28.01.2022
Знакомство с компанией Всеинструменты.ру у меня произошло ещё на уровне Клиент и Маркетплэйс, делал заказ на позицию, которую нигде кроме как тут не смог найти, понравилось обслуживание в магазине, компания сразу произвела положительные впечатления слоим клиентским сервисом, что для меня было не мало важно.
На данный момент работаю в компании уже год и два месяца, за это время смог с менеджера по продажам дорасти до директора магазина и уже обучаюсь на позицию территориального управляющего, к слову о росте, с теми же амбициями и рвением к самореализации и развитию по карьерной лестнице за два года в другой компании(но той же сфере DIY), не смог и близко приблизиться к тому, что достиг тут. Круто, когда компания готова развиваться вместе с тобой и даёт тебе шансы на реализацию себя. Тут же есть неплохое обучение сотрудников по продукту, отличные аттестованные наставники, которые буквально за месяц смогут обучить человека азам работы, при этом если сотрудник хочет развиваться – есть школа управления, которая даст огромный клад знаний для человека на позицию руководителя. Огромный плюс для меня – это общение с руководителями на ТЫ, благодаря этому я могу чувствовать себя комфортно и не тратить время на переживания или формирования правильной речи в случаях обращения к руководителю. Тут все свои, максимально дружный коллектив, что меня поразило, каждый сотрудник готов помочь в решение твой проблемы или вопроса, не важно когда, где и какой сложности вопрос, видно что ребята вовлечены в решение трудных вопросов. Так же ежеквартально, а то и чаще проводятся различные спортивные мероприятия, нацеленные на общения сотрудников внерабочей обстановки, что не может не сказываться на общей позитивной атмосфере в команде. График можно настраивать с сотрудниками как вам будет удобнее, возможен график 2-2, 3-3 и т.п., средняя заработная плата в СПб начинается от 45 т.р. Любому человеку, нацеленному на развитие и рост придется тут по душе, ведь есть все инструменты для реализации себя во многих направлениях связанными с работой с клиентами, ведь наша миссия – приносить людям пользу делая мир вокруг себя лучше. А я придерживаюсь тому, что чем радостнее и позитивнее люди окружающие тебя – таким же будет и твоё состояние.
Минусов для человека, который хочет развиваться и компания содействует этому - нет!
13.10.2021
Отличное место для работы. Белая зп, развозка, бесплатный обед привозят прямо на склад. Руководители сами начинали со специалистов склада и знают все рабочие процессы от и до. Компания открыта к предложениям и решению трудностей , если они возникают у сотрудников. В плане рабочего процесса можно договориться обо всем. Компания быстро растет и развивается, поэтому предусмотрен быстрый карьерный рост, если есть желание развиваться в складской логистике. Так же на складе есть тренажерный зал, который можно посещать бесплатно. Компания компенсирует 70% абонемента в топовых фитнес-залах. Советую, рекомендую!!!
08.10.2021
1) корпоративный транспорт
2) платят достойно
3) соц пакет
4) бесплатно кормят
5) хорошие руководители
6) дают хорошие скидки на спорт
В принципе достойная работа,кто хочет,тот будет зарабатывать с перспективой в карьерном росте.
По началу тяжело,месяц нужно освоиться,понять,как лучше и быстрее работать,а дальше все просто,кто хочет-заработает.
26.02.2021
Платят вовремя.
Работал программистом. Система грейдирования с одной стороны казалось бы прозрачная, с другой это просто повод повышать вам зарплату в лучшем случае раз в полгода — год на 5к. Если сразу не договоритесь на нормальные деньги — история про потенциальный рост — это фикция. По коду — дремучее легаси. Особенно радуют дни дежурства, когда вам нужно исправлять десятки заявок от пользователей в сутки, просто потому что эта косячная легасипомойка разваливается на ходу. Причем руководство преподносит возможность дежурства как признак профессионализма и критерий прохождения очередного грейда. В целом я могу понять зачем делать выбор в пользу этой компании и жить с легаси и периодическими дежурствами в авральном режиме — это не стартап, который обанкротится через полгода. Если нужна стабильность — можно попробовать.
18.02.2021
Платят вовремя
Работал программистом. Система грейдирования с одной стороны казалось бы прозрачная, с другой это просто повод повышать вам зарплату в лучшем случае раз в полгода - год на 5к. Если сразу не договоритесь на нормальные деньги - история про потенциальный рост - это фикция. По коду - дремучее легаси. Особенно радуют дни дежурства, когда вам нужно исправлять десятки заявок от пользователей в сутки, просто потому что эта косячная легасипомойка разваливается на ходу. Причем руководство преподносит возможность дежурства как признак профессионализма и критерий прохождения очередного грейда. В целом я могу понять зачем делать выбор в пользу этой компании и жить с легаси и периодическими дежурствами в авральном режиме - это не стартап, который обанкротится через полгода. Если нужна стабильность - можно попробовать.
29.01.2019
Склад в Шушарах, условия ублюдские, 12 часовой рабочий день. При трудоустройстве читайте контракт 17 тысяч зарплата, а остальное премия, которую могут дать, а могут нет. Руководитель Владислав редкостное ..., пришёл с Юлмарта, вызывает отвращение даже внешне, красиво говорит и так же красиво Вас кидает у самого зарплата более 150 тысяч не считая левака. Его жена Екатерина, руководит кадрами и документооборотом, вообще семейный подряд, приоритет в трудоустройстве у тех у кого кредиты, несколько детей, тяжёлре финансовое положение и это она не скрывает. Об отношении легко послала матом охраника, который ей в отцы годится, как и остальных. Чек-листы, стукачество, после инвентаризации вы вообще мало, что получите, мол инвентаризация... Читайте и не подписывайте подсунутый договор о коллективной материальной ответственности... Обеды бесплатные )) только потом за них подсовывают бумагу, мол подпишись за бесплатный обед, а на самом деле просто деньги вместо отчисления в пенсионный фонд они отдаюте на якобы бесплатные обедах... Юрий помощник руководителя, самодовольное, васокопарное г..., возомнившие себя пупом земли, которого соплёй перешибёшь... Постоянная текучка, не успеваешь даже привыкнуть к людям, которые поработают, потом их кинут и наберут новых, есть офис устоявшийся и остальное быдло, которое и набирают постоянно... Летом жарища и духотища, в раздевалках вонь... Медицинской страховки нет. Про безопасность вообще молчу, все стеллажи с перегрузом, пожарные системы либо не работают, либо просроченны, о технике безопасности можно забыть, максимум почитаете ну и распишитесь в журнале у вышеназванной Екатерины... Вот и вся техника безопасности... Инженера по технике безопасности нет... О чём говорить, что иногда на длинные выходные склад вообще без охраны, чтобы не платить охранникам... На них бедняг тоже кучу всего дополнительно навесили от подсчёта поддонов, контролирует Екатерина (ведь это дополнительный доход в их семейный бюджет))), до ещё целой кучи обязанностей... Коллектив его нет, так как постоянная текучка... Зато какие лозунги и плакаты висят везде... пытаясь Вас зазомбировать...
Моё мнение носит исключительно оценочный характер... Прежде чем устраиваться на этот склад погуглить инет, а лучше спросите бывших сотрудников... Не повторяйте моей ошибки и не устраивайтесь туда работать!
16.02.2018
Комфортные условия труда на складе в шушарах. По сравнению работой на холодном складе в другой крупной компании и постоянном бардаке здесь и сравнивать нечего, просто небо и земля.
Коллектив и руководитель молодой, вроде как сам с низов поднялся. Постоянно что-то меняется, улучшается для работы сотрудников. Ещё 20 раз спросят ну как?что ещё поменять, чтобы было лучше и т.д. ))
ЗП выходит около 34 , сделка, не жалуюсь, у остальных по разному . Кто ничего не делает тот и 25 может получать, кто фигачит , у того под 40. Есть удержания за инвентаризацию (куда без них) Потерь не так много, но неприятно все равно. Кто-то косячит, отвечают все, впринципе, как везде.
ЗП вся белая, идут на встречу, если надо на учебу отпроситься. Не орут , не лают, все справедливо.
Нет ДМС.
Надо реально напрягаться, чтобы иметь высокую ЗП.
Строгая дисциплина, ошибки, даже ненарочные не прощают, записывают в нарушители.
22.08.2017
Хороший коллектив, но учитывая, что там текучка, он может смениться уже через пару месяцев...
Хороший график (2/2, дневные смены).
Текучка! потому что очень физически тяжелая работа! Народу вечно не хватает, руководство набрать новых сотрудников не торопится. Зачем? Ведь чем меньше сотрудников, тем меньше им зп надо платить.
В объявлении о ЗП пишут 35-40! Но что бы заработать 40 надо нереально вкалывать.. В реале все получают 30-33. За тот труд, что там надо делать это сущие копейки!
А если попадёте на выдачу, то там толком даже сходить пообедать не дадут. Опять же от того, что народу не хватает и работать будете почти за двоих.
И при этом всём руководство относится так, будто вы ничего не делаете! Хотя я работу выполнял качественно.
При мне руководитель Владислав орал на сотрудника, прямым текстом "Иди работай!!!!" , хотя сами же при устройстве говорили, что есть 1 час на обед и 2 по 15 минут на отдых. В итоге тот парень естественно уволился.
Еще интересный момент: уборщиц нету, комнату отдыха и раздевалку убирают сотрудники! в туалете такой запах мочи, что невозможно дышать! Такая серьёзная компания и не нанять уборщицу - это просто смех!!!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Все инструменты.ру. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.