26.03.2024
В банковской сфере я уже давненько и Втб однозначно лучшее место, имхо.
Большой стабильный банк. Лояльный руководящий состав, современные методы управления и распределения кадров. Сильные специалисты в командах, крутые кейсы для решения воспринимаются мной как постоянные вызовы для повышения квалификации. В одном лишь общении с ними получаешь огромный багаж знаний и опыта. Приятные адекватные клиенты, отрицательных среди них почти нет, а навыки коммуникации незаметно для самого себя прокачиваются на максимум. +Большой список интересных проектов, которые станут отличным плато в моём личном портфолио. Короче я всем тут доволен и вижу множество дверей и перспектив. Уходить соответственно не думал и не думаю.
Для себя выделил только моменты связанные с расширением программы лояльности для сотрудников
27.02.2017
их не может быть в этом банке!
В г.Перми с сентября месяца запрещено рядовым сотрудникам пользоваться полисом ДМС !!! на основании того, что один из сотрудников план не выполнил, но полисом воспользовался. отчисления производят за ДМС а пользоваться нельзя? Как так???
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании ВТБ 24. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.