18.10.2024
Очень положительно оцениваю помощь на старте, потому что в ВТБЛ для этого есть все по большому счету, даже чат-бот. Плюс был индивидуальный план по входу в должность и закрепленный наставник.
Наверняка не все любят испытательный срок, здесь он есть.
25.09.2024
В компании с 2021 года и хочу поделиться своим опытом и впечатлениями. За время работы в должности менеджера, я получил хороший опыт взаимодействия с клиентами и партнерами, улучшил свои коммуникативные и аналитические навыки. Одной из ключевых ценностей компании является ориентация на клиента. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши клиенты были довольны. Это отражает высокий уровень ответственности и профессионализма моих коллег. Атмосфера в коллективе доброжелательная.
Хотелось бы, чтобы офис был ближе к дому
24.09.2024
ВТБ лизинг хорошая компания, давно на рынке, уже имеем предыдущий положительный опыт поэтому сейчас заключили уже 3 сделку на строительную технику. Взяли экскаватор АСЕ 230 на льготных условиях. Выгода по налогам составит 8 млн рублей, финансы из оборота не надо вынимать для оплаты полной стоимости. График платежей обсудили индивидуальный, под нас. Экскватор надежный и мощный, расход топлива низкий. На постоянной основе работаем с одним и тем же менеджером.
18.09.2024
Устроилась в ВТБ лизинг, потому что привлекли условия и перспективы роста. Здесь хорошая возможность научиться работать с людьми и вникать в нюансы финансовых продуктов, лизинга и автомобильной отрасли, узнавать новое в сфере авто. В компании сотрудники нацелены на результат, поэтому процессы хорошо выстроены и всегда находим компромиссы. Да и рабочий коллектив у нас душевный, это, наверное, самое важное
05.08.2024
Меня все устраивает
09.07.2024
Компания ценит сотрудников, старается развивать. За три года работы в ВТБЛ уже успел несколько курсов пройти. За то это помогло вырасти как профессионалу и продвинуться по должности. А рост должности = росту заработной платы.
Я бы убрал дресс-код )) не люблю костюмы-галстуки
16.05.2024
В конце прошлого года закончился мой испытательный срок. Теперь уже не новичок, а такой же как и все. Хотя еще на этапе адаптации и испытательного срока ко мне все сотрудники относились как к равному, я это про себя отдельно заметил. Коллектив у нас дружный, вражды нет, все адекватные. Иногда в неформальной обстановке общаемся, в прошлом месяце вот ходили на футбольный матч все вместе.
11.04.2024
Не буду кривить душой, в первую очередь в работе важна оплата труда. На ней и подробнее остановлюсь. Платят нормально, если не ленишься и не сидишь сложа руки. Показатели выставляют реальные, поэтому за месяц можно получить хорошую сумму. За перевыполнение оплачивают отдельно. Все, естественно, в белую, а не 50/50 (белое/серое). Отпуск, больничный - тоже все официально. С учетом неплохой оплаты за месяц, даже если уходишь на больничный, голодным точно не будешь.
10.04.2024
Три года наза откликнулся на вакансию ВТБ лизинг. Мне перезвонили на второй день, как отправил отклик. Ответил на задаваемые вопросы, назначили дату личной встречи. Вообщем, собеседование я прошел. Переживаний, что вольюсь в коллектив не было, я очень коммуникабельный человек. Да и коллеги у меня доброжелательные, это было понятно с первой встречи-знакомства. Адаптация прошла хорошо, за мной закрепили наставника - опытного сотрудника. В прошлом году уже сам выступил в роли наставника, помогал освоиться новому сотруднику. Его испытательный срок закончился успешно.
другую работу не ищу.
08.04.2024
Проработала на сегодня 2 года в компании, все нравится. Со многими ребятами приятельствуем, иногда после работы ходим посидеть, поговорить. Условия работы нормальные, офис современный, всем оснащен от и до. На оплату труда не жалуюсь, зарабатываю хорошо.
Мне все нравится.
05.04.2024
Работаю системным аналитиком. Работа нравится, потому что проходит в спокойном формате. Я знаю свои задачи, обязанности, знаю пределы своей самостоятельности в рамках рабочей ответственности. Коллектив крутой, помогаем друг другу. Начальство держит руку на пульсе, старается обеспечить всем необходимым. Негативные моменты: Хотелось бы, чтобы заработную плату почаще пересматривали )))
04.04.2024
Устроился сюда около года назад. Прошел обучение, всему научили-обучили. Тут спасибо наставнику. Девушка оказалась терпеливая, все разжевывала до тех пор, пока мне не стал понятен тот или иной момент. Коллектив крутой, принял в свою семью так сказать. Все на позитиве, друг за друга. Опять же, я говорю за свое подразделение и свой филиал. Что там и как во всем ВТБ я не знаю. Работа нравится, задач много.
Достаточно многовато всяких согласований, можно было бы и поменьше
01.02.2024
Хорошая атмосфера. Коллектив у нас подобрался заряженный на результат. Я с таким отношением к работе впервые столкнулся. На моей прошло работе было отношение "как платят, так и работаем" )) А тут наоборот. Все знают ради чего работают. А это отличный стимул работать продуктивно.
очень много всяких согласований
29.01.2024
Я ВТБ лизинг устроился сразу после окончания учебы в университете, то есть пришел без опыта работы. На первых порах очень помогали коллеги. Вообще, работая здесь, заметил, что ты так или иначе в процессе работы постоянно чему-то учишься, получаешь новые знания. У нас в коллективе у каждого есть определенные лайфхаки: при необходимости делимся ими между собой.
11.12.2023
Наша компания действительно заботится о сотрудниках, ощутил это на себе, когда возникли жизненные сложности. В остальном все тоже устраивает. ВТБ Лизинг - это прекрасное место работы!
мне сложно сказать, меня все устраивает.
07.12.2023
Лучшее место для работы! Компания заботится не только о вашем профессионализме при помощи всяких семинаров, курсов, библиотек, но и следит, чтобы вам вообще было комфортно работать и попутно накидывает кучу плюшек, типа всяких премий, активностей, подарков. Такой подход не у всех компаний есть. Думаю, именно за счет этого у нас тут текучка слабая. Мало кто захочет променять хорошее место работы на какую-нибудь ерунду
Иногда решение какого-т вопроса требует долгого согласования
30.11.2023
ВТБ - современная компания, большой брнед, за спиной которого стабильно и надежно. Достойные условия труда, уровень олпаты хороший. Мне вес нравится. На работу хожу с удовольствием!
29.11.2023
Проработал первый мес. Пока мой отзыв только про взаимодействие с эйчаром и о первых днях работы. Диалог с эйчаром вежливый. Слушала внимательно, задавала уточняющие вопросы. Я тоже свои вопросы задавала, ведь на собеседовании не только на меня смотрят, а еще и я смотрю, подходит ли мне эта компаняи, и со своей стороны тоже собеседую ее. Первое впечатление было положительным. Дальше я прошла остальные интервью и все устроило обес тороны, меня взяли на работу, чему очень рада. По тому как поставлена работа - мне нравится. Нет бардака, как у меня было на прошлом месте. Коллектив профессионалов! Обязанности и количество выполняемых задач растут постепенно.
28.11.2023
Хорошо оплачивается выполнение плана. Не переживаю, что задержат зп, этим отличаются надежные и стабильные компании, такие как наша. Приходил сюда с минимальными знаниями в сфере лизинга, самым большим моим достоинством было желание расти и развиваться. Всему научили, помогали, когда того требовала ситуация. Нравится, что, работая в ВТБ лизинг, я постоянно развиваюсь, у нас периодически проходят тренинги на самые разные темы, для меня они очень информативны
27.11.2023
Дружный сплоченный коллектив, отличные условия работы в современном офисе. Периодически проходят обучающие тренинги, мне лично здорово помогают в работе, я не так давно в компании, так что есть, чему поучиться. Устраивает руководитель, руководство довольно лояльное.
для себя не вижу.
27.10.2023
Предлагается отличный соцпакет, у многих частников и половины нет того, что в соцпакете ВТБЛ. Очень хорошая заработная плата, которая довольно высокая по рынку, различные скидки сотрудникам, то же строительство жилья, хорошие карьерные перспективы. Те кто с головой и инициативны на одной должности долго сидеть не будут, их 100% ждёт повышение.
не люблю дресс-код. я как прогер не общаюсь с клиентами, то таким как мне можно было бы и сделать послабление))
13.10.2023
По положительным моментам от работы в компании сложно выделить что-то одно. Если коротко, то это не только хорошие условия работы и заработная плата. Это обучения и тренинги. Я работаю 2 года, и за это время очень много опыта уже проибретено.
если бы были серьезные минусы в работе, ушел бы.
23.06.2023
возможно они есть
Сначала долго общались, заставили заполнить кучу анкет и предоставить чуть не все данные, вплоть до умерших родственников и дали отказ, хотя до этого 10 лет работала в финансовых структурах и такого бреда нигде не встречала. Звонками замучили. Звонили даже из службы безопасности. Отказ так и не обосновали.
25.04.2023
В ВТБ лизинг я работаю два года. Я приложила много усилий и стараний, так как хотела стать действительно профи в сфере лизинга. И мои старания не прошли зря. Сейчас мои постоянные клиенты рекомендуют своим знакомым и так появляются у меня новые клиенты. Это приятно, это означает, что я могу заинтересовывать и увлекать, а значит могу дать людям чуть больше, чем просто сухое обслуживание менеджера. За этим клиенты и тянутся. Ну а мне приятно работать в сильной и стабильной компании, где мой труд ценится и хорошо оплачивается.
По первости, я думала, что у меня не получится, но коллеги совместно с руководителем на начальных этапах очень помогали. Это ценно!
21.04.2023
Oфициальное оформление, новички крепятся к старшим коллегам, рабочие места оснащены современной техникой, ставятся четкие задачи и цели, у всех есть карьерные перспективы, проводятся различные курсы и тренинги Негативные моменты: в конце квартала много рутинной работы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ВТБ Лизинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ