11.01.2021
Работаю в этой компании с 2015 года в отделе поддержки клиентов.
Очень нравится офис, в нем приятно находиться и атмосфера дружеская и сам офис красивый. Чай, кофе, печенье и конфеты всегда в доступе, кофе, кстати, натуральный и очень вкусный.
Вся обстановка создана для комфортной работы. Коллектив у нас дружный, весёлый и позитивный, скучать нам не приходится.
Зарплата всегда вовремя, за 5 лет работы в этой компании, не помню такого случая, чтобы была задержка. Могу рекомендовать эту компанию, как надежную. Руководство адекватное и понимающее, любые переработки оплачиваются или премируются отдельно, лишней и ненужной работой не заваливают.
Эту компанию смело рекомендую, за долгое время работы серьезных недостатков не заметила.
Никаких серых схем и мошенничества! Все честно, работаю давно и надеюсь, что еще долго буду работать в этой компании.
Галина Николаевна
11.12.2020
Работаю в компании давно, уже около 5 лет. Рост стабильный, как в карьерном плане, так и в плане зарплаты. Требования для каждого отдельно взятого проекта свои, бюрократии нет, много довольно интересных задач, благодаря которым гарантирован рост как специалиста.
Коллектив дружный, на работу иду с удовольствием.
Офис комфортный с зоной отдыха и большой просторной кухней для сотрудников. Есть библиотека и настольный теннис.
Негатива для меня нет, хорошее место работы.
Юлия Сергеевна С
11.11.2020
Плюсы работы в этой компании: хороший офис, вкусный зерновой кофе, приятная атмосфера, дружный коллектив и демократичное руководство. Зарплата меня устраивала – официальная и вовремя. В коллективе меня ценили и уважали. Напряженные рабочие моменты бывают везде – были и на этом месте работы, но все решаемо, ничего ужасного.
Из минусов – мне было далеко и долго добираться до этого места работы, но это моя проблема и к работе в целом не относится. В остальном претензий к этому месту работы нет, все устраивало.
Ольга Данченко
13.10.2020
Хорошие условия работы и оплаты. Зарплата белая и всегда вовремя, без задержек. Спокойная, рабочая атмосфера в офисе, руководство дружелюбное. И самое ценное - это дружный коллектив. Надежная и сплоченная команда профессионалов, которые всегда подскажут новичку, помогут, если потребуется.
Незначительные мелочи есть, как и везде, не имеет смыла их описывать.
02.08.2017
Стабильные выплаты. Неограниченные возможности как для самореализации, так и для работы в команде. Если работаешь по своему профилю, ну т.е. с долгосрочными планами, то много позитивных сторон можно найти. Надеюсь, по моему отзыву, руководство не узнает кто именно пишет))) полгода назад у меня было бы чуть больше пунктов, которые отнес бы в соседнюю колонку, т.к. планы ставились мне немного не объективные, скажем так. Но после было много обучающих программ, тренингов, сейчас уже N месяц на новой должности , и такое анонимное спасибо скажу, что оценили труд.
Ну как уже сказал, раньше привел бы больше пунктов, но не сейчас. Личные комментарии могут быть только к отдельным сотрудникам, а так чтобы отрицательные стороны - не думаю.
Белла Рапопорт
30.03.2014
Ничего хорошего, один только непрофессионализм
В ленте фб вижу объявление, что в некую контору требуется копирайтер. Отправляю им свое мощное портфолио, в ответ просят выполнить тестовое задание. После получения тестового текста связываются со мной и просят написать пресс-релиз об их новом сайте и миллионе их замечательных функций, в том числе, сочинить цитату от руководителя. Причем сделать это срочно, буквально до завтра. Однако при этом в тз нет никаких требований и пожеланий к тексту, лишь информация, которая должна быть туда включена, и список адресатов, под которых первый пресс-релиз нужно будет адаптировать в будущем. Пишу сжатый сухой информативный текст, как принято в лучших домах. Просят переписать, сделать более литературным (опять же, никакой конкретики). Переписываю. Отсылают на одобрение начальнику, для которого я сочинила высказывание. Возвращает с некоторым количеством косметических правок и просит переделать три слова в его цитате. Переделываю, мне присылают окончательный вариант текста по версии этого начальника. Все эти согласования и правки занимают несколько дней. В итоге, как всегда, ни ответа ни привета, пишу сама девушке-связному, она мне отвечает, что, оказывается, многострадальный текст послан на одобрение еще одного начальника, более влиятельного, чем тот. Опять жду ответа день или два, опять пишу сама, мне приходит ответ следующего содержания: «у меня для вас не очень хорошие новости. Начальник отверг текст, никаких пояснений не делал, сказал просто, что его 'не цепляет'. Будем искать другого копирайтера». Пишу гневное письмо, что так не делается, и что «Не цепляет» — не способ оценивать качество работы. Мне приходит ответ, что в мой релиз было внесено слишком много правок, и что в него были внесены те же тезисы, что и в тз (а что там, простите, должно было быть, особенно учитывая, что в тз об этом не было ни слова?), а также, что услуга, которой не воспользовались, не считается оказанной (что за иезуитские формулировки?). Я считаю, что мне были обязаны заплатить хотя бы неустойку.
Если у вас опыт работы в компании Wallet one и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.