29.08.2021
их нет!
Прошу не тратьте время на них
Ужасная контора,с вечно орущей на вас матом директрисой (Оксана Алексеевна) и её жирная помощница Машка Хорсун. С вечно сальной и не расчесанной головой.
Все смеются над ними за спиной,но в лицо никто ничего не говорит.В офисе неуютно и максимально древние компьютеры.
Кидают на зарплату.
Бонусы за сделки оставляют себе. Оклад там мизерный и из него ещё вы должны сами платить налоги.
График никакой, чем больше работаешь,тем лучше.
Настаивают на оформлении ИП. Hr на собеседовании говорит не то,что происходит в реале.
Не тратьте время-правда. Есть другие хорошие агентства с приятными людьми.
30.08.2019
Ииииии я таки добралась до написания отзыва. Прошло где-то полтора месяца с тех пор, как я ушла из VSN Realty, где работала контент-менеджером, СММ, копирайтером и кем только не)
Обобщая - неплохое первое место работы, довольно мощный опыт, стрессоустойчивость, ответственность за свои решения на работе.
Из плюсов - неплохой коллектив, зарплата точно в срок, офис реально неплохой, особенно новый, на 7 этаже. Панорамные окна, кофеварка, все дела.
Много разнообразных задач, самое то, чтобы набивать шишки, но многое надо уметь на старте.
Из минусов - начальства мало. Скажем так, недостаток людей, которые бы принимали решения и знали, что делают, ощущается. Правда, в основном в моем и соседнем отделах. Дизайн, пиар, маркетинг - на момент моего ухода не было человека, который бы рулил этим и задавал направление.
В итоге получалась неразбериха и фиг пойми что, потому что начальство (собсна, главные люди в компании) - не дизайнеры и не маркетологи, так что зачастую ставят, мягко говоря, странные задачи с нулевым выхлопом. Плюс многие ушли и пришлось взять на себя больше работы, чем планировалось изначально. Ощутимо больше. Отдел из 3-4 человек ссохся до одной меня)
Второй солидный минус - максимально серое, почти черное оформление. Нормально фиг оформишься, ЗП в конвертах и все дела. Неуютно.
1920
05.06.2019
Их нет.
Сплошные недостаки, в компании работают сотрудники, которые боятся руковоство и за глаза хаят и люто ненавидят.
Зона ответственности сотрудника не совпадает с должностными обязанностями, на что плевать Артемию Николаевичу, который хочет, чтоб люди за хамское отношение делали быстро и хорошо. Счастливо оставаться, гнилое место!!!
Екатерина Беляк
05.11.2018
Здравствуйте, меня зовут (ФИО). Я - бывший контент-менеджер VSN Realty. Я уже написала на сайте orabote.top, но дублирую тут и на нескольких других сайтах. Проработала в компании полгода и готова с уверенностью сказать, что место для отчаявшихся. Но об этом в негативе.
Офис на Дмитровской нормальный: 15 этаж, окна на Флакон и строящийся корпус. Сейчас немного шумно, но в оупен спейс не слышно. Есть кухня, внизу вкусная столовая (200-300 рублей полный обед), Перекресток, куча кафе и ресторанчиков на территории. Папа Джонс - отстой, лучше сходите на Флакон. Есть паркинг, на котором утром куча мест.
Порадовал коллектив. После моего ухода за сайт отвечают два самых крутых человека в этой компании (Саша и Маша). И, конечно, неподражаемый Владимир (простите, что пинала своими культяпками), без него не было бы интернета.
Недавно появилась новый hr Ирина: милейшая дама, которая поможет всем. Она вроде даже создала отдел. Раньше всем занимался один человек.
Гендир (ФИО) вроде адекватная, но я с ней мало общалась. Очень стильная, и судя по Инстаграму действительно любит работу, но я могу ошибаться.
Активно отмечают праздники: др, свадьбы, назначения, увольнения по собственному. Сейчас Я.В. старается наладить коммуникации и дружеские отношения: когда я уходила, мы собирались в основном офисе и играли в Мафию)
Если вам говорят ТК, не верьте. Я была готова работать испытательный срок без оформления, но полгода… Если в вакансии написана сумма, сразу отнимайте 20-40%. Я шла на данную вакансию: https://career.ru/vacancy/24815184
В итоге я получала 35 тысяч (в вакансии 55 до НДФЛ, который никто не платит. Магия). Никаких повышений в связи с "принятием в штат" не последовало. Коллеге повезло больше. Долго долбила старого hr и добилась оформления с минимальной з/п вместо реальной.
Большинство продажников оформлены как ИП. Люди, которые работают вокруг, делают всё из-под палки. Как обстоят дела в Одинцово не знаю.
В конце августа ушел руководитель, поэтому пресс-центр курирует (ФИО). Он уже светился в отзывах как "великолепный" руководитель. Проблема в том, что он ничего не понимает ни в продвижении своей компании, ни в работе с журналистами, ни в работе собственного сайта. А найти руководителя он не может, потому что никому не упёрлась неизвестная компания, которая хочет стать Метриумом (конкурент) с 2 копирайтерами.
Текучка - огромная. Есть некий костяк руководителей, а остальные плавают как рыбки в аквариуме - брюхом вверх.
Перед увольнением планировала свой отпуск, написала заявление и ждала ответа. Так и не дождалась. У коллеги была ситуация: в мае-июне отходила две недели и планировала уйти в сентябре на две недели (писала об этом ещё перед новым годом), но её не отпустили. Объяснений – ноль. И да, разбить отпуск 2-1-1 нельзя. Только если расползтись на ковре перед (ФИО) и если вы ну прям очень ценный сотрудник.
Работа подойдёт тем, кому плевать на оформление, некомпетентность руководства и низкую зарплату. Задач много, они разные и бывают интересные.
Ушла со скандалом, так как Артемию пришло в голову ломать работающий механизм, а также из-за черного оформления. После увольнения расчет и трудовую выдали спустя 1,5 недели. Новый опыт появился, но лишь потому что всем вокруг лень делать хорошо. Так что приходилось выкручиваться самой.
И ещё, большинство хвалебных отзывов начиная с мая 2018 написаны моей рукой. Часть негатива - происки конкурентов. Поэтому правдивой информации о VSN Realty не так уж и много. Вам решать: верить написанному или нет. Надеюсь (ФИО), который обязательно прочтёт этот отзыв, начнет хоть немного лучше относиться к своим сотрудникам и заметит, что в его компании работают люди, а не вещи.
13.11.2017
Все познаётся в сравнении: было ооочень тяжело работать. Но с тяготами приходил огромный опыт, коего ранее не было. По зп было так: если ты вкалываешь как папа Карло, то и отдача соответствующая. Если же относишься к работе несерьёзно, то и выхлоп будет минимальным. В общем, хочешь денег - паши, не хочешь денег - гоняй чаи целыми днями. Почему я написала о познании в сравнении, так это потому, что поработав после данной компании в ряде других, понимаешь, что сравнить есть с чем. И ВСН - это не худшее место. Я бы сказала, что оно идёт на довольно-таки хорошем уровне по сравнению с другими застройщиками и агентствами недвижимости.
Уже не припомню
10.11.2017
За свою жизнь убедилась, что отзывы на все пишут исключительно обиженные люди. Оттого у многих нормальных компаний имидж портится в глазах общественности. Все у VSN нормально. Зарплата в срок, очень конкурентоспособная (в некоторых других агентствах меньше). С начальством проблем никаких – Яна Витальевна один из самых адекватных людей что я встречала. Главный минус конечно это то, что дейтвительно нужно работать, просто так в интернете не посидишь. Пишут тут что hr Ольга есть…. Видимо отзывы вообще не обновляются – с тех пор уже тыщу лет прошло. Забавно читать откровенную ложь, будучи работником.
05.10.2017
Скучаю по ребятам, коллегам! (
05.10.2017
Система мотивации очень адекватная, работаешь – хорошо зарабатываешь. Плюс для продажников: фиксировная зп+бонусы, что немало важно на первых месяцах работы, пока втягиваешься. И выплачивается вовремя. За полтора года работы меня очень сильно подтянули – хорошее обучение. Справедливое руководство.
Первые полгода было непросто, стараться "не выпадать из ритма", объем работы большой. Пришлось уйти, компания переехала на новый адрес - на метро Дмитровской, ездить стало не удобно( Скучаю по ребятам, коллегам! (
05.07.2017
платят в срок
Дорогие читатели, может быть я чего-то не понимаю, но тут тотальный контроль сотрудников. Это нормально? Помимо того, что я не могу выйти покурить, не приложив палец на ресепшине, так меня каждое утро допрашивают, что сделала и чего нет… с утра нельзя опоздать ни на минуту, так как в 9.00 уже планерка. Задачи сыплются как из рога изобилия, с трудом успеваю убежать в 18.00 на электричку в Лобню. Одно что спасает, это зарплата точно в срок и согласно договоренности.
Иван
07.06.2017
...
Работал в этой компании. Требуют очень много. Хотят, чтобы ты всю душу им отдал. Учить не хотят, только от тебя все выкачивают. Но платят всегда как договаривались и без задержек. Руководство как и везде, только о себе думают. Единственные кто в почете в этой компании это продавцы, им можно все. Остальные так себе, материал. Но в целом коллектив нормальный, никто не гадит и в души не лезет. Все в принципе давно работают в компании. Но видимо не мое.
21.09.2016
Не увидел
Всем добрый день и удачного дня! Был сегодня на вторичном собеседовании в этой конторе. Объясню почему на вторичном. Вчера, когда я был у них в первый раз, по словам директора по персоналу Тимохович Ольги, не оказалось на месте
генерального... Вот досада! Пришлось на другой день ехать, чтобы с ним встретиться. А это не ближний свет, как здесь уже было упомянуто! Короче, зашел ко мне в переговорную некий тип, даже не представившись и не подав руки. После этого было некое собеседование, в процессе которого меня обозвали «троечником» и т. д. Очень неприятный тип, который, как я понимаю, считает себя выше всех остальных людей. Как я понял, это и есть учредитель «ВСН Риэлти» – Артемий Николаевич Глазунов. Подытожу все вышесказанное. Раз у них такой генеральный, что же от них можно ожидать?! Совет – не ходить туда даже на собеседование! Всем удачи.
Гость555
01.03.2016
нет плюсов
Обман начинается уже с местоположения этой конторки. В письме работодатель указывает 5 -7 минут, по факту ехать 10 минут на маршрутке до конечной остановки потом пешочком минут 10. От метро еще минут 25 что бы добраться до офиса. В вакансии hh.ru указан уровень зарплаты от 40 000 по факту ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО в течении 3 месяцев!!! С соискателем подпишут труд. договор на з/п 7500 р., всё остальное обещание и остальное платят в черную и то, только после прохождения испытательного срока. Банковских карт на зп не оформляют, все по ведомости компании. Короче в черную работают. На собеседовании нач отдела кадров Ольга говорит одну версию по зарплате и премии потом заходит другой сотрудник говорит другое...... Похоже, что они всем говорят по разному в зависимости от того как беседа пойдет.
Ни одного вопроса мне не было заданно по проф навыкам. Только рассказы какие они " крутые".
Марина
28.02.2016
Офис на территории симпатичного ЖК
Не рекомендую ходить на собеседование. НЕ ЧИТАЮТ резюме перед тем как позвать - такое ощущение что думают:"Зачем читать, пусть человек тратит свое время, приезжает и за 5 минут уже на месте прочту. А если вдруг окажется что он не подходит - пошлю подальше." Хамское отношение hr-а, опоздала почти на час, перебивала. Если все-таки решите пойти на собеседование, вот мои советы:
1. запастись временем - офис далеко от метро, и, как уже говорила, опаздывать на час - норма
2. будьте готовы, что если даже они вас сами позвали , даже настойчиво - резюме еще не читали
3. лучше всего заранее расспросить по телефону, чтобы не тратить время, я этого не сделала в итоге - 3 часа убито впустую
11.11.2015
Была на собеседовании и заметила отличный профессионализм эйчара в компании VSN Realty. Все вопросы по делу, без мути. Приятное впечатление о всн осталось, даже несмотря на то, что общалась только с одним сотрудником компании. всн риэлти оставило о себе хорошее впечатление.
не нашла минусов в данной компании. все ок!
Марина
29.10.2015
Стало любопытно, почитать отзывы о бывшем рабочем месте) Удивилась большому количеству негативных отзывов. Руководство компании адекватное, новичков в сфере недвижимости обучают, подскажут что и как. Уютный офис на территории элитного ЖК. Во время обеденного перерыва можно выйти во двор и погулять в тихом сквере. Спокойная атмосфера парка отлично разгружает мозги от рабочего процесса )
Испытательный срок сложный, справляются не все.
Если у вас опыт работы в компании VSN Realty и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.