18.01.2021
Белая зп.
Хочу поделиться своим опытом работы на складе в Екатеринбурге. Изначально мне всё нравилось .. Работал я комплектовщиком. Самый огромный минус этой работы , это незнание во сколько ты уйдёшь домой . Работа такова, что пока весь объём работы не будет выполнен домой не уйдёшь . О переработках меня предупреждали и мол что всё оплачивается согласно ТК РФ . Смена начинается с 11 часов дня, если работы очень много а людей не хватает на смене (больничные,отпуска) -1 человек +1час к работе так считает директор склада . А людей не хватает постоянно т.к люди устают работать 15-18 часовые смены . Была ситуация что я вышел в первую , свою дневную смену с 11 часов дня и до 6 утра ... при этом мне на смену снова к 11 часам дня. То есть я приехал домой в 6:30 утра , поспал до 10 и снова на работу , в полу мёртвом состоянии . Руководитель склада Сергей Александрович , всем сотрудникам сожалеет но нихрена систему и процессы работы не меняет . Сваливает всё на вышестоящие руководство Москва. Мол их не интересует развитие склада . Оплата переработки начисляется от суммы оклада 12тыс . То есть переработка одного часа стоит около 70р , гребанные копейки проще говоря . Зп оклад + сделка+ уровень сервиса. Работая смену больше больше 12 часов человек физически не может быть сосредоточен на работе и за косяки таких как недоложил/переложил коробку и тд. Космические штрафы. От 3 тыс рублей и до бесконечности . Уважающий себя человек работать там не станет, по этой системе процессов , получается не компетентность данных руководителей не соответствует нормам. Девиз данного склада «умри но сделай» . В общем как везде гребанное рабство . Живи на работе и получай свои копейки .
22.04.2019
В данной компании сотрудников не считают за людей. Алёна Горбунова и Екатерина Феодосьева заботятся только о своём благополучии, а директор во всем их слушает. Зп белая, но добровольно принудительно на вас накинут дополнительный объем работы без оплаты. Руководство "сочувствует", а при этом ни как не помогает. Обучения нет, должностных инструкций нет, помощи в решении вопросов нет. Сам должен втянуться и найти ответ, тк руководители сами многих нюансов работы не знают или не хотят знать. Главное, что бы они не перенапрягались. В коллективе постоянные сплетни, их источник двуличная Е, лишь бы кто-то пообсуждать вознеся себя. Руководство во глове с директором регулярно выписывают себе "бесплатно" товар, мол клиентам повезли, не в одной компании не видела такой доставки вип классом, ежу же понятно, что сами все едят. Людей увольняют без разбирательства, одним днем. Даже если ты работаешь в продажах, руководитель в лицо улыбается, а сама тем временем решает кого бы по лучше взять на твоё место.Радуйся если хоть не по статье, тк они найдут к чему придраться. Проблема с высокими закупочными ценами, а виноват продажники, если не может продать. Отпуск оплачивается по средней зп, но в следующий месяц с тебя удержат премию, так что считай сходил по голому окладу.
31.08.2017
Вовремя зп
Обманули на собеседования, что оклад 30 тыс. рублей. В итоге всего 15 т.рублей. Руководитель отдела продаж даже не разбирается чьи косяки и сразу увольняется, руководитель отдела телемаркетинга, своему отделу обещает, девочки я вас буду всегда отстаивать а сама и нашим и Вашим, везде *xxxxx* лижит.
31.08.2017
Вовремя зп.
Обманули на собеседования, что оклад 30 тыс. рублей. В итоге всего 15 т.рублей. Руководитель отдела продаж Феодосьева даже не разбирается чьи косяки и сразу увольняется, руководитель отдела телемаркетинга Марчевская своему отделу обещает, девочки я вас буду всегда отстаивать а сама и нашим и Вашим, везде *xxxxx* лижит.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Восток-Запад. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.