Петрович
28.11.2022
График 5ка иногда выходные дни выйходить приходится, оплачивают, автос есдит от юрюзани до офиса потом до склада.
Челябинск, пр-т Ленина 2С. Склад далеко находиться,на плотничный переулок 28,где бегают стая собак, также офис тоже далеко, дорогу фиг перейдёшь, только по пешеходу который далеко машины ездят фиг пропустят только дпс надо, дорожки нет зимой до оффиса.
Крупная компания.
Компания, не знающая что им надо. После собеседования HR-менеджер быстренько пригласил на стажировку с оф.трудоустройством, а через 4 дня после оформления позвонил и сказал: "Вы нам не подходите, приедьте напишите заявление!"
На собеседование был озвучен оклад в размере 23 000, при трудоустройстве проставили 12 300.
В офисе на Садовой - царство бабы Яги ольги - со всеми разговаривает как королева, грубит, в отсутствии клиентов покрывает их матом.
Крупная компания.
Крупная компания
07.05.2021
Белая зп, есть кухня, правда совмещенная с аля офисом как правило, туалет. дают спец одежду, в каждом магазе по разному, где то хорошую, где то самую дешевую.
ЗП низкая 35-40, за ту работу которую делают сотрудники, зп маленькая. Продавец-консультант и разгружает(а потом потный стоит в зале и улыбаться за 35-40 тысяч) и сортирует, и комплектует, и моет в итоге пол, вешалки, зал, ты можешь разговорить клиента оптовика на круглую сумму, принесешь фирме деньги, а получишь в итоге ничего. Руководство компании, давно оторвалось от обычных сотрудников, летают по небу. Текучка высокая, можно убедиться в постоянном наборе на хх, график тоже рабский с 9-19.00, склады в магазинах как правило оборудованы для пещерных людей, света мало, болят глаза, стеллажи деревянные, постоянные занозы, пыль. Все проблемы магазина кладутся на плечи сотрудников в основном, подкрасить, приклеить. В целом человек там расходник. Не советую, только для подработки на пару месяцев, если трудно с деньгами.
04.10.2019
Хороший работа. неплохой зарплат.
удобно добират. дают общагу.
местный руководство охамел в корен. орет матом на всех. они считают нас за рабов.
недавьна прищел како-то толстый, сказал, что директор. начал орать. тут не так,то не этак.
угожает набить e@ло(он так сказал).
развэ, можно так с работникам?
23.08.2019
Белая зарплата, строго во время, при увольнении всё чётко рассчитано,без обмана, компенсация за неотгуленный отпуск из расчёта за год, лучше не копить, (в договоре это прописано).
Отношение...просто нет слов, хамство в порядке вещей, мат,ор.
Надежда
24.06.2019
реально хорошие люди приходят - жаль что уходят
Сейчас все менеджеры ушли по продаже опта. Руководитель сам так все сделал. В описании написано очень классно - но ни кто и никогда не поедет дальше Краснодара и ЗП в 50 т.р. ни кто не получает. Руководитель в Ставрополе не поможет вам сделать план или научить, только красиво говорит и рассказывает, но как показывает опыт при нем клиент отказывается от услуг компании и уходит к конкуренту. так что уважаемые соискатели - когда увидите вакансию читайте между строк. Это продажа спецодежды и спецобуви - это не просто, когда клиент наслышан о том, что компания обманывает клиента
17.06.2019
Очень мало
Готовтесь к тому, что Вы будете учиться обманывать . Обманывать клиента чтоб сделать одну сделку. Обманывать компанию при каждом заключении сделки, если даже не нужен откат клиенту за работу, то откат нужен руководителю, т.е. вы заявляет, что нужен откат и просто отдаете его в карман руководителя. Потому что вы не работаете, только он все делает и работает для компании, ездит отдыхает и т.д. Менеджеры для руководства всегда тупые незнающие и ничего неумеющие. Не тратьте время
08.05.2019
Хороший коллектив
Я ухажу из этой компании и я рада. Сейчас на сайте описание вакансии очень вкусное, но это не так. Менеджер по продажам не ездит иини когда не поедет заграницу. ЗП обещают одно, но не платят находя причины, так что будте готовы получать 12 500. Клиентов нет, а теиктоиесть уже распределены. Обещенные премии от продаж Вам ни кто не заплатит. Цены на продукцию очень большие и необоснованно завышены. Руководство не прин мает усилия в помощи менеджерам их интересует свой доход, с любым вопросом тебя обматерят и ни чего не объясняют и тв в итоге дурак. Роста нет, ну только растёт секретарь, которая уже какой-то генерал, потому что на всех кричит, да она обделенная по жизни, крутиться как может. Усдовия низкие, все старое, программы и оборудования. Требуют отчётов которых даже не придумано. Сложно реализовываться, поэтому читая описание вакансии читайте между строк. Все как везде, ни кто платить не хочет, так как у руководства свои интересы джипы, заграницы и т.д. менеджер как и везде рабсила. Я ухожу возвращаюсь в свою среду и я рада. Я думала смогу реализоваться, но здесь это ни кому не нужно
Ирина
22.02.2019
График работы
От зарплаты до начальства
Ольга
16.12.2018
Нет достоинств
Ужасная компания! С зарплатой обманывают. Обещали белую зарплату, сейчас при увольнении выдали справку 2 НДФЛ в которой зарплата указана в 3 раза меньше того, что обещали. При расчете обманули на 30000. Руководство лживое, обещают и не делают. Очень непорядочные люди. Не советую эту компанию никому
22.11.2018
Проработала в данной компании 5 лет. Своевременная выплата з/п. Мне в отделе попался хороший коллектив. В первое время во всем помогали. Да и вообще, если к людям хорошо относиться, то и к тебе будут относиться должным образом. Уютный офис, своя столовая. Периодические обучения в офисе и за пределами, так как необходимо знать специфику отраслей и особенности продукции.
Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
18.09.2018
суродина ты просто уродина!
нет-нет и нет!
суродина наталья *xxxxx* страшная посмотри на себя в зеркало и надеть на голову пакет а то крокодилы разбегутся!
18.09.2018
Общий план , работаешь в режиме многозадачности : ты и грузчик и оператор на телефоне и менеджер по продажам и водитель .
17.09.2018
Вакансия менеджер по продажа - расстрельная должность , как правило берут сотрудник к сезону , когда самые большие продажи , потом увольняют . Тут ты и грузчик и водитель , своей доставки нет .
05.05.2018
Белая зп, ДМС через 3 года (если выживешь..)
Ужасный коллектив, атмосфера в офисе слишком нервная. Уровень зп не соответствует обещаниям на собеседовании,зато работы накинут столько,что ни поесть,ни в туалет сходить. Абсолютно враждебное отношение к менеджерам со стороны логистики и бухгалтерии.Тетки хотят просто получать свой оклад и чтобы никто их не трогал.Любые попытки решить какой-то вопрос с их участием воспринимается очень враждебно.Поэтому менеджеру приходится вести борьбу с конкурентами за клиентов,но еще и со своими коллегами,которые не хотят ничего делать!Директор по логистике просто истеричка и сплетница,от которой все вешаются.Товара нет,клиенты жалуются.Склад постоянно косячит-то пересорт,то недовоз товара...опять же клиенты орут на менеджера.Постоянные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ переработки!Хорошо зарабатывают только те,кому достались крупные предприятия,а этот рынок давно поделен.Само здание офиса не приспособлено для работы.Это бывший склад(железная коробка)Зимой безумно холодно,а летом нечем дышать,окон нет,помещение не проветривается.Отношение к сотрудникам со стороны руководства ужасное - наплевать,что люди мерзнут и болеют, а когда наступает время бонус считать-урежут все,что можно с издевательской ухмылкой и фразой "Побеждайте!"
27.11.2017
Проработала в компании около 6 месяцев в отделе #%$%#%. Конечно такого #%$%#% в жизни не встречала! Наглый, может позволить оскорбить сотрудников. Сама была свидетелем этого! Присваивает себе тендеры других сотрудников. В отделе работает МЕРКАНТИЛЬНАЯ БАБЁНКА по имени #%$%#%, которую #%$%#% #%$%#%. Ни разу в жизни не видела, чтобы сотрудник называла руководителя #%$%#%, учитывая разницу в возрасте лет так 50. #%$%#% недальновидный #%$%#%, слушает что говорит #%$%#% и так и делает не разбираясь в ситуации. Грамотные, молодые и активные специалисты уходят по вине этой ЖАБЫ и этого #%$%#%! опасайтесь ЭТИХ #%$%#%! Таких людей, как правило жизнь наказывает!
27.11.2017
Проработала в компании около 6 месяцев в отделе Ушакова. Конечно такого мудака в жизни не встречала! Наглый, может позволить оскорбить сотрудников. Сама была свидетелем этого! Присваивает себе тендеры других сотрудников. В отделе работает МЕРКАНТИЛЬНАЯ БАБЁНКА по имени боботова оксана, которую ушаков поёбывает. Ни разу в жизни не видела, чтобы сотрудник называла руководителя олежек или олег, учитывая разницу в возрасте лет так 50. Ушаков недальновидный *xxxxx*, слушает что говорит боботова и так и делает не разбираясь в ситуации. Грамотные, молодые и активные специалисты уходят по вине этой ЖАБЫ и этого ПРИДУРКА! опасайтесь ЭТИХ ФАМИЛИЙ! Таких людей, как правило жизнь наказывает!
26.11.2017
мало, почти нет
Проработала в компании около 6 месяцев в отделе *xxxxx*. Конечно такого конченого мудака в жизни не встречала! Наглый, может позволить оскорбить сотрудников. Присваивает себе тендеры других сотрудников. В отделе работает МЕРКАНТИЛЬНАЯ БАБЁНКА по имени *xxxxx*, которую *xxxxx* по(удалено)вает. Ни разу в жизни не видела, чтобы сотрудник называла руководителя *xxxxx* или *xxxxx*, учитывая разницу в возрасте лет так 50. *xxxxx* недальновидный *xxxxx*, слушает что говорит *xxxxx* и так и делает не разбираясь в ситуации. опасайтесь ЭТИХ ФАМИЛИЙ! Таких людей, как правило жизнь наказывает!
11.09.2017
Ну что тут можно сказать,прочитав предыдущие отзывы.
Если вы простите говеный менеджер или БРЕНД НИКАКОЙ,имеете не приятную внешность,некоммуникабельны и не выполняете планы.
То все верно,в ВОСТОК вам идти не нужно.
Здесь работают целеустремленные и настроенные на результат сотрудники
Бывшие гнелые ,обиженные сотрудники
10.09.2017
Надежная, интересная, активно развивающаяся компания с дружным коллективом.Не для нытиков и бездельников. Рекомендую тем, у кого активная жизненная позиция.
Если у вас опыт работы в компании Восток-Сервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.