04.02.2016
Отправили отклик. Я перезвонила менеджеру Ильвире( Эльвире), пока искала резюме задала много вопросов оценивающе мычала " мммм понятно"," мммм так ясно""мгм" фраза " для чего вам нужна работа!?" -Эльвир, вы правда считаете, что все должны работать за энтузиазм и услышав ответ для заработка и профессионального опыта осталь недовольны... Вы сами для чего во времена кризиса работаете?
2. Вы задавили вопросы касаемых трудового законодательства нечетко поставив формулировку " какие ещё бывают риски у работодателя при оформлении дополнительного соглашения по увольнению?" Вопрос общий но и общие ответы вас не устраивают. Перед тем как задавать профориентированные вопросы , хотя бы в письме- приглашении информируйте об этом.Потому что к примеру я была в дороге . Ну и конечно для Вас ПРОФЕССИОНАЛА своего дела не плохо было бы обратить внимание на обратную связь с кандидатом. Вы неделю назад обещали пообщаться с руководителем и дать обратную связь... И в случае отказа не переживайте за свою светлую карму - это часть вашей работы , отказ кандидатам. Очень жаль , что в Вашей компании. Так относятся и к проведению собеседований и к обратной связи. И сама к вам в компанию не пойду и знакомым не порекомендую.