Кристина
05.04.2021
Доброго времени суток, меня зовут Кристина, у меня свой бренд одежды и шоурум. Обратилась в компанию ВонтРезалт для увеличения продаж и не пожалела. За реально небольшую сумму дали уйму полезной информации, как теоретической, так и практической. Конверсия заметно увеличилась уже в первый месяц работы с их сервисом! Причём, увеличились и интернет-заказы, и реальные посещения шоурума. Думаю, нужно расширять штат. Не верьте негативным комментариям, скорее всего, люди сами не хотели работать. А ВонтРезалт – профессионалы.
Работаю в сфере строительства и это не та сфера, в которой имеет место вычурное привлечение клиентов, но мы нуждались в дополнительных продажах, а один привлеченный клиент обходился нам в 2500₽ (!). Ценник – чума, боролись за каждого. Решили купить сервис ВонтРезалта, теперь наш отдел продаж получает контакты по цене в десятки раз меньше, а самих клиентов стало в разы больше. Доволен ли я результатом сотрудничества? Конечно, потому что решились главные проблемы моего бизнеса - продажи и обороты. Теперь есть мотивация и желание работать ещё больше, спасибо ребятам из ВонтРезалт!
Негативных моментов нет.