24.03.2020
Пришел на Волму кладовщиком, сейчас работаю менеджером склада. Вместе с тем, как переименовали должность, выросла и зарплата. Первый раз со мной такое. Администрирую склад рекламы. Объемы большие - плакаты, баннеры, сувениры ну и так далее. Главное зарплата стабильная, есть уверенность в будущем
09.03.2020
Один год назад устроился в компаниюю старшим юристом. Сижу на договорах, в день минимум 10 договоров надо успеть согласовать, иногда больше, вся система электронная, что облегчает процесс. С процессами в Волме все в порядке, работа структурирована, хотя ее и много. Но отзывы о работодателе самые положительные. Много корпоративных мероприятий.
Для себя не нашел
06.03.2020
для себя не обнаружил
Полина
24.12.2019
Три года занималась подбором персонала для Волмы в Волгограде, мужу предложили работу в Москве, надо было переезжать, я поговорила с руководителем и меня перевели в московский офис. Сейчас в основном ищу менеджеров по продажам по Москве и Спб. Текучка в продажах всегда большая, тоже приходится с этим сталкиваться, предложений много, люди пытаются найти условия получше. Но те, кто задерживаются и начинают хорошо разбираться в тематике уже уходят редко, зарплаты у них хорошие, особенно если выполняют планы.
Семен
17.12.2019
Работаю в Волме с сетьми DIY. Раньше была другая сфера – FMCG. Пришлось поменять профиль и в целом могу сказать, что не пожалел. Компания нормальная, есть вебинары для обучения, чтобы разобраться в теме стройматериалов. Рынок продаж через сети постоянно растет, есть куда развиваться.
не обнаружил
06.12.2019
15.08.2019
В компании работал всего 2,5 месяца - взяли на оплачиваемую практику на время летних каникул, я еще студент в техникуме. Пишу отзыв-потому что все очень понравилось, отличный офис, приветливые коллеги, которые многому научили даже за короткий период. Надеюсь, через год закончу и смогу устроиться на постоянное место. Работал в лаборатории.
жаль, что практика слишком короткая
Владислава Исаева
03.08.2019
Работаю бухгалтером в компании Волма уже довольно продолжительное время. В Волгограде компания сейчас считается одной из наиболее успешных и стабильно развивающихся. В офисе отличные условия для работы, дружный коллектив и понимающее начальство. По поводу заработной платы тоже вопросов нет, выплачивают всё вовремя, зарплата белая (знаю это точно, т.к. сама работаю с расчётами).
В общем, "Волма" - отличное место для стабильного и спокойного заработка. Переходить на другое место пока не планирую, здесь меня всё устраивает.
Их просто нет)
31.07.2019
далеко добираться
08.06.2017
Не выявил. Со слов начальника - белая зарплата.
Проработал 1 неделю. На большее не хватило. На собеседовании оговаривали одну территорию, по факту в два раза больше. Не оформили (может и слава богу). За неделю не выплатили НИ ОДНОГО РУБЛЯ! Оговаривали что будет наработанная база для поддержания штанов - по факту на выделеной территории менеджера не было пару лет видимо. Клиенты из выданного списка даже не знают как выглядит предыдущий менеджер и как его зовут. Территорию не объехать за 2 недели, и назначили сенсус на 2 недели, а значит нет клиента но это пытаются скрыть. Значит что его надо нарабатывать с "0", то есть премии не будет, только оклад и бензин (всего 10000 руб за 300-400 км. в день). Обещали более 100 т.р., но для этого надо как минимум пол года горбатить от зари до зари. Задачи по smart ставить не умеют, территорию не знают. Никому не рекомендую тратить на них время.
Итог - ищут лоха который бесплатно проползет по нетоптанной территории и соберет информацию о потенциальных клиентах. Поскольку не оформят - значит оплаты не будет.
Дмитрий
18.11.2015
Белая з.п. Оплата спортзала. Компенсация ГСМ. Корпоративные мероприятия.
По Москве, присылают руководство из Волгограда, как правило не компетентное и блатное, своих не ростят. Присланные директора, своей некомпетентностью, вносят раздоры и смуты в коллектив и начинается текучка кадров.
Если у вас опыт работы в компании Волма и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.