24.10.2023
Мой путь в банке ВТБ начался ещё в 2019 году, я начал с должности менеджера по продажам и закончил на руководителе направления. Если впахивать, учится и чего-то в этой жизни хотеть то
возможности для роста действительно есть, Причем для тебя как для сотрудника так и для тебя как человека. Банк в принципе хочет вырастить сотрудника и предлагает множество вариаций для обучения, расширения кругозора и повышения твоих знаний и навыков.
Заработная плата рыночная и полностью белая, есть премии и хороший пакет дмс.
Что касается коллектива - все открытые и доброжелательные, плюс много корпоративных мероприятий для сплочения и отдыха. Ходил на все.
В этом году мне пришлось покинуть компанию, уже по личным причинам, этого работодателя однозначно рекомендую!
20.09.2023
Работаю в Банке ВТБ уже 9 лет! Пережила много трансформаций, изменений как в структуре, так и в руководстве. В любой период жизни Банка - он был на высоте! В текущих условиях Банк дает сотрудникам абсолютную стабильность и уверенность в завтрашнем днем, а сегодня это ой как важно!. Всем выплатили и полную годовую премию и квартальную! Так то многие мои знакомые уже посидели или сидят за свой счет! Соц пакет - шикарный. ДМС было всегда со всем перечнем услуг и множеством клиник. Без проблем согласовывают все необходимые процедуры. Огромное количество внутреннего обучения по разным темам (не только бизнес и продажи). Страхование жизни и трудоспособности! Полис выезжающих за рубеж! отличные условия по кредитованию...Наверное могу продолжать долго! Да и з/п всегда в рынке.! Кстати карьерный рост здесь не просто слова - сама выросла от обычного оператора контактного центра - до уровня руководителя отдела.
Да их нет вроде
20.09.2023
Всем привет.
Я проработал в банке около года, но этот период я смело могу считать более чем полезным, для себя. С первой недели я понял, что банк не стоит на месте, а развивается, причем во всех направлениях, если ты хочешь показать свое стремление к работе и хочешь дальше развиваться в банковской сфере, пожалуйста, для этого предусмотрены специальные программы, на которых ты приходишь обучение, и переходишь на новую ступень.
Если занимаешься каким то спортом, всегда можно найти единомышленников и заниматься вместе. Я ,например, с коллегами играл в футбол на отличной поляне и все бесплатно
От всего этого в банке становится комфортно работать.
Ну и вишенка на торте...это коллектив! Я успел много где поработать, но именно тут, я на столько вжился и привык к своим коллегам, что словами не описать. В банк я пришел без какого либо опыта работы в этой сфере. Но все вопросы (а их было очень много) находили свои ответы. Я мог спросить о чем угодно и мне все объясняли мои опытные коллеги, да и не побоюсь этих слов - товарищи и друзья.
Хочу передать привет и выразить им огромное уважение за работу, которую они выполняют на протяжении многих лет. Честно, это дорогого стоит.
Не знаю
19.09.2023
День добрый, и я расскажу о своём начальном опыте в Втб. Трудоустройство как и собеседования много времени не занимает. Обучение с самого начала весьма детальное, весь материал объясняется доступно и понятно. Также есть корпоративная онланй библиотека и куча курсов на различные тематики. Сразу видно, что в твоём росте все вокруг заинтересованы) Очень милые люди вокруг, никто не ленится ответить на вопрос новичков. Начальство всегда рядом, абсолютно не чувствуешь себя брошенной. Зарплата нормальная, всегда вовремя, есть премии и дмс включая стоматологию (чего не было ни на одной моей работе до этого, сказка просто). Свой первый автокредит оформила в своём же банке тк для сотрдников очень привлекательные ставки и условия. Следующий шаг – ипотека, она кст тоже по сниженной ставке.
Я максимально довольна условиями)
Не обнаружено
29.08.2023
Расскажу про свою работу в ВТБ. Сижу тут уже 2 года, много чего узнал, много чему научился, опыт колоссальный, благодаря наставникам… уходить никуда не планирую.
Здесь официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, нормальный обычный график. Подключают роскошный полис ДМС– сходить к хорошему доктору и вылечить все зубы теперь возможно. Зарплата белая, по ней потолка нет, зарабатывать на продажах реально, если ты конечно это умеешь и занят реально своим делом;) Если не умеешь – научат, втб как я понял на своей шкуре более чем настроены на взращивание сотрудников, стараются найти твои сильные стороны и подтянуть слабые. Команда топ, есть корпоративные мероприятия разные, народ классный, руководство меня не задалбывает, чему я очень рад.
Моя оценка этому банку - 10 из 10! Надеюсь, что я тут надолго!
Льготы для семей сотрудников
27.07.2023
Готовьтесь к большому отзыву "ибо накипело"!
Работаю в ВТБ уже второй год. За мою трудовую деятельность - это лучшее место работы не только где я работала. КОМАНДА!!! Это Команда с большой буквы. У меня язык не поворачивается назвать их коллегами. Это ЧЕЛОВЕКИ которые всегда готовы помочь и прикрыть)
Насчет денег - почему вам кто-то должен их "дарить"? Те кто хорошо работают действительно хорошо получают! И тем, кто много сделал для банка никогда не жалеют средств - я помню, что как-то получала столько премий, что даже уже запуталась за что и премии были иногда даже больше зарплаты потому что я люблю эту работу и много для неё делала. Вообщем ребята, если кто-то читает этот отзыв, что бы решить пойти туда работать или нет - приходите! Мы всегда рады хорошим людям! Если вы любите жизнь и любите работать - вы точно НАШ ЧЕЛОВЕК и вам не захочется от нас уходить!
Не обнаружила
27.07.2023
Проработал 3 года Втб, ушел зимой из-за переезда в Питер и на аналогичную должность в другом банке, но ощущения совсем не т.е. Там была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, адекватное начальство и дружный коллектив. Каждый работал на результат и выкладывался по полной, хотя бывали и лентяи, но долго у нас не задерживались. Так что, кто уверен в своих силах и готов работать — смело пробуйте, специалистов в втб ценят. Вот теперь задним умом думаю, что надо было постараться перевестись в отделение Втб в Питере, а не прыгать в другой банк на чуть более высокую должность – польстился. Теперь жалею. Такие дела..
25.07.2023
Вот уже год, как я работаю в банке ВТБ. И наверное, я готова рассказать как это было и каковы мои впечатления.
Когда мне предложили пройти собеседование на должность, я, как и многие, прошерстила интернет в поисках информации о работодателе. Нашла я целую радугу отзывов - от негативных до восторженных. Но решила, что время покажет. А время показало вот, что:
1) HR. Работает отлично, во время устройства на работу и в дальнейшем, девочки были всегда отзывчивы и приветливы, выполняли все договоренности. Трудоустройство прошло быстро и понятно.
2) Собеседование. Их было 2. Порадовало то, прям чувствовалось, что руководитель не хотел взять на работу любого простака, чтобы заткнуть "дырку", руководитель хотел взять профессионала!
3) Зарплата. Так как я являюсь счастливым обладателем ипотеки, то вопрос зарплаты для меня стоял остро. Мы сразу обговорили сумму, на которую я согласна и которая устраивает руководителя. И меня не обманули. Платят ровно столько, сколько и обещали. Все отчисления (налоги, ПФР и т.п.) вычитаются из полной суммы, а не из оклада, как писали некоторые. Премии не лишают, конечно если ты не накосячила как следует.
4) Руководитель. Отличный. Понимающий и идейный, можно ему доверять. Проводит обратную связь каждый квартал и выслушивает как тебе живется и что не получилось - ты всегда можешь быть с ним честным. Но не всем повезло, как мне. Некоторые высказываются негативно о своих руководителях. Но ведь это мнение одной стороны, а другую узнать никто не пытается.
5) Коллектив. Все разные и молодые. Иногда случаются разногласия и непонимание, но это даже с родственниками бывает. Стараюсь быть терпимее и добрее - и это срабатывает.
6) "Плюшки": Льготное кредитование. Возможность иногда работать удаленно. Мероприятия по обучению, развитию и просто для веселья)))
Итог: Втб - хороший работодатель. Конечно, есть и плюсы и минусы, но это есть везде. Возможно имеется факт везения. Но я считаю, все зависит от самого человека и его отношения к происходящему. Задавайте больше вопросов при трудоустройстве, изучайте отзывы и информацию, не стесняйтесь и будьте добрее. Всем желаю удачи и профессионального роста!
Побольше бы льгот
10.05.2023
Хочу рассказать вам свою историю о том, как я подавал заявку на стажировку ВТБ Юниор для студентов. По всем требованиям проходил, плюс ранее уже был на подобной стажировке в другом банке.
Если говорить подробнее, то основные требования – это возможность совмещать с учебой – у меня вечерка, так что тут все ок. Не знаю насколько это важно, но я указывал достижения, которых достиг к этому моменту. Это может быть таже самая стажировка в другом банке, участие в жизни университета, выступление на образовательных площадках и тд. Повторюсь, я не знаю насколько данный критерий влияет на выбор кандидата, но я обо всем этом писал в заявке.
Теперь по процессу стажировки. Приходилось много работать, что в начале стажировки для меня было тяжело, но наставник помогал мне адаптироваться и я быстро привык. Очень большой объем информации сваливается сразу, и это при том, что у меня уже был опыт в другом банке. После того, как вкатываешься в процесс становится гораздо проще. Да и коллеги всегда готовы помочь. А еще за стажировку платят и дают ДМС, реально представляете?)
По итогам стажировки удалось перейти в штат на постоянную работу, руководитель сам предложил мне позицию и я не раздумывая согласился) советую всем, кто хочет найти работу без опыта и по специальности сразу после универа
Расширить дмс на всю семью
28.03.2023
Работаю в этом банке 6 лет и ни разу не пожалела. Скажете, что я лукавлю, ан НЕТ! Да недоработки конечно есть, но их везде хватает и в других организациях.
У нас отделение достаточно большое, существует 7 лет. Много народа: Да клиентов очень много, особенно кассирам тяжело, но девчонкам работать нравится (конечно есть некоторые брюзжалки), все бывает и жалобы, и благодарности, но мы стараемся. И, если честно з/плата вполне конкурентноспособная.
Отношение со стороны руководства: Да, иногда получаем, как без этого, но опять же никаких оскорблений в наш адрес, а конкретно: то-то "накосячили, исправьте и напишите объяснительную". Ничего запредельного от нас не просят. Переработки ВСЕГДА оплачиваются и работа в новогодние каникулы тоже оплачивается ВСЕГДА (у нас девчонки, кто хотят подзаработать, всегда выходят работать в новогодние праздники и за эти годы их ни разу не обманули с оплатой).
До Втб я работала в 2-х банках и мне есть с чем сравнивать и это абсолютная правда. Так что, работайте хорошо, улыбайтесь чаще и вам тоже повезет!)
Не заметил
28.03.2023
Вот скажу честно: мое непосредственное руководство - это самые лучшие, добрые и умные руководители, которых я когда либо видела! Именно такие люди должны мотивировать, поднимать дух каждого сотрудника и в конечном счете сплотить команду! Но считаю, что на любой работе атмосферу создают не только руководители, но и все сотрудники. И наш коллектив получил бы приз за самый дружный.
Всегда на работу прихожу с радостью и желанием, так как знаю, что там я могу абсолютно с каждым поделиться своей неудачей в каких-либо личных делах, или наоборот рассказать о веселых выходных.
Но вот если смотреть другую сторону, то не всё так гладко. К примеру, мне кажется, что движение вверх как по карьерной лестнице, так и по зарплате, в данном банке не очень легкая процедура, и можно много лет проработать и не увидеть улучшений..Ибо желающих на повышение много и мест повышения всем не хватит)
Белая, стандартная заплата. Больше ничего не могу про нее сказать, так как не сижу целыми днями, не мониторю рынок труда и зп. Ну а в целом, меня всё устраивает.
Не увидел
26.02.2023
Через месяц уже будет как год, как я проработал в офисе Втб.
Народ везде всегда будет разный, всегда будут довольные и недовольные.
Ты если пришел сюда работу работать, а не чаи гонять, то все ок будет.
Никого за то что он работает никогда не ругали.
Нет, кричал иногда, срывался, но все по делу... Имеет право! У него проблем и задач поболее, чем у любого работника.
Так что я думаю, что тех кто через силу идет работать - те и не довольны.
Меня лично все устраивает! Начальник нормальный, нет нареканий, всегда поможет советом по работе и по жизни.
Да и ребята в отделе активные и веселые. Всем коллегам привет!
Виктор С.
От себя могу сказать, что ничего такого не знаю
26.01.2023
Не буду долго расписывать. Работаю менеджером. Искренне рекомендую втб всем своим знакомым, находящимся в поиске работа. Правда, не все проходят собеседование или готовы к постоянному общению с людьми.
Меня, по большому счёту, устраивает в работе всё.
- Обучение. Тренеры носятся с каждым новым сотрудником как с ребёнком. Рассказывают, объясняют, учат и показывают практическое применение.
- Поддержка на всех этапах с самого начала работы. От коллег, руководства, да и тренеров тоже, только в чате уже.
- Достойная зарплата, состоящая из оклада и премий. Премии обычно больше, чем сам оклад – это на самом деле мотивирует работать лучше.
При желании можно сделать неплохую карьеру. Но для этого по сути нужно желание, упорство и умение руководить людьми. В общем, в ВТБ есть куда стремиться и в плане зарплаты, и в плане карьеры.
Иногда бывают переработки
26.01.2023
Работаю в СПб. Это не первая крупная компания, в которой я работаю (=есть с чем сравнить). С ВТБ я уже более 5 лет. Нравятся люди: команда и руководитель (для меня персоналии руководителя является одним из ключевых факторов), коллеги за пределами отдела (всегда можно договориться, ощущается готовность взаимодействовать и находить компромиссы, менеджерский состав достаточно демократичен и легок в общении)/ Ты не работаешь в «болоте», все очень подвижно. Есть возможности для развития. Как у разраба у меня есть множество важных проектов и мне приятно осознавать, что все что я делаю реально пользуется огромное количество людей! Вот это, я считаю, самым важным в своем деле! Приятно оставлять свой след в жизни – будет чем гордиться!) Надеюсь, что дальше будет еще интереснее!
Всех с наступившим, коллеги!)
Индексация зп
21.09.2022
Давно хотела написать, но все не получалось с бешенным ритмом жизни. Сегодня очень захотелось. Я бывший сотрудник банка (2014-2021), но до сих пор вспоминаю работу в этой организации с теплом и любовью, вспоминаю руководителей, всех коллег по отделам и отделениям, так мы все были дружны и работали сообща, многие стали моими настоящими друзьями и в жизни.
Из кассы уходила в отдел, в банке был возможен карьерный рост.
Сейчас хотела бы возможно вернуться, обратно, в кассу, но, к сожалению, пока есть вакансия только Подменного кассира, мне не очень удобно, есть свои обстоятельства.
Желаю банку процветания и такого же грамотного и чуткого руководства, как было в пору моей работы там.
ВТБ Банк Фореве!
А какие у нас были Корпоративы! Ух)) Коллеги, привет! Света Л.
Бесплатный фитнес
23.07.2022
Расскажу как проходило устройство на работу. Положительное впечатление о банке, складывается сразу, как только попадаешь в офис. Подошел на респешн, ко мне вежливо обратилась милая девушка-секретарь с предложением выпить чай или кофе. Вот знаете, даже в таких мелочах чувствуется уровень!
Собеседование проходило в два этапа. На первом этапе со мной общался менеджер по персоналу, где я познакомился с компанией, узнал об условиях работы, своих обязанностях и в конце прошел краткий тест.
На втором этапе я разговаривал со своими будущими руководителями и директором отдела. В течении суток мне сообщили о положительном решении руководства.
Сейчас я уже официально являюсь сотрудником ВТБ и надеюсь, что дальше все будет еще лучше. Коллектив очень дружный и отношения с коллегами теплые. Надеюсь, что я тут надолго.
Больше социальных плюшек
26.04.2022
Данным отзывом хочу выразить свое впечатление о работе и процессе обучения в банке ВТБ. Мои признательность процессу сопровождения и интеграции сотрудников в рабочую среду сложно выразить словами, однако я попытаюсь. В первую очередь, хочу отметить своего куратора Елену, которая относится к своим подопечным вот прям реально с невероятной чуткостью и пониманием, помогая советом и знаниями относительно рабочих процессов. Хочу так же отметить влияние на процесс адаптации руководителя группы Екатерины которая никогда не оставит с неразрешенным вопросом и будет всячески способствовать дальнейшей успешной работе. Я вот сразу почувствовал, что ВТБ представляет собой уникальное место, где каждый способен проявить себя и достичь высот, а банк и его более опытные сотрудники предоставят прекрасную "почву" для достижения желаемых результатов. Искренне благодарю и рекомендую всем сотрудничать с банком и в качестве клиента, и в качестве сотрудника. Всем удачи и добра! Max_B
26.04.2022
Первый банк, первый опыт - работаю с 2017 года, прошел путь от обычного финансового консультанта, до руководителя направления.
Если есть желание зарабатывать и работать на результат, этот банк для Вас.
Хороший доход по сравнению с другими банками, возможности карьерного роста, очень много приятных бонусов. Несмотря на нестабильные ситуации связанную, скажем так, с мировыми событиями текущей ситуации в стране - банк продолжает стабильно выплачивать заработную плату в полном объеме, без каких либо задержек и удержаний.
Руководители всегда открыты к диалогу, в том числе первые лица банка ! Отличная команда , коллектив !
Кто не боится работы, готов расти и развиваться, хочет хорошо зарабатывать - дерзайте!
Переработки, сложные клиенты
13.01.2022
Не заметил
Разместил резюме в интернет на позицию курьер, буквально через несколько часов мне приходит отклик от "ВТБ" на позицию Курьер по доставке банковских карт. Я на радостях звоню работодателю и пытаюсь понять условия работы, мотивацию и дальнейшие действия. Мне говорят то что система мотивации состоит из оклада 48000 рублей + 20% ежемесячная премия от оклада - 13% налог итого получается 47600 рублей, проезд не оплачивается, 9-ти часовой рабочий день, 1 час перерыв на обед. Оформление по трудовой. Вроде всё понятно не смотря на элементы высшей математики с расчётами заработной платы но всё же очень и очень скудно! Собеседование проводили в "Zoom" где присутствовали ещё 4 или 5 таких же претендентов на эту позицию. После собеседования обещали дать ответ до вечера. В итоге, ответ до вечера не представили, на следующий день я звоню HR сам, никто не подходит к телефону, пишу в Вотсап, меня игнорируют. Вопрос простой - как у такой крупной компании, которая позиционирует себя одним из ведущих банков страны, не хватает смелости просто предоставить хотя бы письменный отказ? Вывод: ВТБ ненадёжная организация!
28.12.2021
И так в данный момент проработал 4 месяца, и это мой первый опыт работы именно конкретно в банке, пришёл с розницы (сотовый ритейл 5 лет). И честно сказать, я немного удивился. Итак, по порядку. Было собеседование, как обычно там технику продаж спросили и все в этом духе как и везде в продажах. Затем началось обучение. По началу я думал к чему мне прикопаться: у любой работы должны быть минусы и начал их искать, думал руководитель плохой, а нет - руководитель не отчитывает как школьника, а вы вместе с ним разбираете проблему и ищите новые пути решения. Что для меня в новинку было, обычно я привык к диктатуре руководителей как это бывает в рознице, но тут ко мне относятся как к человеку - им важно мое мнение, и я не пустое место тут. Дальше я начал искать другие косяки: ага, руководитель – молодец, значит коллектив -не очень)) Начал тестировать, просил помощи у каждого, и никто никогда не отказал и не послал новенького куда подальше, а напротив помогали. Хорошо, наверное, планы высокие ставят, чтобы без премии сидели за копейки! Но и тут нет! Да, поначалу был урезанный план, так как новенький первый месяц полный план не закрыл, а вот в третий месяц подработавшийся опытом с успехом закрыл план. А что по зп? Ну она стабильная хорошая да звёзд с неба не хватает, но в целом чуть выше рынка. А и ещё постоянно проходят какие то активности, экскурсии, соревнования по продажам, конкурсы, то есть есть чем заняться помимо работы на работе ))) надеюсь мой отзыв был полезен)
Негатив вспоминать не хочу
23.11.2021
Я устроился на работу в апреле прошлого года, работаю в головном офисе в Москве в отделе аналитик. Сразу отмечу тот факт, что большое внимание уделяется подготовке и адаптации сотрудников. По крайней мере, в моем случае у меня всегда был наставник, с которым я мог обсудить любой вопрос и обратиться за помощью.
Нагрузка для меня комфортная. Конечно, опять тяжело в начале, потому что ты еще многое не знаешь, и ты просто многому учишься. Но втянутся получилось быстро, и для меня важно, чтобы не было переработок. Если вечером нужно оставаться на 15-20 минут, это не критично. Важно то, что я не сижу допоздна, как на других работах. Про зп, премии и иные плюшки говорить смысла нет – тут они на уровне остальных крупных компаний – все эти ДМС и т.п. Ну а про коллектив – мне вот повезло с коллективом. Но это все зависит от самих людей. Как будет у вас не скажу. В общем, все норм)
Переработки вот
23.11.2021
С благодарностью и наилучшими пожеланиями. Я проработала в ВТБ более 5ти лет. Спасибо банку за возможность заниматься любимым делом и за возможность работать с замечательными людьми. За возможность мечтать и достигать своих целей.
Я начала работать в марте 2015 года в качестве специалиста по обработке данных. Моя неиссякаемая энергия не позволяла мне оставаться на одном месте, и в результате в течение года я сменила 3 отдела, пока не нашла тот, где могла использовать свой потенциал в полной мере.
ВТБ - лучшая команда в банке, а первые менеджеры - лучшие учителя. Я называю творчеством в банке ситуацию, когда вам дают задание, и у вас нет жестких ограничений по достижению финальной цели. По условиям все стандартно – зп по ощущениям чуть выше рынка, ДМС, льготы по кредитам. В общем, все было как надо) Это был целый этап жизни, и хоть он уже и прошел, вспоминаю только хорошее!
06.09.2021
В ВТБ куча бюджетных денег. Если вас увольняют и есть возможность, всегда требуйте ухода по соглашению сторон.
В дирекции по сопровождения портфеля управления экспертизы работает некто Антон Селяков - редкая *xxxxx* и чудак, по вине которого уволилась куча людей. Его начальнице Оганесовой *xxxxx* на вас и вашу, она верит селякову, то что он ей скажет, то с вами и будет.
30.06.2021
Молодой, энергичный коллектив ВТБ Допофис Гоголевский. Профессионал в своём деле Директор Москвина Наталья Александровна. Особенно Хотел бы выделить сотрудников банка, с кем сталкивался по работе наиболее часто - Коллектив офис- менеджеров - Лена, Василина, Евгения, Виктория, далее должности пропущу из-за краткости -Сейфудинов Руслан, Литовченко Руслан, Соломатина Елена,Шейко Наталья Дмитриевна, Кореневская Александра, Дрожжин Денис, Трофимова Юлия и далее по списку. Впечатления от работы с этими ребятами превосходные
Но в этом коллективе не обходится без огорчений. Я имею ввиду завхоза Некрасову ЕВ, далее просто ЕВ, присматривающая за дворником, уборщицами, за курьерами, одним из которых я являлся. А также из того, что мне довелось наблюдать, ЕВ разводит уважаемых клиентов по комнатам переговоров, распределяет канцтовары и подписывает расходные накладные - вот краткий перечень обязанностей зам . директора, коей она формально является. Но я не об этом, а о моих с нею трудовых взаимоотношениях. Моя трудовая деятельность в этом банке началась с сокращения испытательного срока на целый месяц за успехи в работе. При каждом коллективном обсуждении рабочих вопросов в коллективе только лестные отзывы и благодарности за отличную работу от ЕВ, далее, как следствие, повышение зарплаты - пусть всего на 2500, но приятно. И вдруг, как отшибло у ЕВ - неспровоцированные придирки и замечания. Выясняется, всё дело в оговоре меня моим напарником - я после недолгого анализа , вспомнил один примечательный эпизод, в котором я уличил в непорядочном поведении своего напарника, а он в отместку пообещал наговорить "такое про меня!!!" - ЭТО ДОСЛОВНО, ХОТЯ ЕГО ИНТОНАЦИЮ МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ТОЛЬКО ЗНАКОМ ПРЕПИНАНИЯ. Это произошло в конце 2019 года. На неадекватное поведение ЕВ я ранее не обращал внимания , но с этого момента пересмотрел некоторые особенности поведения Некрасовой. К примеру 1й симптом - раздвоение сознания: одновременные указания не использовать в работе телефон клиента при одновременном его упоминании с её ведома в каждом реестре. 2й симптом бред - на мою просьбу объяснить путаницу в зарплате после моего больничного ЕВ понесла такую околесицу, что в результате её умозаключений зарплатный налог увеличивается на 13% ежемесячно и подчеркнула, что такая же "байда" и у неё, причём всю арифметику изобразила на бумаге - так, что неправильное толкование мною исключено. Сожалею, что не захватил этот финансовый труд для истории. Я чуть в осадок не выпал! И это Зам. Директора! Это ещё не всё! После того, как ЕВ доверилась напарнику и прониклась его преданностью, она обязала бедолагу следить за мной и фиксировать все мои диалоги с ним "на плёнку" - по работе, не по работе - не имело значения (об этом он доверительно мне сообщил, когда я с ним замирился перед увольнением). И он с упорством достойным лучшего применения практически целый год доставал телефон и включал камеру, направляя на меня. Это неадекватное поведение ЕВ для меня так и осталось загадкой - ЗАЧЕМ?. Можно ещё вспомнить её издевательства по поводу моих тщетных попыток применить пароль при входе в раздел тестирования на учебном портале ВТБ. Каких только злорадных издевательств я не выслушал в свой адрес. На поверку оказалось, что просто система сбоила - даже не извинилась. Кстати зачем ЕВ придумала тесты для курьеров по совсем не относящимся к их деятельности вопросам тоже много говорит о её адекватности. Ещё распоряжение не садится на диваны, предназначенные для клиентов. И, наконец, о самом важном - о подготовке к моему увольнению. Придраться к качеству моей работы можно было только хорошо постаравшись. И ЕВ постаралась. Два раза в течении одного года по надуманному предлогу заставила меня писать объяснительные по результатам поездок к клиентам. В одном из этих эпизодов была заявка Дрожжина и я спросил, что произошло - он не подтвердил ни одну претензию ЕВ ко мне. Словом я в навязанных мне объяснительных просто описал хронометраж событий. Это потом я только понял, что это были два эпизода "хитроумного" плана по выдавливанию меня с работы. Много еще чего вспомнить в "деятельности" этой далеко не молодой и своеобразной, мягко говоря, дамы. Но я человек незлопамятный. Посчитал своим долгом поблагодарить её за работу, искренне пожелать ей душевного здоровья и проститься. Недолго уж ей осталось.........работать
08.04.2020
Наличие партнерской программы РКО для юридических лиц.
Работал по партнерской программе РКО для юридических лиц в банке ВТБ.
Минусы
1. Отсутствие CRM-системы. Вследствие чего полное отсутствие информированности касаемо выполненной работы.
2. Оплатить должны были за 12 проведенных счетов. Оплатили за 2.
3. Неимоверно длительное время ожидания на горячей линии. Равносильно такой же ответ от куратора.
4. По договоренности оплата должна была производиться 15ого числа каждого месяца. Произведена была спустя 3 месяца.
5. Ответ представителя «ВТБ Банк (Банк Москвы, ВТБ 24)»
Спасибо за ваш отзыв и контакт для связи, который Вы оставили на одном из форумов. Наш специалист связался с Вами для выяснения подробностей ситуации. Разбираемся. Вернемся в ближайшее время с ответом.
Менеджер связался. Ситуация не решилась. Начиная работать под партнёрством банка ВТБ, вы просто потратите время и силы.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ВТБ 24. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ