24.10.2021
нету их
если ты раб добро пожаловать поют красиво а на самом деле полная жопааааа!!!!
18.10.2021
нету никаких отработал пол года их просто нету из за карантина пришлось терпеть
Ну что ж начнем устроился в фирму так как потерял работу в каратнтин обещали одно по факту все по другому зп копейки 30+ есть штрафы и вычеты за все подряд как раз в месяц накапливаеться ровно столько чтоб вам заплатить 32-34 тысячи сменного графика нету этим они заманивают одевают всех в одинаковую форму как сектанты но еще ничего рабочий график официальный типа пять два по 9 часов как везде на деле же пять два по 12 а то и больше до последнего короче естественно это не оплачиваеться на деле а на словах все хорошо есть еще один момент в отделе приемки товара работает активный гомосексуалист зовут валера любит чтоб его называли не валера а валеро типа модный часто склоняет сотрудников новичков к совершение однополых половых актов открытый гей так сказать обещает за это премии и другие ништяки от руководства надо только в *xxxxx* дать в коптерке у него обратите внимание руководство на этого ублюдка разлагающего общество коллектив мигранты не легалы хачье одним словом они там ходжят бандами и русских там презирают могут даже в день зарплаты вас избить и отнять деньги если вы пойдете в подмосковье до автобуса пешком а не на своей машине это у них такой доп заработок хачи крайне агресивные и неуравновешанные коллектив мечта карьериста а если серьезно даже не думайте туда идти 1 параша на весь склад засаная до такой степени что просто пздц и абосрана хачами если *xxxxx* захотите все очко будет в гавне таджикском и это не шутка убирают склад сами таджики и живут там сутками но и получают чуть больше 40 + есть еще обеды вот они ничего вроде обычные за них кстати у вас из зп тоже вычитают деньги каждый месяц а если вдруг тебе станет жарко и ты откроеш окно в столовой чтоб не дышать хачевским потом и нестираными месяцами шмотками то готов пятерку сразу без разгговоров ты там раб к хачам отношение лучше чем к русским и это тоже не шутка они готовы сутками собирать и принимать и разносить и мыть и все все все что скажет царь-начальник проход на склад это просто пздц вас абышут как в тюрьме даже могут сказать чтоб снял трусы в отдельной комнатушке на предмет кражи и так каждый раз даже если вышел покурить все свои вещи телефон и тд оставляеш в маленьком ящике у охраны он ни за что ответвеность не несет ящик не закрывааеться ествественно хачи частенько дергают от туда трубки сотрудников и такая система что камеры ничего не видят типа слепой зоны скорей всего охрана в доле с хачами фирма дно шкафчика нету форма старье и рвань еще не редко можно увидеть такую картину как хачи лоб об бетоный пол отбивают с криками и танцами как бы у них молитва и не дай бог тебе ее сорвать или пройти просто перед ними будет драка и начальство встает на их сторону так как они там привелигерованые рабы а валера хачиками брезгует сладеньких русских мальчишек выискивает совсем пацанов неудивлюст если он еще и педофил всем удачи
13.10.2021
Отличное место для работы. Белая зп, развозка, бесплатный обед привозят прямо на склад. Руководители сами начинали со специалистов склада и знают все рабочие процессы от и до. Компания открыта к предложениям и решению трудностей , если они возникают у сотрудников. В плане рабочего процесса можно договориться обо всем. Компания быстро растет и развивается, поэтому предусмотрен быстрый карьерный рост, если есть желание развиваться в складской логистике. Так же на складе есть тренажерный зал, который можно посещать бесплатно. Компания компенсирует 70% абонемента в топовых фитнес-залах. Советую, рекомендую!!!
08.10.2021
1) корпоративный транспорт
2) платят достойно
3) соц пакет
4) бесплатно кормят
5) хорошие руководители
6) дают хорошие скидки на спорт
В принципе достойная работа,кто хочет,тот будет зарабатывать с перспективой в карьерном росте.
По началу тяжело,месяц нужно освоиться,понять,как лучше и быстрее работать,а дальше все просто,кто хочет-заработает.
22.08.2021
Коллектив, интересная работа
Склад-магазин Челябинск. Деректор магазина высокомерный, не уважает коллег,обманывает с зарплатой. Работаем как кони, а з/п только уменьшается. Надеюсь, что выше стоящие руководство увидеть это письмо.
24.07.2021
Стабильная, но низкая ЗП (пусть не чешут что типа +25% от рынка). Выплачивается всегда вовремя. Хорошая команда, до ТУ. Менеджеры и директора магазинов отличные ребята.
Сам себе уборщица, кладовщик, продавец, ремонтник всего, маляр, логист, бухгалтер, маркетолог, все сваливают на менеджеров ТТ, в штате работает около 5 тысяч человек, чем там в головном офисе занимаются непонятно. Подрядчику, который производит все работы, в том числе ремонт не платят, соответственно зачем ему в долг все делать? ТУ и ТОМ, показались мне крайне некомпетентными ни в каких вопросах, самый лучший их навык делегирование на других, пройдете школу управления научитесь как быть "лучником". Все проблемы на ТТ проблемы менеджеров, которые там работают, а когда "Царь во дворца", так все должно быль идеально, и его не волнует что он списать товар уже как 3 месяца должен на баланс ТТ, так произошло с погрузчиком, мы им пользовались около года, а потом он как то оказался на свободном остатке и клиент купил б/у вещь. Рекомендую руководству обратить внимание на своих ТОМ и ТУ, т.к. он на точке может не появляться больше 2-3 месяцев, и проверить их на "соответствие" занимаемой должности. Будете работать по 240+ часов в месяц, 5/2 по 12-14 часов в день.
06.04.2021
Нету *xxxxx*
Чета *xxxxx* с приемки опять разошелся видать весенее обостренее надел шелковую рубаху надушился гавном каким то вонючим приехал на мотоцикле и давай опять *xxxxx* в *xxxxx* сотрудникам предлагать черт) ну не напрямую конечно но смысл таков разберитесь уже с педрилой
26.02.2021
Платят вовремя.
Работал программистом. Система грейдирования с одной стороны казалось бы прозрачная, с другой это просто повод повышать вам зарплату в лучшем случае раз в полгода — год на 5к. Если сразу не договоритесь на нормальные деньги — история про потенциальный рост — это фикция. По коду — дремучее легаси. Особенно радуют дни дежурства, когда вам нужно исправлять десятки заявок от пользователей в сутки, просто потому что эта косячная легасипомойка разваливается на ходу. Причем руководство преподносит возможность дежурства как признак профессионализма и критерий прохождения очередного грейда. В целом я могу понять зачем делать выбор в пользу этой компании и жить с легаси и периодическими дежурствами в авральном режиме — это не стартап, который обанкротится через полгода. Если нужна стабильность — можно попробовать.
23.02.2021
Работал в данной компании полгода (Белые столбы) водителем штабелера расскажу о плюсах и минусах компании.
1 Кормят бесплатно
2 Общественный транспорт
3 Коллектив.
4 Нет штрафов 5 бальная система
1 На сделке весь склад
2 Техника Linda 180 градусов
3 Нет камер на технике
4 В некоторых местах склада темно так что можно будет просто снять балку с паллетами и товаром.
5 Про зарплату до ноября платили правильно в декабре не доплатили и в январе от 10000 до 15000 тыщ руб так что узнавайте проверяйте каждый раз чтобы вам доплатили)
6 бальная система набираешь 5 баллов пока хоть ты там отработаешь 1 год или 2 сразу прощаются
7 ставят баллы за стреч пленку (сопли)
8 Руководитель склада Илья Куватов кто ему не нравиться или не устраивает увольняет сотрудников угрожая судами статьями если не пишут по собственному желанию.
9 Паллеты с товаром который нужен при отборе они теряются приходится искать и вы на сделке и товар бывает тяжелый от 20 до 120 кг

Ну и последнее не рекомендую там работать водителем штабелера в отделе отбора потому что данный руководитель увольняет людей по всякому бреду и создает текучку.
Как временная работа можно туда устроиться на месяца 3 но не как на постоянку пока ищите нормальную работу.
18.02.2021
Платят вовремя
Работал программистом. Система грейдирования с одной стороны казалось бы прозрачная, с другой это просто повод повышать вам зарплату в лучшем случае раз в полгода - год на 5к. Если сразу не договоритесь на нормальные деньги - история про потенциальный рост - это фикция. По коду - дремучее легаси. Особенно радуют дни дежурства, когда вам нужно исправлять десятки заявок от пользователей в сутки, просто потому что эта косячная легасипомойка разваливается на ходу. Причем руководство преподносит возможность дежурства как признак профессионализма и критерий прохождения очередного грейда. В целом я могу понять зачем делать выбор в пользу этой компании и жить с легаси и периодическими дежурствами в авральном режиме - это не стартап, который обанкротится через полгода. Если нужна стабильность - можно попробовать.
Александр Ионов (сектор 1-40)
27.01.2021
ЗП белая, хорошо кормят, начальство не напрягает - главное работай быстро, много и без косяков.
Пришёл в октябре - у них был мегонабор в связи с расширением, зп обещали хорошую и в первый месяц её и заплатили. Потом компания дала резкий разворот - снизили на 35% зп и стали избавляться от "ненужных" (только что набранных) сотрудников. Работать постоянно совершенно невозможно - нужен ты (сезон) ну может и будут платить, не нужен (не сезон или падение спроса) будут давить на тебя чтобы ты уволился платя тебе копейки и ища к чему придраться (система 3х объяснительных).
26.01.2021
Красиво рассказывают сказки.
Нет слов, одни негативные эмоции.
18.01.2021
Нет достоинства!
Впечатление такое что руководитель окружил себя гиенами которые к нему не кого не подпускают и не доносят информацию что происходит в коллективе, куча сплетин и интриг запускаемые замами Харламову на Белых Столбах... создают ситуации чтоб сотрудники увольнялись сменами. Договор между сотрудниками и организацией для них филина грамота как они трактуют. Не понимаю кто таких дилетантов подпустил к управлению складами! Куда смотрит выше стоящие руководство? Болото вобщем((( надежды были большие как к порядочной большой организации!!! Одни разговоры не более. Как день зарплаты так танцы с бубнами чуть ли не драться приходится на свои деньги.
27.10.2020
Нет и не будет
Как же грамотно они заманивают в эту помойку. График 2х2 от 60 к , график 11 часов, директор чуть ли не лижет очко на собеседование, рассказывает как все хорошо у них. Вот так я купился на эту лож и ушел с нормальной организации. По факту были сюрпризы каждый день:
График работы с 9.00 до 20.00, пришел я к 9 утра, мне сделали замечание и сказали что надо приходить в 8 утра, чтобы принять машину и все успеть сделать и это не оплачивается. Заканчивается рабочий день не в 20.00 (это официально так) а как получится, в лучшем случае задержка на работе час, это в лучшем случае. при мне задержка была и на 3-7 часов, сотрудники даже ночевать иногда оставались. Это не все, а только начало) потом новый сюрприз, ты ещё и уборщик, должен мыть пол, вонючие туалеты обосаными клиентами мимо унитаза после закрытия. По работе: ты кассир, кладовщик, грузчик, менеджер по продажам , уборщик. Менеджеры по продажам , это одно названи, они тупее мешка с дерьмом как и сам директор который убедил меня работать у них. Никакого обучения по товару, клиенты приходят за товаром, задаёт уточняющие вопросы, они с умной рожой смотрят ответ на сайте, а если его нет, то так и говорят, "мы не знаем, что-то на сайте ничего не написано" сильно решение проблем клиента ))) это не всё, после 8 часового рабочего времени стоя на ногах, ты можешь на свой законный обед часовой чтобы хотябы отдохнуть, но через 20 минут забегает этот мордоворот (директор) и говорит, что ты жрешь так долго у нас не принято час сидеть. Потом после этого я понял, что ловить тут нечего. Задал этому говноеду вопрос, а будет у меня график 2х2 или нет? На что мне ответил, что нет, балабол. Написал заявление и уволился. но это не всё, за эти 5 дней работы стоят на ногах по 13-16 часов я получил 2000 рублей. В Новосибирске директор дмитрий воротников, *xxxxx*, балабол, не верьте не одному его слову, за эти несколько дней работы уволилось несколько человек. Как раз из-за него. У меня всё, решайте сами дальше
15.10.2020
Белая зарплата. Правда не всегда она соответствует вложенным усилиям. Иногда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большая зарплата, да что греха таить? именно по этой причине, люди и работают в этой компании менеджерами, не взирая на шизофрению руководства. Я бы даже охарактеризовал этот тип работы как «жизнь в деньги». И пока платятся деньги в этой всей пакости есть очень большой смысл. (А когда деньги не платятся, или начинается откровенный гадеж — гадеж начинается в ответ ;))
К сожалению, некоторые руководители, занимающие руководящие должности в компании считают данные компанией большие финансовые возможности для сотрудников поводом для злоупотреблением собственным служебным положением и основанием требовать рабочий вклад не предусмотренный трудовым договором. Это проявление подлости на их сленге называется «решение проблем». А кто не понимает этот сленг — тех устраняют грубо нарушая действующее законодательство (для тех кто при прочтении слов подумал «так везде» дополню утверждение фразой «в мире бесправных холопов ;) ») Еще они год козыряют щас особым полюсом, который якобы дает возможности для получения медицинских услуг вне очереди, так вот в мухосранях это хрень практически не работает, и без того урезанный перечень услуг превращается в ничто. Кроме самой записи к врачу, с консультацией которую сделают через задницу никаких медицинский привилегий получить не получится.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: 1) Выгнать действующего на момент публикации ТОМА ЦФО, желательно ссаной тряпкой. его действия нарушают действующее законодательство российской федерации и права человека. 2) перестать относится к работникам как к скоту и требовать подписания заявления по собственному желанию в один день, без всякого предшествующего уведомления, спонтанно внезапно, шантажируя в случае не подписания документа уволить всех остальных ;) 3) начать соблюдать час обеда, который существует исключительно условно для соблюдения документальной отчетности 4) начать контролировать вес и количество поступаемого на тт товара в соответствии с законодательством российской федерации. Вообще если говорить честно. В компании думают о чем угодно, только не о сотрудниках, во всяком случае не о сотрудниках розницы (а нахрена собственно, они и так будут работать, а если не будут их легко можно заменить — и это не преувеличение, а констатация факта, которая становится все более объективна по мере так сказать ПОГРУЖЕНИЯ в… ну вы поняли, короче ЖИЗНЬ КОМПАНИИ. 5) перестать набирать безответственных-малолетних-дебилов-из-города-Коврова на управляющие должности в офисы и ставить эксперименты над живыми людьми внедряя всякую бесполезную хрень под видом новаторства и совершенно нового подхода. 6) перейдем к забавным историям: как-то раз в 2017 году, зимой, владельцу фирмы, пришла в голову замечательная мысль, о том, что было бы неплохо всем сотрудникам кушать витамины в этот непростой период времени. А теперь рассказываю как идея была воплощена — управляющие заставили купить за свои деньги пачку Ревита и жрать ее фотографируя свое довольное лицо, для отчетности ;) вот на таком незатейливом примере я обосновываю как хорошая идея становится шизоидной из-за скотско-пофигистического отношения со стороны руководителей. Чего не хватает компании? (у меня тут справа столбик высвечивается с рекомендациями тем которые стоит поднять) Человечности, Вменяемости, Соблюдения прав человека и трудового кодекса. Что бы вы сделали, будь у вас все рычаги управления. Разумеется восстановил бы справедливость по отношению к сотрудникам. Чтобы никто не чувствовал себя ущемленным. Кстати «анонимные опросы», в результате неправильных ответов на которые из компании поступают звонки на личные телефоны — это не методика решения проблемы, а форма безумия. Так же как и любые опросы о конкретных личностях должность которых состоит из трех букв, которые пользуясь служебным положением иногда пишут в каком-нибудь общем скайпе «а давайте-ка напишем хороший отзыв, ребята ;) «незатейливо намекая на плохие последствия плохого отзыва) Коравирус! Тут вообще жесть. Ну, что тут можно сказать, спасибо кончено за рамочку из прессованной бумаги с приклеенной жестянкой, с надписью «герои с передовой», искренне желаю вам сгореть в преисподней за этот период времени в моей жизни. Короче в двух словах эти *xxxxx* перевели всех директоров и офис на удаленную работу, а простых рабочих оставили подыхать (не нравится не работай, хренли ты ноешь) от бесконечного потока одуревшей от обесценивая рубля толпы. за день иногда приходилось общаться более с чем трехста людьми, подвергая опасности мою жизнь и жизнь моих близких. Так что, если преисподняя существует, господа, по всем канонам, господам руководителям уготована там вип палата (особенно тем, которые заставляли работать по одиннадцать часов в день даже в праздники) В шапке вот написано «что можно улучшить» да вообще жесть какая то нечеловеческая, как вы можете понять из моего короткого рассказа. А! это я еще не прошелся по работе с клиентами. Это отдельная тема ставшая в компании шизоидной манией. В частности так называемая обратная связь, на достоверность которую практически никто не проверяет, за исключением случаев когда клиент более сумасшедший чем руководители и сказанное кажется даже им бессвязным бредом. Короче наказывают по поводу и без при чем можно искренне стараться и выполнять все возложенные обязанности, но в последний момент кто нибудь нагадит из подлости и все это рвение окажется напрасным и никто вас реабилитировать не будет, потеряете деньги, а кроме денег эта работа *xxxxx* ни за чем не нужна вменяемому человеку.
15.10.2020
(Новомосковска в списке не было поставил тулу)
14.07.2020
Так понимаю, что все ниже положительные отзывы от отдела кадров или руководителей той или иной структуры, так как столько плюсов в данной организации нет и не будет!
Организованности в работе никакой, зарплату обещают выше чем на рынке, а получается намного ниже!
Не ходите в данную организацию, как говорят рыба тухнет с головы, ничего здесь не измениться, и зарплату которую Вам обещают пропускайте мимо ушей, это все ложь, либо просто делите сумму на 3)) Уборщицы больше получают, чем платят тут сотрудникам офиса и транспорта... Спасибо за внимание.
Аноним(сборщик товара)
14.07.2020
Белая зп, есть удобный(для кого как)график работы 3/3.
Процесс сборки проходит мягко сказать небезопасно( вы едите с рохлей по рядам и отовсюду вылетают граждане Азиатской национальности на штабелёрах и электрических рохлях на огромной скорости, иногда при этом вам сигналя, при этом вы чаще всего должны их пропустить(а их может быть несколько подряд) так как они спешат...у них сборка, а вы туда наверно просто так пришли. Очень много товара не хватает на полках, в итоге надо идти искать бригадира(очень сложная задача, склад 50000 квадратов)который всегда занят, он даст адреса где ещё есть этот товар, если и там нет, то идёте снимаете в операторскую, где это сделают с большой неохотой и недовольством...в итоге на эту процедуру может уйти до 1 ЧАСА, у многих ребят были заказы на 2-3 позиции из которых 1-2 товара не могли найти и тратили на это до 2-Х ЧАСОВ, то есть за 2 часа они могли заработать до 20 рублей по сделке, оклад за смену 1200 рублей, цена за 1 пик от 9-11руб, норма 200 пиков, но делают её единицы, т.к. заказов мало(мало для того колличества народу сколько там работает от 200 до 400 человек) . Есть зона крупногабаритного товара, где вы можете столкнуться с проблемой, что вам надо в одиночку перетаскать большое колличество кг товара и никого поблизости для помощи не будет, часто это коробки 60 и более кг, есть и около 100+кг. Комплектация товара, вы должны знать её всю, даже если вы никогда с этим товаром не работали, не хватает одного болта или пластиковой заглушки штраф 500 рублей, или например крупногабаритный товар лежит не в коробке, а разбросан частями по адресу, а штрих кодов к частям нет, вы должны в одиночку определить, что нужно собрать...если подойти и спросить бригадира, чаще всего вы услышите:"А я то тебе чем помогу". По зп обещают от 50 до 65, в итоге большинство сотрудников называют цифру 35-38, некоторые говорят что с подработками можно заработать около 50, заказов действительно немного в выходные вообще можно по пол часа- часу стоять и ждать заказ. 80% склада-таджики, узбеки, киргизы и прочие лица азиатской национальности, очень много аутсорсинговых компаний, мало штатников. Обещают, что со временем наведут порядок с бардаком на полках и прочими сложностями, которые препятствуют нормальному процессу сборки, но судя по рассказам коллег обещают это уже очень давно. Очень большая текучка, увольняются бывает до 10 человек за день и тут же идут на собеседования новые люди. В общем решать каждому работать или нет, если вы опытный и шустрых сборщик, эти условия будут вас сильно тормозить в заработке.
Дмитрий
18.05.2020
Я претендовал на вакансию «Менеджер по продажам» удаленно. Формат собеседования в два этапа. Первый этап - это собеседование с HR. У меня была Ульяна. Собеседование прошло отлично, оно проходило по Skype. Всего было два претендента я и один парень. В общем я успешно прошёл первый этап. На втором этапе (асессмент) был HR и два руководителя подразделения. Было около 10 человек также по видеосвязи Skype. Я успешно прошёл второй этап. Мне звонит Ульяна, поздравляет меня с прохождением асессмента. Далее обучение. Ближайшая дата была на завтра, у меня не вышло. И Ульяна любезно перенесла его на 18 мая. Сказала что свяжется перед этим числом, я тем временем покорно ждал. Итак наступает четверг (14 мая) я пишу Ульяне в скайпе о том, что хочу получить информацию по обучению. Она говорит ожидайте завтра с вами свяжусь . Наступает пятница, звонит мне Ульяна и говорит следующее: «Вы знаете, менеджер передумал, вы конечно прошли собеседование, но нужны кандидаты с опытом продажи именно САНТЕХНИКИ. Ни на собеседовании ни в описании об этом не упоминается ни разу. На мой аргумент о том что обучение наверно не то и обучение, чтобы изучить особенности продажи этой категории товаров. Хорошему продажнику не важно, что продавать. На этот аргумент Ульяна ответить не смогла , в ответ только извинилась и сказала о том что это решение руководителя. На первую группу был набор без опыта продажи сантехники далее что-то у них изменилось. В общем у меня следующий вопрос: как крупная уважающая себя компания может не ценить людей настолько, что до последнего обещают человеку , что он зачислен не обучение , а затем какими-то неубедительными аргументами так кидают людей?
После разговоре я заметил что Ульяна просматривала мое резюме на hh.ru, которое не обновлялось с 2014 года , висит там как шаблон. Видимо по нему она и сделала выводы. А новое просто потеряла. Ощущение что просто обо мне забыли, набрали группу, и просто решили слить меня. Я имею опыт в продажах более 5 лет, это не очень много, но наверно достаточно для того чтобы продавать такие категории товаров. Очень жаль что такая крупная компания таким образом портит себе репутацию, не следит за сотрудниками и позволяет себе такие выходки. Не рекомендую этого работодателя. Делайте выводы сами.
09.03.2020
Зп белая и в срок. Ребята в магазине очень дружные и помогают если что то не знаю
Работы много свободного времени чтобы сесть и отдохнуть почти нет
07.03.2020
Зарплата без задержек, постоянные изменения в работе
плохая мотивация,

не важно сколько ты работаешь и на сколько качественно выполняешь свою работу, присылают тесты чтобы проверить знания в теории,

перед этим нужно прочитать вводный материал из множества страниц и запомнить, что бы тест пройти, за непрохождение теста нужно расписаться в служебной записке, для ужесточения рабочего норматива.

Я отказался расписываться, за это и был уволен.

И руководитель не умеет слышать в колл центре, если бы умела, то в компании бы задумались для тестов обучение присылать не в файле PDF, а придумали бы дистанционное обучение, потому что на работе не реально сидеть и читать, нужно работать в рабочее время.

РОП не уверенный, подходил чтобы перевестись в менеджеры, как то неуверенно разговаривает про условия обучения. И важнее ему мнение моего руководителя которая слышать мнение сотрудников не может, чем прибыль компании от хорошего менеджера.

Надеюсь прислушаются и исправятся!
25.11.2019
Вроде как платят.
Пришёл на пробный день. Оказалось, что моя единица в штате не совсем открыта. Человек переводился в другой грод, но ещё числится тут же. Поэтому я понял, что не факт, что меня возьмут. На складе полнейший бардак. Никакого адресного хранения, всё навалено. Всё максимально не организованно. Люди на точке работают не восемь часов, а по 11-12 каждый день, а иногда и больше. Всё под камерами, то есть доверия в компании совсем нет, что набивает на мысль, что воруют там будь здоров. Вообщем отработал я один день, но хоть позвонили сказали, что типа не подхожу, причём якобы, вышестоящего руководства, которого я в глаза не видел. Но хоть деньги за отработанных день кинули на карту, и на том спасибо.
05.11.2019
Выплатили то , что успел заработать .
Если вы молоды и есть порох в пороховницах , готовы на камеру сниматься как участник дома 2 , доватт показания на поллиграф ))) и лизать зад своему рук . то вы будете своим !)
очень много обмана ! Берут людей чтоб разгрузить линию - потом уберут тебя ! ;)
График до 22-00 работать готов?
Принимать входящие заявки с которых зарабатываешь по 8-15 р ?
Их должно быть больше 50 !)

Упоротые *xxxxx* )
На этапе обучения - обманули со стипендией , выплатили через 1.5 месяца , а не как обещали после окончания .
На работе - спустя неделю , рук. сказал , что здесь не проработаю .
( Личная неприязнь )
Начал за все брать объяснительные , за ВСЕ !
Оказывать не уважительное отношение ,в итоге пришлось уйти якобы " по собственному желанию " .
Ребята есть нормальные в компание , но это возможно будет не твой рук! Удачи )
Алексей
05.10.2019
Белая ЗП
Я устроился менеджером по продажам ПВЗ (пункт выдачи заказов) на самом деле это жесть. Режим работы такой что пописать некогда сходить. Нагрузки очень высокие, но это пол беды. Есть плюс не большой ЗП действительно белая и достойная. Но за эти деньги с Вам и требовать будут просто не слезая. И ладно бы просто требовали, за малейший недочет Я про косяки молчу. С вас шкуру спускать будут пару недочетов и все предложение написать заявление без даты или угрозы шантаж и как правило будут лепить вариант по статье. Я в данный момент сужусь. Подал исковое заявление так как меня жёстко пытались слить и когда угрозы не прокатили меня спилили притянув статью 71ТК РФ про за уши натянули по двум анонимным жалобам якобы клиентов. Под итожим для работодателя Вы кусок мяса у которого вообще нет прав только обязанности, кроме того в компании при всем ее вранье жесткий диктат шаг влево, шаг в право расстрел. Навязывают кучу трудовых обязаностей которые по сути существу например менеджеру по продажам не входят. Я и стены красил на своем пункте выдачи, и вывеску мыл со стремянки на 2м нарушая ТБ и ТК и не дай Бог вы права качать начнете. И провода под напряжением укладывал в короба, плюс освещение делал. В должностную хитро впихнули чек лист а там обязанностей еще на одну должностную. Так что будьте готовы. Пр оформлении вам этого ни кто не скажет и не покажет. Начальники реально заточены что бы просто драть Вас и все .... Ни какого конструктива. После того как Я нормально - реально нормально отработал 3 месяца по жалобе какого то обнаглевшего пассажира которому я вежливо отказал заводить бензогазонокосилку прямо на пункте выдачи, но готов был завести на улице при условии что Он привезет бензин. Он меня там обложил и еще оскорбил, по факту "разбирательства" мне все равно подвели Что я не прав и вообще плохой сотрудник. Я ОХЕРЕЛ. Прав у Вас там нет а клиент всегда прав во всем. У них максимальная лояльность клиенту - скажет сосать будете сосать ... Будте готовы ....
16.09.2019
Работал на складе в г. Котельники, 85% сотрудников это работники аутсорсинговых компаний (вахтовики), причем разделены по кланам компании - одни только киргизы, другие таджики, третьи смесь всех подряд. Отношение к ним - соответственное. У работников этих отношение такое же и к работе - на все наплевать.
Аутсорс компании - мошенники - заключают гпх договора - вместо трудовых, всеинтсрументам наплевать на это - главное сэкономить на оплате труда.
Работа по 13-14ч 6/1, а чаще 7/0. Шкафчик один на 5-6 человек не закрывается, телефоны на склад проносить запрещено - оставляешь в лотке - который не закрывается(на свой страх и риск).
На складе стоит куллер с водой - но стаканчиков нет, проносить свои стаканы запрещает охрана, в итоге один стаканчик на человек 100, чем это чревато - туберкулез, сифилис и прочие вирусные вам гарантированы (т.к. медкомиссию не проходишь когда аутсорс заключает с тобой договор, так же могут работать уголовнинки и прочий контингент).
Адская система штрафов - за всё подряд без разбора, даже если ты не виноват или это вобще был не ты, оспорить штраф нельзя, якобы бригадир может пойти и проверить по камерам в соответствующем отделе , но по легенде человек из этого отдела всегда в отпуске, да это и не нужно некому кроме тебя. Бригадиры залипают в смартфоне весь день - решать твои вопросы им некогда.
Вы увидели что у вас штраф - а узнать за что и почему и как и когда? нельзя! - бригадир говорит не имеешь права, о колич-ве своих штрафов тоже не имеешь права знать - узнаешь когда получаешь расчет в компании - таков ответ. (минус 5-15тыс р.)
Узнать что либо у руководителей смен от всехинструментов - нельзя, ответ один иди к бригадиру, и вобще к ним не подходи они всегда заняты - еще и хамят - на вопрос когда освободятся? говорят что в 12 ночи подходи (это в дневную смену). Простомолотову привет!
Штрафы за нарушение регламента - на требования ознакомиться с регламентом и узреть его в письменном виде - всегда мороз.
Кидают тебе заказы с верхних этажей - по 2часа упрашиваешь штабелерщиков азиатов что-бы спустили тебе палет. Сами штабелерщики спят между рядами где камер нет.
Постоянно что то не работает, поэтому когда отбираешь приходится что бы распечатать стикер бежать в другой конец склада (25.000 кв.м) и там тоже не работает - идешь к нач.смены Всеинструменты - сообщаешь что у них не работает - прими к сведению или кинь заявку дальше что бы починили, процесс же стоит весь, - в ответ Простомолотов скажет - мне некогда иди к бригадиру - бригадир иди в операторскую и так во всём - всем наплевать. Айтишников у них нет ( компания федерального ... масштаба! )
Та же схема и с деньгами - Всеинструменты говорят что заплатят тебе - поручают работу - ты выполняешь целый месяц - в итоге денег не видишь - Простомолотов скидывает на фирму - фирма на Всеинструменты - но денег ты не получаешь. Никому не верьте - это мошенники! Всеинтсрументы вас обдирут штрафами придуманными - обдерут вас на показателях ваших, еще и контора ваша вас обдерет при расчете.
Если у вас опыт работы в компании Все инструменты.ру и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.