06.05.2020
Зарплата вовремя
Если повезет хороший коллектив
Руководство часто неадекватно себя ведёт
Огромные переработки, никто их не оплачивает! Кто здесь пишет что все оплачивается??? Само руководство компании?
Работа нервная, между сотрудниками принято общаться на повышенных тонах а то и матом.
Никаких условий не создано.
Нет уверенности что получишь свою зарплату и тебя не вышвирнут за какую то провинность
15.11.2018
Вожу машину в службе обеспечения. Попросили написать все как есть про работу. Пишу – работаю и сейчас. Так чтобы было тяжко, такого нет. Деньги платят по графику, работа тоже по графику. Лишнего не делаю. Бывает по мелочи но такое. Нормально
Особого негатива не испытываю
14.11.2018
Работал там до 2018 года на складе. Не разу ни встречался с переработками, работой по 6 ночей подряд и так далее. Переработки бывали, их компенсировали. Грузчики были не борзые. Адекватные насколько грузчики могут быть адекватными. Мне нравилось. Ушел чтобы работать на другой должности в офисе в другой компании.
редкие переработки в основном все хорошо
12.08.2017
Итак начнем, ЗП платят вовремя, но собственно по другому и не должно быть, на работу же мы ходим вовремя. Раз в год корпоратив на природе по случаю ДР компании. Карьерный рост есть, но то что ты должен работать 24/7 для этого уже другая история.
1)ЗП серая, если тебе что-то недоплатили или неправильно посчитали, то попрощался со своими денежками, перерасчёта не будет. При увольнении платят с гулькин нос, и за расчетом нужно будет приехать 10 числа, хоть работал ты например до 1.
2)в каком отделе вы бы не работали на адекватное руководство не рассчитывайте, одна орет и матерится как истеричка, другая раньше 9 вечера не отпускает с работы, третья будет названивать тебе в 5 утра даже если у тебя отпуск (при условии что ты вообще будешь ходить в отпуск), кому то вообще *xxxxx* на своих подчинённых и вопросы будут решаться по полгода, а по шапке будешь получать конечно ты
3) работы много, оооочень много, в какой должности ты бы не работал тебе придется выполнять ещё 100500 дел которые не в твоей компетенции. Так что если у тебя есть семья и дети, то попощайся с ними
4) соц пакет, его просто нет. Больничные не оплачиваются вообще, отпуск обычно платили. Девочки уходившие в декрет получают одну!!!!!!!тысячу в месяц
5)офис ужасный, в этом же экономном бизнес центре есть другие компании которые смогли создать сотрудникам нормальные условия труда. Ты будешь мёрзнуть зимой, а летом слыхать от духоты, ну или можешь сам за свои деньги купить кондиционер или вентилятор. Добираться до офиса не удобно, спасибо ПЕТРОВИЧУ за их развозку
6)ну а если ты решишь что пора бы тебе просить повышения в должности и зарплате, то пойдешь лесом. Если решишь уйти из компании, то автоматом станешь неблагодарной сволочью и предателем. И услышишь в свой адрес что-то типа: "Ну иди, помыкаюсь, потом на коленях припллзешь назад"

Есть ли жизнь за пределами возовоза? Однозначно да. И живём мы ни в каком нибудь селе, работу найти можно.
27.06.2016
вовремя платят ЗП
Неоплачиваемые переработки, грязь на складах, плохое обеспечение, экономия на всем, штрафы, понижение зарплат. Неадекватное руководство. Противоречащие распоряжение начальства, ужасная служба логистики. Много посторонней работы.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Возовоз. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.