Роман
29.01.2022
Компания -*xxxxx*, наебалово везде ,даже с окладом,работал и по сделке,тоже самое
06.11.2021
Зарплата полностью белая, это большой плюс, т.к. не было проблем с получением ипотеки (кстати, квартиру купил от своего работодателя Выбор), в офисе работать достаточно комфортно, есть обеденный перерыв в который тебя не дергают, можно спокойно поесть. Не всегда конечно работа спокойная, бывают и нервные ситуации, но такие ситуации мне кажется возникают на любой работе. На данном этапе я доволен работой в компании Выбор.
27.09.2021
Здесь возможно очень хорошо зарабатывать, неплохие премии с продаж, строительная компания Выбор не жадничает, для продуктивных сотрудников очень хорошие возможности открываются, главное проявить себя и конечно же не бездельничать, а показывать результат, тогда будет вознаграждение за старания. Вообще очень рад тут работать, третий год в компании Выбор, ни разу не пожалел, что работаю у них, очень нравятся условия.
25.09.2021
Больничный захаполи не оплатили заставляли объяснительные писать чтоб не платить
Отвратительное отношения подьебы хорошего мало
01.03.2021
Неплохой коллектив среди мастеров и прорабов.
Работодатели (руководство) - некомпетентные в строительстве люди. Отношение к работникам отвратительное: лишение з/п без объяснений, совершенно не ценят грамотных людей, увольняют по щелчку пальцев Неч...... Репутация компании в городе ужасная.
26.02.2021
Работая на стройплощадке, готовьтесь к работе по завышенному плану с 8 до 19 шесть дней в неделю. Качество строительства ниже среднего. Рабочие для руководства как био материал. Нарушение техники безопасности на всех объектах. Часть зарплаты на карту вовремя платят, а большую часть с задержкой в 2 месяца. Руководство зажравшиеся люди для которых рабочие расходный материал. Укрывают налоги.
12.06.2019
Во всех косяках делают рабочих виноватыми,мастера нулевые...!!!
04.10.2018
Получаю нормально, к Выбору серьезных претензий нет, в Воронеже одни из крупнейших работодателей, поэтому все на уровне. Офис удобно расположен и оборудован цивильно. С отпусками все в порядке, оформление официальное, проблем с трудоустройством не было
Работа предполагает внимательность, пришлось привыкать к режиму многозадачности
05.09.2018
У нас хороший и дружный отдел, где мне комфортно:) Для меня работа в офисе скучной не бывает, потому что время в задачах пролетает незаметно. Всегда чем-то занята, погружена в обязанности и не замечаю, как рабочий день закончился. Условия в офисе отличные, обедаю спокойно, никто не дергает в это время, до работы и обратно на автомобиле:)
Претензий к руководящему составу нет, потому что они грамотно подходят к персоналу.
27.07.2018
Платят хорошо, условия вполне приемлемые. Пришел работать в Выбор год назад, коллетив помог адаптироваться, сейчас все нормально. Условия меня вполне устраивают, офис у нас комфортный и расположение удачное.
Я работой доволен.
09.07.2018
Официальное трудоустройство. Неплохая з/п. Соц пакет по трудовому кодексу. Понятно, что идеальных работ небывает. Но по сравнению с двумя моими прежними работодателями СК Выбор - это просто другой уровень. Довольна что к ним устроилась. Работаю уже третий год и никуда уходить отсюда точноне планирую
Все норм
28.06.2018
Прежде всего работа в стабильной большой компании. Работаю на заводе объемно блочного домостроения. Непосредственно занимаюсь контролем качества производимой продукции. Самое главное, работодатель дает мне уверенность на завтрашний день. Знаю, будет и работа и соответсвено зарплата. Работаем в смену, переработок не бывает.
Строгая дисциплина.
24.05.2018
я пришла в Выбор, отработав больше двух лет у другого застройщика в Воронеже. Об этой СК знала давно, читала о ней отзывы. Для меня важно, что тут стабильно. Нет страхов, что завтра останешься без работы. При этом платят тут приличные деньги, да и для сотрудников создаются все условия для работы
хотите отсидеться и просто получать ЗП -тогда не сюда
01.05.2018
два года назад остался без работы. Времени читать отзывы о работодателях не было, так что сходил на пару собеседований и в итоге устроился в строительную компанию выбор. Сейчас понимаю, что сделал тогда все верно. Достойный работодатель, который в полной мере выполняет все, что обещал. Зарплата хорошая, начальство понимающее, коллектив тоже приятный. Уходить не планирую
для меня нет
10.04.2018
Пришла в строительную компанию "Выбор", когда переехала в Воронеж. Опыт в недвижимости был, так что когда увидела открытую вакансию, то не стала медлить и отправила резюме. Перед собеседованием нервничала, а оказалось зря все прошло на позитивной ноте. Взяли меня конечно за опыт. Условия достойные платят нормальные деньги, коллектив и начальство хорошие.
Про работу могу сказать так, тут надо выкладываться. Те, кто привыкли "плыть по течению" тут не задерживаются.
23.03.2018
Буду первым, кто пишет отзыв о работе в компании Выбор. Больше года работаю менеджером по продажам. Нравится стабильность. Для меня это важно. Деньги платят хорошие, руководство нормальное
Да работы бывает много, но это меня не пугает
Парень с отделки
24.10.2017
опыт
Знает ли высшее руководство Выбора что некоторые "мастера" тоесть прорабы,занижают расценки для рабочих минимум на 40 %? Знаете что некоторые виды работ выполняются бесплатно?Якобы их нет в прайсах и за них выбор не платит!Что касается Прайсов-то их не видел в глаза никто из тех кого я знаю.Работаю уже 2 года.За эти 2 года по словам прорабов цены на отделочные работы были снижены 3 раза.В следствии приведу пример цен"укладка плитки -240р квадратный метр" установка межкомнатной двери-колеблется от 700-900"P.S. а еще у нас нет конкретной даты зарплаты.ЕЕ могут дать в любой день только ожидать этого дня приходится в интервале 10 дней.как правило задерживают на 80% чаще чем выдают вовремя.Когда звоним в бухгалтерию и спрашиваем когда дадут?Бухгалтера отвечают приблизительно так"Вы что не могли отложить с прошлой зарплаты?" Вы и так получаете по 80 т.р вам что мало?" 80 т .р по проайсам выбора да но по расценкам прораба эти 80 т.р уменьшаются до 40 т .р.Общее настроение людей негативно настроено непосредственно из за мизерных расценок.И при этом качество должно выдерживаться.Вот такие дела на стройке Выбора.Если вы звоните по обьявлению и вам говорят что зарплата выдается один раз в месяц,не верьте . устроившись работать на отделку первую зарплату вы получите не в следующем месяца а через месяц.
Парень с отделки)
Если у вас опыт работы в компании Выбор и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.