23.11.2022
грамотный учет и порядок в бумагах. Я пришла на место другого менеджера и мне нравится в каком состоянии мне передали и клиентов и всю документацию по ним. Терпеть не могу бардак, а тут все ок с этим. Оформление по тк, зп на карту перечисляют по реквизитам какие дашь.
работаю недолго и пока не увидела
14.10.2022
сменный график, работа в приятно пахнущем магазине))) клиенты в основном доброжелательные люди, мало негатива. Зарплата.
большой объем информации, который нужно знать по товарам и как их использовать
20.09.2022
обычный режим работы с 9 до 6, официальное трудоустройство, коллектив позитивный молодой, теплая база клиентов
обычная рутинная работа менеджера, бумажки, дебиторка/кредиторка, офисная жизнь
05.09.2022
очень нравилась здесь работать, всегда платили достойно и коллектив был хороший. Ушла только потому, что предложили должность начальника в другом месте.
12.08.2022
хорошее отношение к сотрудникам, руководство понимающее и всегда готовое пойти на встречу. Мне очень нравится в Выдумщиках, несмотря на то, что работаю я тут недавно, но уже с первых дней я почувствовала себя частью команды. Лично для меня это важно (коллектив), по этой причине ушла с предыдущего места работы…
метро неблизко.
05.07.2022
Хороший цех, коллектив полностью адекватный, работящий, график мне нравится, к заработной плате тоже претензий нет, как и обсуждалась.
Иногда после смены задерживаюсь.
29.03.2022
интересная работа, есть куда расти, здесь ценят сотрудников, особенно целеустремленных и эффективных. Если говорить о заработных платах, я хорошо зарабатываю, потому что много работаю, у меня есть цели, я замотивирована. Мне работа тут очень подходит.
для меня недостатков в работе нет.
10.03.2022
Для меня во многом показатель то, что во время этого сумасшествия с вирусом у нас никого не уволили, ни с офиса, ни со склада, ни из цеха. Значит ценят, хочется соответствовать.
Из минусов только то, что далековато от метро, зарплата норм.
09.02.2022
График, стабильная ЗП (около 60 тыс), коллектив. Я работаю продавцом в выдумщиках уже второй год. Все нравится, я довольна!
Ужесточились правила обслуживания из-за ковида и это не всегда удобно.
12.01.2022
летом подрабатывала в магазине, был удобный сменный график, очень хорошие условия и зп в 60 тысяч. Магазин очень хороший, сама для себя даже наборы для мыловарения брала)) Мне было комфортно работать, хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства.
не было.
Natali
09.12.2021
интересная работа (менеджер по продажам), хорошая оплата труда (при хорошей работе конечно-же), уважительное отношение к сотрудникам, взаимопомощь в коллективе.
метро от офиса далеко
Marina
25.10.2021
плюсом к окладу платят бонусы, премии, в итоге зп очень хорошая выходит (у менеджера по продажам), зп белая, все официально, оплачивают больничные и отпуска.
офис Выдумщики в промзоне, вечером мне было страшно ходить и метро не близко
23.09.2021
Устроилась менеджером по работе с клиентами. Сейчас когда прошло несколько месяцев понимаю что все у меня получается. На работе мне комфортно. Зарабатываю больше чем на прежнем месте работы. В среднем около 80 тыс. Условия работы подхродящие. Рук-и порядочные. За время пандемии никого не уволили. Зарплату платили и в карантин тоже.
Были моменты в начале работы, что мало что понимаю, и мало что получается. Но это только по началу. Сейчас все гуд!
13.09.2021
Из плюсов теплая клиентская база, офисный график работы, хорошая зп и дружный коллектив. Всегда можно попросить помощи, но это практически и не требуется. Задачи понятные. Много постоянных клиентов. Отношение к компании положительное. Есть, что предложить клиентам, большой и интересный ассортимент.
Надо именно работать, бить баклуши не вариант.
Алексей
23.07.2021
Я с недавних пор в Выдумщиках не работаю. По семейным обстоятельствам пришлось уйти. Но хочу, чтобы следующее место работы было таким же. В Выдумщиках было комфортно работать. Начальство не обижало, коллектив классный был.
Не помню ничего такого.
04.07.2021
Если честно, жалею, что ушла по семейным обстоятельствам. Такой сплоченной команды больше я не встречала. Работы у менеджеров много, да. Но хорошие бонусы и приличные премии.
если бы было что-то такое ужасное, запомнила бы. Вроде нет.
Kracivaya
31.05.2021
Для меня Выдумщики — первый серьезный работодатель. Раньше были только подработки. Устраивалась в эту компанию с мыслью, что поработаю пару тройку месяцев и, если не будет получаться, уйду. Но в цеху фасовки работа пошла. Во-первых, сразу бесплатно обучили. Да и в самом цеху можно всегда попросить помощи у более опытных спецов. Во-вторых, работаем по ТК
27.05.2021
Г-но а не компания
Krasotka20
07.05.2021
Выдумщики мой первый работодатель. Работаю здесь, потому что продажи это мое. С людьми люблю общаться. Еще нравится график, офис рядом с домом и зарплата на мой взгляд, нормальная.
05.04.2021
На должности продавца получаю очень хорошую зарплату. Мне очень нравится наш коллектив и лояльное руководство. Вообще атмосфера у нас в команде очень приятная, дружеская, свободная и творческая. Хотя не очень удобно добираться до офиса, зато внутри все очень чисто, аккуратно и светло.
большая загруженность
Екатерина
15.03.2021
Хотя в Выдумщиках нормированный график работы, но я иногда остаюсь после работы по собственному желанию, чтобы доделать то, что не успела в течение рабочего дня. Так поступают многие. Ведь от этого зависит премиальная часть к фиксированному окладу.
Нужно много времени отдавать работе и выкладываться на все 1000%, чтобы зарабатывать большие деньги.
01.02.2021
в Выдумщиках мне работа очень нравится, задачи не однотипные, заставляют думать. Огромный плюс – полностью официальное трудоустройство и все вытекающие из этого гарантии от работодателя. Зарплата устраивает, иначе бы не работала в компании.
не могу назвать чего-то, что считала бы критичным
11.01.2021
это сфера продаж, где практически нет негативных клиентов. В этой работе я нашла себя, работать нравится и получается. Трудно было адаптироваться к работе в период пандемии, т.к. работали удаленно, но постепенно втянулась. Нравится, что постоянно идет развитие, обучение. Между отделами организовано хорошо взаимодействие, поэтому когда нужна какая-то информация можно обратиться напрямую и быстро получить ответ.
первое время в коллективе чувствовала себя чужой
01.11.2020
нормальная работа, платят достойно, коллектив хороший, нет подхалимства и дедовщины. Оформление на работу официальное, цех современный и большой.
Недостатков даже и не назову.
15.09.2020
огромный плюс – коллектив, со многим дружу, конфликтов ни с кем нет и не было. Работа интересная, возможностей много, соцпакет, и неплохой офис.
минусы есть везде, но значительные отсутствуют
Если у вас опыт работы в компании Выдумщики.ру и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.