает свою работу,от этого и храмать стало качество барных напитков.к сожалению корпоративная культура похоронена очень глубоко и на долго походу.если раньше поздравляли в праздники,то этого нет теперь.раньше проводили пятиминутки где благодарили за сложный отработаный день,поздравляли с днём рождения,знакомили с новичками,провожали с честью и благодарили тех кто решил уйти в другую сферу.То сейчас этого нет и очень было обидно за людей кто отработал больше чем я.которым даже спасибо не сказали за то сколько они сделали для компании.сейчас такая текучка,что не успеваешь запоминать имена)))и это конечно печально....
Ах да,премия)))как бы вы не пыжились выполнить план чтоб получить премию,в середине месяца СЕО глянув что вы идете хорошо, может тупо поднять планку месячного плана и тут конечно морально опускаешь руки.это моё субъективное суждение.ну а ты ищущий работу решай сам,ходить на работу и постоянно ворчать или наберись терпения и поищи работу в другом месте))
24.02.2021
Коллектив
Типа белая зарплата
Руководство. А именно ОД и СЕО, просто жалкие существа, которые в сотрудниках видят исключительно мясо. Убрали премии у менеджеров в Крысу! Объясняли это налогами и тп. А по факту это было сделано лишь для того, чтобы они получили премию. Но этого было мало и поэтому посреди месяца в феврале они ещё повысили на всех точках план, дабы люди у них не получали больше 35к. Подумайте дважды, чем идти сюда. ТУ все хорошие, но они заложники этой всей ситуации. Жаль что не хватает всем смелости не выйти на работу, чтобы данные личности сами побегали и поняли, за что они платят деньги. Ужасно противно работать стало, надеюсь получится достучаться до соискателей. Половина штата уже ищут работу, текучка увеличилась. И да, если у Вас есть свое мнение, можете придержать его, тут такое не приветствуется.
20.02.2019
Началники вообще высокомерный человеком не считает особенно Людмила и Руслан на метро парк победы,кутузовком производстве мне бы хотелос уберите таких людей на таком должности все жалуются не даёт пакой уважаемой ген. Директор помогите. Хорошенко проверьте. Изза этих все сотрудники уволнаются.
менайте начальство пожалуйста.
30.11.2018
Я работаю в Волконском с марта 2018 года. На нашей точке есть 2 графика. С 7:30 до 18:30 и с 7:30 до 22:30. Всегда можно договориться с менеджером и уйти пораньше по делам, если нужно заработать, менеджер найдёт и предложит подработку на другой точке.
Коллектив и руководство прекрасное. Нет лишних заморочек, если выполнять свои обязанности добросовестно, вопросов не будет.
Работа тяжёлая, не спорю, но и оплачивается она хорошо. 178р/час + чаевые + если хорошо отработать месяц и закрыть план, получишь премию, вполне реально сделать это.

Те, кто не любят работать, пишут негативные отзывы.
Да, у нас бармен - универсален. Пирожные, кофе, касса, хлеб/выпечка, где-то официант, где-то посуду помыть. На всех точках проходимость разная, можно выбрать с меньшей проходимостью и у Вас не будет ни посуды, ни большого ассортимента. Если ты универсален и умеешь все делать качественно и быстро, ты успеешь и присесть отдохнуть и сходить покурить.
З/п полностью белая, всегда в срок.
В обязанности бармена так же входит мыть полы в зале, посуду и убирать туалет. Но это все решается со временем. Так было не всегда, была уборщица.
07.08.2018
Отличный коллектив
Задержка зарплаты постоянная
25.06.2018
Дружная команда, в кафе все русские. Белая зп (+ отпуска, больничные), стабильность
Премиальная часть всего 15% от оклада за месяц
23.11.2017
Белая з/п, соцпакет, удобный график, адекватное руководство, есть обучение
Бывают задержки з/п на неделю (но всё потом выплачивают, так что это не особо критичный минус). Других недостатков пока не заметила.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Волконский. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ