Рожков Николай
14.12.2023
Стабильная компания, взяли официально. По зарплате все четко, платят без задержек. Руководство у нас часто идет навстречу сотрудникам, умеет замотивировать. Возможность карьерного роста имеется
не могу выделить
21.11.2023
Нет проблем с выплатами, все вовремя. Руководство достаточно лояльно к сотрудникам, по пустякам не будет придираться. Переработок нет, график у нас нормированный
пока критичных недостатков не выделил
Петров Артём
20.10.2023
По условиям и зарплате здесь все нормально. Руководство прислушивается к сотрудникам, по мелочам не придирается. Коллектив подобрался хороший, нет ссор. Сам работаю менеджером по строительным организациям, график с 9 до 18:00. Мобильную связь компенсируют
к счастью, с ними не столкнулся
11.10.2023
Официально устроили, с зарплатой нет проблем. Все вовремя. График стандартный, переработок нет. Отпуск и больничные как положено.
лично я не увидел их
28.03.2023
Пока не увидел
Дали территорию где менеджера не было наверное года 2,каждого клиента приходится чуть ли не уговаривать сделать заказ,обещанные подарки не выдают,план в первый месяц работы (kpi) поставили сразу огромный,то есть на премию расчитывать не придется,только оклад,наставничество 0,пока не заплатили ни за что,езжу на своем бензине,заполнение CRM отнимает большую часть времени
25.10.2022
Работаю в компании уже год. Трудоустройство официальное, удобный график работы 5/2 с 8 до 17 часов. Имеется удобная парковка. Зарплата хорошая, выплачивается всегда в срок.
17.08.2022
Нашел вакансию компании Волма. Устроился электромонтажником. Необходимые навыки и стаж у меня имелись. Адаптировался быстро, коллектив хорошо принял. Да и начальство показалось адекватным. Усомниться в этом пока не приходилось — нет оснований. На мне выполнение плановых работ, обеспечение бесперебойной работы оборудования. График удобный. Работы хватает. Иногда приходится особенно интенсивно работать, но я справляюсь. С зарплата не обманывают, соразмерно работе и своевременно. Для сотрудников комплексные обеды за счет работодателя — тоже приятно. Пока поводов искать другую работу нет.
13.07.2022
Работаю в Волма менеджером по строительным организациям. Работы много, но я люблю такую активность, день пролетает незаметно. Мне нравится видеть результаты и получать видимую отдачу в виде увеличения объемов продаж. График и зарплата устраивают.
23.06.2022
Работал в этой компании грузчиком около двух лет. Работа не простая, физичсеки тяжелая. Но зато платили прилично. Пришлось уволиться из-за переезда.
Не нашел
Николай Артемов
19.05.2022
Устроился в компанию электромонтажником. График сменный. Оформлен официально. Зарплата соответствует ожиданиям. На мне обеспечение бесперебойной работы имеющегося оборудования. Завод новый, поэтому вся работа в плановом режиме, без аварий. Коллектив дружный. С начальством проблем не возникает
Не нашел
24.03.2020
Пришел на Волму кладовщиком, сейчас работаю менеджером склада. Вместе с тем, как переименовали должность, выросла и зарплата. Первый раз со мной такое. Администрирую склад рекламы. Объемы большие - плакаты, баннеры, сувениры ну и так далее. Главное зарплата стабильная, есть уверенность в будущем
09.03.2020
Один год назад устроился в компаниюю старшим юристом. Сижу на договорах, в день минимум 10 договоров надо успеть согласовать, иногда больше, вся система электронная, что облегчает процесс. С процессами в Волме все в порядке, работа структурирована, хотя ее и много. Но отзывы о работодателе самые положительные. Много корпоративных мероприятий.
Для себя не нашел
06.03.2020
для себя не обнаружил
06.12.2019
Работаю в Волме с сетьми DIY. Раньше была другая сфера – FMCG. Пришлось поменять профиль и в целом могу сказать, что не пожалел. Компания нормальная, есть вебинары для обучения, чтобы разобраться в теме стройматериалов. Рынок продаж через сети постоянно растет, есть куда развиваться.
08.06.2017
Не выявил. Со слов начальника - белая зарплата.
Проработал 1 неделю. На большее не хватило. На собеседовании оговаривали одну территорию, по факту в два раза больше. Не оформили (может и слава богу). За неделю не выплатили НИ ОДНОГО РУБЛЯ! Оговаривали что будет наработанная база для поддержания штанов - по факту на выделеной территории менеджера не было пару лет видимо. Клиенты из выданного списка даже не знают как выглядит предыдущий менеджер и как его зовут. Территорию не объехать за 2 недели, и назначили сенсус на 2 недели, а значит нет клиента но это пытаются скрыть. Значит что его надо нарабатывать с "0", то есть премии не будет, только оклад и бензин (всего 10000 руб за 300-400 км. в день). Обещали более 100 т.р., но для этого надо как минимум пол года горбатить от зари до зари. Задачи по smart ставить не умеют, территорию не знают. Никому не рекомендую тратить на них время.
Итог - ищут лоха который бесплатно проползет по нетоптанной территории и соберет информацию о потенциальных клиентах. Поскольку не оформят - значит оплаты не будет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Волма. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ