Доброжелатель
29.05.2019
Зарплата без задержек, комфортные условия труда
Все, что написано ниже правда, испытано на себе, руководитель неадекватный самодур, маньяк получающий удовольствие от властвования над людьми, может оскорбить, ткнуть в грязь лицом, унизить и выкинуть как ненужный хлам, отдел кадров работает как конвейер, выкидывают людей за 10 минут, все отработано до автоматизма, люди работают , зная, что в любой момент их могут выкинуть просто так по прихоти старого маразматика, который постоянно тебя подозревает в воровстве, в сговоре, во взятках, сам процесс и прогресс в работе ему неинтересен, главное получить свою дозу упоения властью, причем выкидывают самые лучшие кадры, пытающиеся навести порядок и увеличить прибыль фирмы, но все это пресекается и желание работать пропадает вообще, остаются прихвостни и льстецы, либо терпеливые молчуны, которых нигде уже не возьмут, пора успокоиться, покаяться и передать дела детям, не позорьтесь и не позорьте свою семью, уже весь город знает о ваших чудачествах, люди, даже не пытайтесь, если вы уважаете себя и не хотите, чтобы об вас вытирали ноги
29.03.2018
Условия для работы хорошие
Неадекватное руководство, увольняющее каждый месяц всех подряд, директоров, продавцов, без разницы . Текучка страшная. Когда шла туда работать всё о них прочитала на сайте, но нет же пошла. Думала да разве я не справлюсь...и не с таким справлялась. Ан нет. не нужно им твои волевые качества и стальные яйца руководителя Им просто планы подавай 100%. а планы то лихие, в миллионах, да не в одном и не двух, а намного выше . Про какие планы сейчас речь, кризис на дворе, людям продукты не на что покупать. С людьми обращаются, как с расходным материалом. каждый месяц увольняют и принимают, жесть. Все отработают месяц и к зарплате ждут кого же в этом месяце уволят, прям рулетка. Так что не ходите туда, смысла ни какого нет. (ФИО) управляющая с Нижнего Новгорода общается , как паханша с зоны... Правая рука у неё (ФИО) с Кирова , *xxxxx* редкостная, лизуха жопы))) Сам собственник дед старый 82 года, застрял в СССР, как раньше в Пятилетках застрял, всё коптит....ходит и пытается руководить...в 21 веке, а сам мозгами в 19 веке застрял
17.02.2017
Условия труда.
Оклад 5 000, остальное зависит от продаж. Хозяин очень жадный-платит мало, да ещё и штрафует за всё. При увольнении вообще ничего не получила. Других увольняли сами без причин. Не ходите туда работать! В отделе кадров нагло врут. Работников они не ценят вообще.
13.12.2016
стабильная зарплата
"посчастливилось" там поработать аж 3 года, правда 10 лет назад дело было...(думала со временем изменилось в лучшую сторону) директор-просто ужас, увольняют без объяснения причины......вообщем плюсуюсь ко всем отрицательным сторонам
06.09.2016
Хозяин магазин дед маразматик . Который считает что у него все воруют . Видимо по себе судит . Текучка просто огромная . Захотели и уволили без объяснения причин . Просто потому что им так захотелось . Директор магазина Людмила Владимировна идиотка еще та . В работе ничего не понимает . Руководить коллективом не умеет . Одним словом ИДИОТКА каких свет не видал . Кстати если кто то из действующих работников будет читать этот отзыв , то знайте она же и стучит на всех вас собственнику Так что поаккуратнее с ней общайтесь .
02.08.2016
Нет таких вообще!!!!
Ооо,это отдельная тема.С таким беспределом я ещё не сталкивалась ни где! Отработала свои три смены по 12 часов,пришла забрать расчёт и документы, но увы не заплатили не копейки, при этом сказали,что мы вам заплатим,но если сделаем запись в Тк и вы обязаны отработать ещё три дня. Это что за бред,пока идёт испытательный срок,человек имеет право не отрабатывать и это по закону! Но у них видимо свои законы! У меня Тк чистая,везде стаж долгосрочный и зачем мне было её портить тремя днями,они обязаны были рассчитать по трудовому договору,который был оформлен,но..увы..теперь что касается самой работы.В первый же день я попала на ревизию магазина,что само по себе уже не есть хорошо,ведь в ревизию все лица несут материальную ответственность, но я на свой страх и риск осталась,посчитали нормально. На следующий день пришла на работу,и нас оказалось всего двое и это в магазине где должно быть пятеро продавцов.Я- стажер и ещё одна продавец. Я конечно готова была плюнуть на всё и уйти, с таким халатным отношением, но чисто по- человечески было жалко девушку,которая вообще бы осталась одна и ни покушать, ни в туалет бы не отошла,поэтому я осталась на все три своих дня,а потом в свой первый же выходной приехала за расчетом, ну а дальше описала выше. Вобщем, бегите в обратном направлении от данного работодателя!!!!
28.07.2016
Хорошие условия труда, хороший офис, комфортно для работы. Больше плюсов нет!!!
Руководство неадекват полный. Увольняют того, кого захотят. Приходишь на работу а тебе говорят " Пиши заявление на увольнение по собственному желанию". Особенно такое часто случается, когда человек в отпуске. Возвращаешься из отпуска, а на твоем месте уже другой работник. Общение между сотрудниками пресекается. Даже если вы разговариваете по рабочим вопросам, руководство все равно будет недовольно. О корпоративах речь вообще не идет. Постоянные подозрения в воровстве, причем это вам скажут в лицо. Люди!!! Не ходите туда работать ни при каких обстоятельствах. Уже почти весь город знает о репутации этой компании. УЖАС!!!! Бегите куда подальше!!!
Света
08.12.2015
Есть кухня
Руководитель самодур, *xxxxx*, недалёкого ума
Анна
11.11.2015
полный соц пакет
НЕт директора в магазине ,все делают что хотят .курят в помещении,делают маникюр,когда угодно приходят ,и уходят с работы,Набирают на работу продавцов ,увольняют через месяц без объяснения причин( или сокращение говорят)и неважно как ты работаешь и сколько у тебя продаж.НА время отпусков берут потом выкидывают,Жалко потраченного времени .Ричем не гнушаются так подставлять мам с двумя детьми.Можно брать студентов на подработку..зачем портить тудовые!
13.08.2012
нет таких
недоверие начальства к людям
05.06.2012
Хороший, надежный коллектив, четкое распределение обязанностей, удобный график работы (2 через 2), з-п белая без задержек.
Постоянные подозрения руководства. Изначально не комфортное рабочее помещение, Нет карьерного роста.
14.05.2012
неуважение к людям
14.05.2012
Непредсказуемость и самодурство руководства
Если у вас опыт работы в компании Волжский Ювелир и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.