26.06.2020
Хороший коллектив, возможность работать удаленно, достойный уровень заработной платы, деньги получаете своевременно и в полном объеме
Стало интересно почитать отзывы о бывшей компании и считаю своим долгом тоже написать.
Всё, что написали - чистая правда. Руководитель не умеет брать ответственность за свои оплошности на себя, виноваты всегда ее подчиненные, ведь это они не сказали, не предупредили, не сигнализировали во время. Первые 3 месяца, пока идет испытательный срок, руководитель очень добра с новенькими. Потом как будто подменили. Может орать, перебивать, говорить что ты "не в себе", сравнивать всех с детским садом.
Об уволившихся рассказывает всё. Кто чем болел, какие были отношения с мужем, как этот сотрудник "завалил проект".
Оформляли сотрудников неофициально, а через ИП (тут плюс, помогают с оформлением). Но после "плановой" проверки налоговой, стали оформлять официально, и то под грифом "секретно", ведь оформляли не всех.
Глава компании и управляющая по всей видимости довольны поведением руководителя отраслевого отдела, ведь им неоднократно докладывали об обстановке и о причине текучки кадров.