23.02.2021
Работал в данной компании полгода (Белые столбы) водителем штабелера расскажу о плюсах и минусах компании.
1 Кормят бесплатно
2 Общественный транспорт
3 Коллектив.
4 Нет штрафов 5 бальная система
1 На сделке весь склад
2 Техника Linda 180 градусов
3 Нет камер на технике
4 В некоторых местах склада темно так что можно будет просто снять балку с паллетами и товаром.
5 Про зарплату до ноября платили правильно в декабре не доплатили и в январе от 10000 до 15000 тыщ руб так что узнавайте проверяйте каждый раз чтобы вам доплатили)
6 бальная система набираешь 5 баллов пока хоть ты там отработаешь 1 год или 2 сразу прощаются
7 ставят баллы за стреч пленку (сопли)
8 Руководитель склада Илья Куватов кто ему не нравиться или не устраивает увольняет сотрудников угрожая судами статьями если не пишут по собственному желанию.
9 Паллеты с товаром который нужен при отборе они теряются приходится искать и вы на сделке и товар бывает тяжелый от 20 до 120 кг

Ну и последнее не рекомендую там работать водителем штабелера в отделе отбора потому что данный руководитель увольняет людей по всякому бреду и создает текучку.
Как временная работа можно туда устроиться на месяца 3 но не как на постоянку пока ищите нормальную работу.