12.04.2024
Закончился мой путь в компании длиною в три года, прекрасные три года проведенные удаленно в компании бизнес бустер. За три года вырос как личность и как профессионал, много обучения, менторство, спасибо ребятам.
Не нашел для себя, но минусы для каждого сотрудника могут быть индивидуальны
09.02.2024
Великолепные профессионалы в коллективе, перспективы карьерного роста, опция удаленной работы, приятная трудовая обстановка, организация разнообразных тимбилдингов и обучение – всё это описывает мою рабочую среду.
Имеется чрезмерная бюрократия, особенно когда речь заходит о выделении финансов на различные нужды.
08.01.2024
Мой опыт работы в новой компании оказался захватывающим и интересным. В отличие от предыдущих мест работы, где можно было заметить, что компания учится на своих ошибках, здесь установлена четкая технология, определяющая, как и что должно работать. В коллективе присутствует множество опытных руководителей, которые отлично знают, где могут возникнуть трудности.

Важным моментом является отсутствие случайностей в работе в этой команде. К тому же, что особенно замечательно, здесь предоставляется возможность воплотить в жизнь любые идеи.
Не нашел таких, но особо и не искал.
10.11.2023
Мой год в компании ВК — это как захватывающее путешествие на невероятной лодке, где каждый участник этого плавания — настоящий профессионал. Когда ты окружен такой командой, хочется бросаться в вызовы, преодолевать трудности и достигать новых высот.

Особенно восхищают меня наши клиенты — смелые предприниматели, готовые менять свои компании, делая их более системными и эффективными. Это источник вдохновения, видеть, как они принимают вызов перемен и работают над улучшением своих бизнесов.

Наша миссия — не просто предоставлять услуги, а изменять жизни людей и их компаний к лучшему. Этот процесс — настоящая драйвовая *xxxxx*, которая вдохновляет меня каждый день. Работать в ВК — это не просто труд, это возможность быть частью позитивного изменения в мире бизнеса.
Удаленка не всегда помогает собраться на работу
Александр
23.05.2023
Здесь компетентные руководители, которые не похожи на "типичных боссов", они создают отличную атмосферу для продуктивной работы и развития, держат в тонусе и мотивируют к достижению поставленных целей.
Вцелом компания это хранилище очень полезных знаний, работая в ней становишься гораздо более сильным человеком, не только профессионалом. Сам я как раз воспользовался этим преимуществом компании, пришёл монтажером, создал секцию монтажа а затем отдел, возглавил его, нанял кучу людей, усовершенствовали и довели до автоматизма с командой создание продуктов, и всё это всего за первый год, здесь все возможности для развития и если есть амбиции - здесь все условия, чтобы их реализовать, будут давать столько ответственности, сколько сможешь на себя взять, не ограничивают в этом. Тут вцелом культура профессионализма и приятная атмосфера, такое окружение само по себе уже способствует развитию, и делает это ненавязчиво, нет ощущения, что ты просто робот. Плюс, что очень меня порадовало, основатель Александр Высоцкий полностью такой-же, как и его можно увидеть в соц.сетях (нет такого, что на публике один а в жизни другой, я общаюсь с ним лично периодически по работе и вижу, что всё, что он рекомендует в своих видео сам же и использует регулярно и это всегда работает). Чуть больше трёх лет работаю в компании, и до сих пор у меня есть большие перспективы, и это отличное ощущение, на предыдущих местах работы оно пропадало уже спустя год после начала работы. Здесь же компания регулярно следит за своим направлением и всегда движется в ногу со временем, поэтому и я спокоен, что пока я в ней - буду лучшим в своём деле, расслабиться не получится и не захочется. Любителей халявить эта компания не устроит, т.к. тут совсем другая культура, здесь твоё время максимально ценят и будешь просто чувствовать себя как не в своей тарелке, если будешь его прожигать, пока вокруг тебя постоянно какие-то коллеги творят невообразимые вещи и достигают крутых результатов. Поэтому компания отлично подходит для тех, кто хочет реализовать великие проекты и для тех, кто упёрся в какой-то потолок компетентности и не знает, как развиться больше, здесь нет абсолютно никакого потолка. Ещё один важный для меня момент, что здесь если я вижу какие-то проблемы в работе компании - я могу повлиять на них, и делаю это, поэтому когда есть что-то негативное - сотрудники достаточно быстро реагируют и оперативно всё устраняют.
Минусов как таковых описать не могу, их быстро замечают и устраняют, нет каких-то "вечных болезней", которые происходят регулярно.
Дарья Павленко
05.05.2023
Зарплата всегда вовремя
Есть четкие обязанности и никто не заставляет работать выше нормы
Обучение входит в рабочее время и за него платят. Также курсы для обучения предоставляются компанией
Приятный и адекватный коллектив
Не очень нравится работать с тайм доктором, но это терпимо
Анастасия
26.04.2023
В компании комфортно работать, все процессы налажены, никогда не возникает вопросов как и что делать. Коллектив очень дружный, всегда помогает друг другу. Очень комфортный график работы-удаленный и гибкий. Хорошее и уважительное отношение к каждому сотруднику, большие возможности для роста и развития.
Как таковых негативных моментов нет.
16.03.2023
Работаю в компании уже почти 2 года. Пришла как подрядчик-копирайтер, работала сначала 1-2 часа в день, потом пригласили в штат на полный рабочий день. Год работала копирайтером, потом повысили до редактора, а спустя ещё полгода до выпускающего редактора. Компания реально даёт большие перспективы роста.
Очень нравится коллектив: все мегакомпетеные, работают только на результат, всегда готовы помочь.
Компания поощряет обучение: есть огромная библиотека и база обучающих курсов для сотрудников, можно обучаться английскому с преподавателем на групповых занятиях (компания покрывает половину суммы).
Никогда не бывает скучно. Всё время новые проекты и вызовы)
Пока не заметила)
16.03.2023
Работал с компанией как подрядчик, потом пригласили на полную занятость, многому научили, руководитель прекрасный человек, Паша, спасибо за знания. Идеология компании отличная, делается чистый и экологичный продукт который усиливает владельцев бизнеса.
Не встретил таких
25.01.2023
Искал компанию с похожими интересами как у меня, бирозовую компанию (кто читал про спиральную динамику, должен быть в теме) и Высоцкий пока наиболее приближен к бирюзе из всех кого встречал. Работаю третий месяц, пока все нравится, дальше посмотрим.
Пока не увидел
16.12.2022
Работаю не так уж давно, но уже чувствую себя частью большой семьи. Если где-то накосячил - скажут что и как правильно исправить + немного подстебут, что и сделает ошибку запоминающейся и вряд ли такое повторится впредь. Но все это делается с уважением и поддержкой) если вы только пришли в Visotsky Inc, то к вам будет приставлен "старший брат", который будет контролировать и "защищать"))
Хотелось бы побольше отпуска и встречи компании оффлайн
14.12.2021
адекватные менеджеры, все системно и понятно, есть структура компании, нравится работать с крутыми коллегами, платят зп вовремя
слабое соц обеспечение сотрудников, это очень плохо
14.10.2021
Перспективы карьерного роста, приятный коллектив, чёткие обязанности, нет перегруза, всё отлично распланировано, высококвалифицированные сотрудники, которые готовы делиться ценным опытом
Удалённая работа не позволяет увидеть сотрудников в живую, часто не хватает живого общения из-за этого
Елена
16.08.2021
клевая компания. очень системная и организованная. классные руководители и отзывчивые коллеги. еще заходит крутая и мощная корпоративная культура, коллеги даже между филиалами общаются.
мало времени в сутках для оргомного количества проектов)))
Ирина
22.06.2021
Радует хорошая организация деятельности в компании, понимаешь, что компания от тебя хочет, какие обязанности твои. Никто не пытается скинуть на тебя свою работу.
Длительная адаптация в компании, за время которой нужно будет изучить весь порядок в компании. Мало отпуска и много задач.
Александр
27.04.2021
Новый интересный опыт работы, на предыдущих местах работы было видно, как компания учится на своих ошибках, здесь же есть чёткая технология, как и что должно работать. Много опытных руководителей, которые знают, где расставлены все грабли. В этом коллективе не идёшь наугад, да и самое классное, что дают возможность реализовать любые идеи
Пусть и хорошо налажена система внедрения новых сотрудников, но всё равно слишком много вводного материала нужно знать, первая неделя работы состоит практически полностью из обучения. Тонны новой информации дезориентируют в первые пару недель
08.02.2021
все ок. нормальные менеджеры, можно работать удаленно, не задерживают зарплату, быстро двигаешься по карьерной лестнице, если обучаешься и стремишься к чему-то
много обязательного обучения и приходится постоянно изучать новые политики, заполнять статистики, немного напрягает делать это каждую неделю
08.12.2020
Гибкий график (работаю удаленно), доброжелательны коллектив, грамотные руководители, сам влияешь на свою зп - почасовая с бонусами, мощная корпоративная культура
Много задач и много бумажек с политиками
06.10.2020
В общем не плохой коллектив и налажена работа отдела продаж, можно дистанционно, платят вовремя (мне за испытательный
Дорогие услуги, тяжело продавать, зп растет со временем так как платят поэтапно во время обучения клиента
Кристина Никрад
08.09.2020
Рассчитываются всегда вовремя. Есть четкие правила и описана работа. Налажена структура
Много совещаний, отчётов и табличек
14.06.2019
-белая зарплата, всегда в одно время. Оклад небольшой + процент или коэффициент
-интересная, продуманная до мелочей система
-понимающие руководители и очень заинтересованные в процессе, а не просто сидящие и пытающиеся получить как можно больше денег
-хороший офис, светлый, большой. Чай, кофе, ниже этажом кафе
-прописанный дресс-код!
-вообще все очень систематизировано и прописано, к этому надо привыкнуть и понять, но это реальное благо!
открытый KPI, я постоянно про него думаю, но это обратная сторона обширной систематизации. Отгулы штука почти недосягаемая
Елена Макарова
10.06.2019
Тот случай, когда работа поменяла человека полностью. С тех пор как я здесь, стала более позитивным и жизнерадостным человеком, никогда не отчаиваюсь, вижу цель-добиваюсь, не опускаю руки, любую проблему рассматриваю как точку роста. Считаю, что это благодаря многочисленным тренингам и мастер-классам, такая установка помогает добиваться мне высоких результатов не только на работе, но и в жизни. За 5 лет я выросла с рядового сотрудника до руководителя отдела.
Всегда много работы и большая ответственность, не всегда получается лишний раз взять отгул и посвятить время семье.
08.06.2019
Хочу похвалить систему KPI, а то читаю, прям у всех она как минус. Она очень мотивирует, очень! Всегда можно посмотреть, что проседает и наверстать. Остальные условия хорошие, стандартные, никаких перекосов нет. Зарплата белая, офис удобный, начальство требовательное, но адекватное, кормят вкусно. Сама работа очень захватывающая, берешь фирму которая и без тебя работала, разбираешь ее на винтики, смотришь, что не так и собираешь гораздо лучший механизм и смотришь как твое детище начинает расти, круглеть и хорошеть ) Консалтинг интересное дело, главное фирмы разные, можно на все посмотреть изнутри.
Работа в клиентском отделе это работа почти всегда связанная с напряжением ибо работа с людьми такая штука
03.06.2019
Оформление по ТК, оплата привязана к доходу компании, своя школа, где сотрудники постоянно повышают уровень знаний и рост по карьерной лестнице.
Строгий дресс-код, система кипиай и постоянные планы, планы, планы!!!
11.04.2019
воспитывают очень компетентных сотрудников, работа ведется именно в команде, работаем сообща и вместе отвечаем за результат. Работа поставлена так, что независимо от уровня твоей компетенции тебя обязательно обучают, дают папку с пошаговым описанием твоей работы, мне это очень помогло сориентироваться в новых реалиях. Подробно объясняют каналы комуникации в компании - у кого я могу запрашивать данные и кому передавать.
непросто попасть сюда на работу. Я хотела работать именно в этой компании, но здесь серьезный отбор, меня отсеивали, но я снова приходила. Других минусов не вижу, если серьезный отбор можно считать таковым.
Если у вас опыт работы в компании Высоцкий Консалтинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.