14.10.2021
да зарплата белая ,соц. пакет,месторасположение удобное,коллектив отличный ,но не управленцы.
жалко разваливается типография.
03.10.2021
Отличная типография! Лучше всех! Зарплату проиндексировали. Она всегда вовремя. Коллекттв супер! Короче все ок. Стабильность. Госкомпания.
Не берите бывших сотрудников. Они пушут гадости а потом хотят обратно.
12.06.2021
Пара уродов весь интернет исписали. Люди еа работе улыбаются. Нет того загона как в других типографиях. Есть места тюрьма. Опоздал штраф покурил штраф. Я знаю работал. Мне здесь нравится. Отношение человеческое и даже лучше и зарпоата вовремя и нормальная. Недавно прошло повышение.
Иногда бывае брак, но никого не штрафовали и выскажут но без фанатизма.
06.05.2021
Спасибо за ваш откровенный отзыв. Шлагбаум не могли починить так как нужно, чтобы земля высохла где-то кабель поврежден. Отремонтируем в ближайшее время. Охрана это тоже часть нашего коллектива, хотя и из другой организации, но вы достаточно долгое время работаете на нашей территории. Поэтому взгляд снаружи для нас важен. У нас все требует ремонта и входная группа ужасная с трещинами и отвалившецся Сегодня спросила, что нужно у охраника. Опрошу всех по кругу. Чайник купим.
Директор действительно требует, чтобы его место парковочное не занимали. Имеет полное право. И достаточно долгое время мы наблюдали как охрана спит и пропускает на территорию всех подряд. Так что мы признаем свои ошибки и недочеты, но и у вас они тоже есть. Прошу простить, если в чем-то несправедливо вас обидели.
12.02.2021
сами люди работающие в ИПФ хорошие, адекватные, арендаторы не все.. есть с прибабахами.
Работал в охране в этой организации, насмотрелся на директора вдоволь, плохой руководитель это видно, есть у нега манера давать распоряжения, а после - я этого не говорил. Я не вдавался в работу типографии, но охране этот недодиректор кровь попил и пьет регулярно, ему надо не только ручкой махать когда он проезжает , а еще и выбегать! А сам до сих пор шлагбаум не отремонтировал, и новый не купил. В охране нет окна чтобы видеть его личное парковочное место- и однажды на его место встала машина- так он сразу охранника уволил. Как по мне таких директоров надо выгонять а за такое поведение люстрировать. С такими директорами охранники ощущают себя быдлом, нет уважения к людям у таких директоров. Не слышал о нем хорошего мнения от работников и арендаторов. Но молчать это сейчас дресскод.
09.01.2021
Мне нравится здесь работать. Очень хороший коллектив. Нет переработок. Зарплата белая. Руководство самое лучшее из всех работ на которых я работала. Закупили новое оборудование. Коллеги поддерживают и очень хорошо приняли.
Не знаю кто пишет недовольные комменты. Но сейчас все у нас здорово!
30.11.2020
Если коротко сказать о ио Клочкове- это САМОДУР.
Сама организация не из худших. Но такие люди как Клочков только разваливают такие организации.
02.11.2020
Надежная государственная компания. Полностью белая зарплата. Отличный, сплоченный коллектив, все работают как часовой механизм. Руководство и коллеги поддерживают и помогают, мало где видел такую здоровую атмосферу. Всё здорово, всем доволен!
Не наблюдал
01.11.2020
Институт прикладной физики РАН – победитель премии «Коммуникационная лаборатория 2020»
03.10.2020
потенциал у компании есть
Очков и чебурашко воруют по черному, их основной доход с арендаторов, половина оседает в их карманах
01.10.2020
хороший коллектив
Гнилая контора, у руля недоразумение которое не уважает людей и не понимает что такое Руководитель. В Типографии нет людей которые бы его уважали,куда смотрит новый управляющий тоже не понятно, треть денег от аренды до учредителей точно не доходит, оседая в кармане у ИО. Если заглянуть в его резюме, где оно только не работало, и если почитать отзывы , то становиться ясно какой это "руководитель". Живет в примаках, там командовать не дают, и он отрывается на подчиненных, особое обострение у него происходит весной и осенью, что характерно для людей с больной психикой, жаль конечно, что при приеме на работу медкомиссию не проходил. Работая у него помните, отдавая распоряжения, он через 5 минут скажет, я этого не говорил.
01.10.2020
коллектив нормальный
23.08.2020
Отличное руководство! Хороший коллектив. В коронавирус все частники стояли,а мы работали. Это большой плюс. Все таки гос.предприятие. стабильность.
Все супер.
14.08.2020
Я простая сотрудница с рабрчей профессией, но могу запросто и с директором и замом поговорить. Очень человечные люди. Валя как тебе не стыдно писать гадости. Не верьте это все неправда. Человек с обиженной судьбой и неудовлетворенной жизнью. У нас сейчас лучший коллектив во всем Воронеже!
Конкуренты. Спать не дают и используют сомнительные методы конкуренции
06.08.2020
Это моя лучшая работа. Сменил несколько работ, а тут остался. Начальство хорошее отношение человеческое. График устраивает и еще ночные платят.
Их нет!
03.08.2020
Все что написано негативного , это наши бывшие сотрудники несколько человек. У нас работает более 100 человек и конечно есть недовольные, как без этого. Мне работать комфортно и клеветать тут на ведущих наших коллег которые были друзьями очень не по-товарищески. Отказали вам печатать, так печатайте у себя или вам хочется обратно да не берут. Если бы вам было комфортно на новом месте, было бы просто некогда и не зачем писать. Я желаю вам счастья! Но разрушая других и делая гадости счастья не добьешься, только сам испачкаешься. У нас нет штрафов как в других типографиях за все, лояльное руководство, гибкий удобный график, приятные коллеги .
Негативные отзывы неустроенных увольненцев. Наглая клевета , бывшего склочного менеджера, сующего свой нос везде и умничающего. Валя тебя выгнали не только от нас но и из Мирофлекса. Этот пишущий менеджер сменил дай бог 7 типографий и везде ей не нравится. Вместо того чтобы интернет исписывать постарайся подумать, что ты делаешь не так. А теперь и Винере не сладко, так зачем же изливать желчь. Ты могла быть лучшим менеджером, если бы была немного внимательнее и к клиентам и к сотрудникам и не пыталась оставить типографию на бобах.
02.08.2020
Государственная типография, нет задержек по зарплате, зарплаты рыночные, интересная работа, дружный коллектив. Нет огромных штрафов как в других типографиях и переработок. Когда пришла сюда, очень понравилось что получаются очень красивые этикетки и ты к этому причастен. Костяк сотрудников работает давно, очень много тех кто работает больше 10-20 лет великолепные дизайнеры и много опытных печатников, отдел продаж новый,но тоже симпатичные люди.
Их нет, кроме недовольной Вали и Нины которых позвали в другую типографию и потом от туда Валю и выгнали, а теперь они тут пишут как все плохо. Плохо только вам. А у нас больше нет сплетен и склок в отделе продаж. Когда вы уходили хотели все разрушить как до этого вам удавалось, а теперь исписывают интернет.
23.12.2019
Сейчас не знаю, но раньше всё было бы отлично, если б не постоянные козни и домыслы нездоровых людей
Работала там четыре года, коллектив был прекрасный, Работа налажена, все работали с удовольствием. Но в один прекрасный день случилась паранойя. Бывший директор открывает предприятие. И началось... Был разработан план действий, как выпутаться из предстоящего кризиса, если часть коллектива уйдёт к нему. Наняли директора, для воплощения этого плана. Писались какие-то безумные письма о нем, как об аморальном человеке. И казалось бы ситуация, которая могла вообще и не произойти катастрофически приближалась. Этому поспособствовали те, кто собирался "спасать" предприятие. И довели народ своими методами до естественного решения об уходе. В любом случае, чему быть, того не миновать, но уж больно странные методы у этих милых и "дружелюбных" людей. Все решения принимались одной, на тот момент мне казалось, адекватной женщиной, Эммой. Но что в дальнейшем с ней произошло и что на это повлияло,
видимо власть, не могу объяснить. Но у человека открылась ее "личина", хитрой и безжалостной хищницы. Ну да бог, хоть и корейский, ей судья. Кстати Эмма никогда не считала нового директора маломальски умным человеком и много раз об этом всем говорила, а управляющую компанию, находящуюся в Москве -ворами и пройдохами. Есть аудио доказательства этих речей. Вот вся правда. Кто хочет во всем д-ме повариться, можете присоединиться к этому зоопарку..
22.12.2019
Соцпакет и белая зарплата,вот и все плюсы пожалуй.
Чуть больше года назад в очередной раз поменялся директор.И началась веселая история.Взялась за дело вместе с ним Эмма,она же Чебурашка.Те кто не принял условия игры,это интриги,сплетни ,наговоры,сразу попали в опалу.Весь старый коллектив вынудили уволиться,кто-то ушел сам.Или ещё лучше, человек уходит в отпуск,приходит из отпуска,а место уже занято.Оля,тебя ещё совесть не замучила за Ларису Викторовну?Остались конечно и хорошие люди ,но они боятся потерять место работы.Клочков же на данный момент номинальный директор,рулит всем Тен.Человек лживый,без чести и совести.Вот такая историяи такой сейчас коллектив!
13.12.2019
Белая зарплата, но "Плюсы" меняются на "Минусы". Все хвалебные отзывы о начальстве - заказные. Особенно не верю тому, что "Алла" написала в отзыве 30.09.2019. Вернее, не верю, что Алла могла это написать.
Новая "руководительница" поувольняла всех специалистов, теперь не знаешь, к кому с проблемой обратиться, чтобы грамотно все решили. Если не будешь вилять перед ней хвостом - сожрёт и даже косточек не выплюнет. Уйти не могу по определенным причинам. Так что приходится работать и не открывать рот. Боюсь, развалит наша Руко-Водительница типографию.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Воронеж, Издательско-полиграфическая фирма. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.