24.08.2021
Нормальная белая зарплата, современный офис, вменяемое руководство.
Да, сначала немного напрягала бюрократия (в авансовом не в той колонке сумму поставил – переделывай). Но после пары отчетов руку набиваешь.
В остальном – только положительные впечатления.
не много
06.04.2021
Работаю в компании почти 20 лет. И все это время не переставала гордиться своей работой. Обидно читать негативные отзывы, многие из которых являются простым бухтением тех, кто хотел в сказку попасть и получать большие деньги, лежа на печи. Адекватные зарплаты, хорошая социалка, внимание к сотрудникам. Реализуется много мотивационных программ, мероприятия (спорт, отдых, игры, конкурсы), есть программа кадрового роста, надбавки за стаж и многое другое, чего нет в подавляющем большинстве компаний.
15.08.2019
В компании работал всего 2,5 месяца - взяли на оплачиваемую практику на время летних каникул, я еще студент в техникуме. Пишу отзыв-потому что все очень понравилось, отличный офис, приветливые коллеги, которые многому научили даже за короткий период. Надеюсь, через год закончу и смогу устроиться на постоянное место. Работал в лаборатории.
жаль, что практика слишком короткая
Владислава Исаева
03.08.2019
Работаю бухгалтером в компании Волма уже довольно продолжительное время. В Волгограде компания сейчас считается одной из наиболее успешных и стабильно развивающихся. В офисе отличные условия для работы, дружный коллектив и понимающее начальство. По поводу заработной платы тоже вопросов нет, выплачивают всё вовремя, зарплата белая (знаю это точно, т.к. сама работаю с расчётами).
В общем, "Волма" - отличное место для стабильного и спокойного заработка. Переходить на другое место пока не планирую, здесь меня всё устраивает.
Их просто нет)
31.07.2019
далеко добираться
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Волма. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.