20.10.2016
Путешествие в сказку!Приглашаются желающие посетить загадочную страну «Ибрагимию».
Не дёшево для здоровья, вы получите массу впечатлений от проживания в скотских условиях, посетив её загаженный, очень шумный от работающих агрегатов, завод, напоминающий средневековый город на окраине столицы. Питание в магазине пару километров по шпалам. В путёвку входит отдых на самодельных нарах и вай-фай. Бесплатно прилагается страна глухонемых, плюс 12 часовая работа на сказочного гнома, зависящая только от его старческой фантазии. Гном этот родился в горах, но жажда наживы привела его в сто олицу, сделала его общительным и хитрым. Он был талантливым и создал свой мир, где законы государства не действуют, а работы ведутся под наблюдением камер и одинаковых с лица двух кофейно-сигаретных фей. После 5 минутной «стажировки на рабочем месте» проведённой опытным глухонемым гоблином-консультантом, который работает рядом но 8, а не 12 часов, начинается приключение. В его процессе происходит выпадение твоего языка на плечо, и тут как тут от гнома и фей выдаются комплименты о твоей неполноценности и несостоятельности. Но это не надо брать близко к сердцу, это просто знак приближающегося кидалова. Да, кто хочет работать, все материалы и инструменты нужно бегать и искать самому. Желающим оздоровиться предлагается поездка в старую Купавну. Там меньше сказочных персонажей, но там есть бесплатные цинковые ингаляции. При продолжительном курсе можно дополнительно сделать оцинковку не только штанов, но и трусов. Но учтите, сколько бы вам гномик не обещал, как бы не пели феи что зарплата зависит от выработки — не видитесь, для новичков у которых не определено рабочее место и нет трудового договора — акция максимум 1000 рублей в сутки, не важно как пахать придётся. Если вам повезёт как мне, вы сможете покормить сказочного гномика не только обычным способом, но и прямо с рук. При выдаче зарплаты он мучался и переживал, что дал мне на руки очень «большой» куш, поэтому потребовал сначала 2000рублей, а потом ещё 1000рублей обратно отдать. Вот такая веселуха.
09.06.2016
как таковых нет. Разве, что директор берет всех под ряд, ибо нормальные не идут туда работать.
История такая: устроился сюда токарем, уволился для этого с прошлой работы на которой отработал 2 года. Конечно у меня не высокий разряд, но мне сказали что да мы вас берем мы даже готовы ждать 2 недели когда вы получите трудовую. Пришел на первый рабочий день, 3 часа ждал когда выдадут форму, шкафчик и т.п. Потом наконец приступил к работе, дали здоровенную заготовку 65мм в диаметре, говорят проточи до 35мм, дали новенький белорусский станок недавно купленный за 2ляма. Начал точить, а у станка о оказывается не хватает мощности, т.е он может точить только на малой подачи( это при том что станок здоровенный похож 16к20) Если подачу увеличить, то шпиндель замедляет вращение до полной остановки. Я до этого на чешской збруевке работал она и то мощнее пашет. Стал у всех спрашивать что за фигня? Мне ответили что да, такой станок, он на гарантии нам в него лезть нельзя. Вообщем естественно из за этого работу я закончил только под конец дня. А на следующий день тот самый не адекватный директор о котором все здесь пишут, сказал мне вы нам не подходите, слишком медленно работаете. Я еще даже договор не успел подписать. Так что не советую идти туда токарем, тем более что зарплата не впечатляет , для 3его разряда нормально (по этому я согласился), но опытный токарь должен зарабатывать больше, тем более в Москве. А у них всем платят одинаково т.е нет разрядной сетки. Ну и можно сюда добавить горы мусора на предприятие отсутствие нормальной столовой, туалета, даже банально нет мыла что бы помыть руки и веревки что бы повеситься. Повсюду просто дикий срач, все засрано шагу нельзя ступить. Как там Москвичи соглашаются работать выше моего понимания, ладно я из области. Пишу этот отзыв, потому что сам все прочитал прежде чем устроиться туда, понадеялся на лучшее. Так что задумайтесь и не ходите туда, классовую солидарность еще никто не отменял. Не жалею о том что уволили, жалею лишь потраченном времени
19.05.2016
положительного ничего нет.Диреткор с больной головой. Творит совершенно нелогичные вещи. Бухгалтера может поставить за станок, а наладчика посадить в бухгалтерию.
Самый главный минус - ПОЛНОСТЬЮ НЕАДЕКВАТНЫЙ генеральный. И это не оскорбление, это констатация. У человека явные отклонения, возможно из-за перегрузки в работе + возраст за 60 лет. Маразм в голове это очевидно и с этим согласно 99% сотрудников завода. Не считая его родственников, и то не всех. Жадный до чертиков. Логика в его мыслях напрочь отсутствует!
Если у вас опыт работы в компании Восход-Метиз и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.