24.03.2020
Пришел на Волму кладовщиком, сейчас работаю менеджером склада. Вместе с тем, как переименовали должность, выросла и зарплата. Первый раз со мной такое. Администрирую склад рекламы. Объемы большие - плакаты, баннеры, сувениры ну и так далее. Главное зарплата стабильная, есть уверенность в будущем
09.03.2020
Один год назад устроился в компаниюю старшим юристом. Сижу на договорах, в день минимум 10 договоров надо успеть согласовать, иногда больше, вся система электронная, что облегчает процесс. С процессами в Волме все в порядке, работа структурирована, хотя ее и много. Но отзывы о работодателе самые положительные. Много корпоративных мероприятий.
Для себя не нашел
06.03.2020
для себя не обнаружил
06.12.2019
Работаю в Волме с сетьми DIY. Раньше была другая сфера – FMCG. Пришлось поменять профиль и в целом могу сказать, что не пожалел. Компания нормальная, есть вебинары для обучения, чтобы разобраться в теме стройматериалов. Рынок продаж через сети постоянно растет, есть куда развиваться.
08.06.2017
Не выявил. Со слов начальника - белая зарплата.
Проработал 1 неделю. На большее не хватило. На собеседовании оговаривали одну территорию, по факту в два раза больше. Не оформили (может и слава богу). За неделю не выплатили НИ ОДНОГО РУБЛЯ! Оговаривали что будет наработанная база для поддержания штанов - по факту на выделеной территории менеджера не было пару лет видимо. Клиенты из выданного списка даже не знают как выглядит предыдущий менеджер и как его зовут. Территорию не объехать за 2 недели, и назначили сенсус на 2 недели, а значит нет клиента но это пытаются скрыть. Значит что его надо нарабатывать с "0", то есть премии не будет, только оклад и бензин (всего 10000 руб за 300-400 км. в день). Обещали более 100 т.р., но для этого надо как минимум пол года горбатить от зари до зари. Задачи по smart ставить не умеют, территорию не знают. Никому не рекомендую тратить на них время.
Итог - ищут лоха который бесплатно проползет по нетоптанной территории и соберет информацию о потенциальных клиентах. Поскольку не оформят - значит оплаты не будет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Волма. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ