17.09.2021
Нету
Инкассация возит миллионы, а работники нищие!! Начальников надо гнать в шею!!
24.08.2021
Маленькая белая зарплата.
Ужасное руководство банка.Думают только о себе! Очень маленькая зарплата для такой работы и организации!
26.02.2020
Я немного на нестандартной банковской должности — специалист поддержки по системе SAP FI. Работаю менее полугода. Многого сказать о работе пока не могу, но отмечу, что оф. трудоустроен, есть социалка: отпуск, ДМС после нескольких месяцев испытательного срока, льготное кредитование. Это круто!! Далее рабочая атмосфера, вне зависимости от должности все друг друга уважают, есть корпоративные мероприятия) Начальство тоже в теме. Функционал порой сложный, но зато не особо приходится контактировать с людьми, как например, коллегам экономистам, что меня устраивает. Хочу развиваться и прокачивать свои навыки, и работа мне в этом помогает.
не обнаружил
31.01.2020
Нахожусь совсем на непростой должности — инженер по внедрению банковского ПО. Собеседование было тяжелое из-за высоких требований к соискателю. Понятное дело, нужна предельная точность в работе. В общем-то, все равно взяли без претензий :) График: 5/2, есть перерыв на обед и два небольших перерыва на другие нужды. До работы проходил обучение, после нескольких дней оформили по трудовой, есть все отпуска, больничные и т.д. Через полгода где-то меня ждало повышение :) Зп нормальная на всех этапах работы.
Один момент мне не особо понравился. Полноценным сотрудником становишься только после испытательного срока, то есть ДМС тоже дают только после этого.
20.07.2016
!Говорю о работе на фронт-линии!
Известное имя, крупная международная компания. оформление по ТК РФ, вся зарплата белая, приходит всегда без задержек. Регулярные премии при выполнении плана, выплачивают всегда вовремя, вместе с ЗП на второй месяц следующего квартала (к примеру, хорошо завершили 4 кв. 2015 года - премия упадет на карту вместе с за за февраль 2016). Это не "задержка" премии, а особенности ее расчета, т.к. подбивают окончательно все показатели по продажам далеко не сразу.
Чистые офисы, за этим строго следят, есть специальные проверки раз в квартал.
Есть обучение сотрудников (какое-никакое).
Отличное ДМС - включены и скорая помощь, и врач на дом, и стоматология, и даже плановая госпитализация по назначению врача.
Есть возможности карьерного роста: 2/3 сотрудников уходят со своих должностей не в увольнение, а на повышение. Более-менее прозрачная карьерная лестница (если брать фронт-линию).
Сами оклады, не считая премий, невысокие (не маленькие, скорее, средние).
Клиент всегда прав, конечно же. Хотя местное начальство (т.е. директор и замдиректора отделения) обычно поддерживают сотрудников, а не клиентов (т.е. когда клиент на самом деле неправ, то начальство с клиентом проблему как-то решает, извиняется, а потом после ухода клиента говорит про него "Ну и *xxxxx*").
Главная проблема - не руководители отделений и даже не управляющие директора над ними, а руководители филиалов и в головном офисе. Ставят цели (порой идиотские), и вот как хочешь, так и выполняй. Приходится изворачиваться и делать видимость выполнения цели "для галочки".
Коллектив сильно разнится от офиса к офису. У нас - не то чтобы очень дружный, но неплохой: если нормально просишь, всегда подскажут, помогут, поддержат.
Вот отпуска дают с натяжкой, и отгулы тоже.
Адаптация и обучение еще не отлажены, часто делаются тяп-ляп и приходится доучиваться самому уже на месте.
04.07.2016
Лично для себя никаких. Для других людей со стороны - кажется,что ты работаешь в крутом банке,получая огромную зарплату
Их тут в разы больше,чем достоинств. Пишу про ДО 27 в г.Пушкин. Во-первых,сплошные нарушения прав (лишение положенного обеда в 1 час,вместо этого питаешься не более получаса,лишение права пойти в отпуск,если не дожимаешь планы,постоянные неоплачиваемые переработки,в том числе в свои выходные дни),во-вторых унижение личного достоинства на глазах всех сотрудников ДО,хамство директора. Большая текучка кадров,многие бегут почти сразу после тружрустройства.находишься практически в рабстве. Все выходные с ужасом смотришь на свой телефон,когда поступает звонок,ведь тебя могут вызвать в любую минуту. Так что всем,кто хочет попробовать устроиться сюда,советую 200 раз подумать
14.11.2014
Не увидел!
Начну с того что в этой компании хорошего мало, шёл на зам управляющего одного из филиалов, выбор персонала не по уму а по внешнему виду, очень жаль руководителей из большой тройки!!! Таким способом персонала банк упадёт ещё ниже своего уровня! Начальство сплошное *xxxxx*!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ВТБ 24. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.