27.10.2020
Нет и не будет
Как же грамотно они заманивают в эту помойку. График 2х2 от 60 к , график 11 часов, директор чуть ли не лижет очко на собеседование, рассказывает как все хорошо у них. Вот так я купился на эту лож и ушел с нормальной организации. По факту были сюрпризы каждый день:
График работы с 9.00 до 20.00, пришел я к 9 утра, мне сделали замечание и сказали что надо приходить в 8 утра, чтобы принять машину и все успеть сделать и это не оплачивается. Заканчивается рабочий день не в 20.00 (это официально так) а как получится, в лучшем случае задержка на работе час, это в лучшем случае. при мне задержка была и на 3-7 часов, сотрудники даже ночевать иногда оставались. Это не все, а только начало) потом новый сюрприз, ты ещё и уборщик, должен мыть пол, вонючие туалеты обосаными клиентами мимо унитаза после закрытия. По работе: ты кассир, кладовщик, грузчик, менеджер по продажам , уборщик. Менеджеры по продажам , это одно названи, они тупее мешка с дерьмом как и сам директор который убедил меня работать у них. Никакого обучения по товару, клиенты приходят за товаром, задаёт уточняющие вопросы, они с умной рожой смотрят ответ на сайте, а если его нет, то так и говорят, "мы не знаем, что-то на сайте ничего не написано" сильно решение проблем клиента ))) это не всё, после 8 часового рабочего времени стоя на ногах, ты можешь на свой законный обед часовой чтобы хотябы отдохнуть, но через 20 минут забегает этот мордоворот (директор) и говорит, что ты жрешь так долго у нас не принято час сидеть. Потом после этого я понял, что ловить тут нечего. Задал этому говноеду вопрос, а будет у меня график 2х2 или нет? На что мне ответил, что нет, балабол. Написал заявление и уволился. но это не всё, за эти 5 дней работы стоят на ногах по 13-16 часов я получил 2000 рублей. В Новосибирске директор дмитрий воротников, *xxxxx*, балабол, не верьте не одному его слову, за эти несколько дней работы уволилось несколько человек. Как раз из-за него. У меня всё, решайте сами дальше
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Все инструменты.ру. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.