08.02.2016
я вас умоляю, если только светлый офис
Был там, вот что видел:
1. Собеседование- клоунада. Приглашают по- больше людей, рассказывают что самые крутые, лидеры эдакие, хотя на презентации компании- работник не может нормально связать двух слов, оклад в 30 т.р. (5000 на штрафы, считайте в итоге 25 т.р. - это смешно до безобразия.
2. Глупейшие вопросы руководителя отдела продаж, с умнейшим видом, под благостное улюлюкание своего помощника (браво маэстро). С выставлением на показ своей пренебрежительности и паленых, китайских, наручных часов (дважды браво).
3. Задержка начала собеседования на 30 минут, это не красиво.
4. В итоге оставили людей, которые боятся и не любят работать с холодными звонками, выяснилось в разговоре между соискателями. И да, это был таксист, пацанчик с района и пустозвон, который собирался уходить услышав оклад, но остался дальше, лол.
Ах да, выйдя поговорить по телефону из кабинета в коридор услышал за спиной следующее: "Нет, я не поняла! Чо он тут везде гуляет, шляется!?" Адресовано не мне, а сотруднику компании, мол я не могу находиться в коридоре их офиса без сопровождения.
Как то так, делайте выводы.
Мое мнение субъективное и может не соответствовать видимой действительности других людей.
Я рад, что не срослось с ними.