22.08.2017
Хороший коллектив, но учитывая, что там текучка, он может смениться уже через пару месяцев...
Хороший график (2/2, дневные смены).
Текучка! потому что очень физически тяжелая работа! Народу вечно не хватает, руководство набрать новых сотрудников не торопится. Зачем? Ведь чем меньше сотрудников, тем меньше им зп надо платить.
В объявлении о ЗП пишут 35-40! Но что бы заработать 40 надо нереально вкалывать.. В реале все получают 30-33. За тот труд, что там надо делать это сущие копейки!
А если попадёте на выдачу, то там толком даже сходить пообедать не дадут. Опять же от того, что народу не хватает и работать будете почти за двоих.
И при этом всём руководство относится так, будто вы ничего не делаете! Хотя я работу выполнял качественно.
При мне руководитель Владислав орал на сотрудника, прямым текстом "Иди работай!!!!" , хотя сами же при устройстве говорили, что есть 1 час на обед и 2 по 15 минут на отдых. В итоге тот парень естественно уволился.
Еще интересный момент: уборщиц нету, комнату отдыха и раздевалку убирают сотрудники! в туалете такой запах мочи, что невозможно дышать! Такая серьёзная компания и не нанять уборщицу - это просто смех!!!!!!