18.11.2020
Работать с компанией Вонтрезалт меня натолкнула идея о стабильном заработке, естественно без посторонних дядь. Всегда хотел заниматься бизнесом, при этом думал как не прогореть. По итогу нашел, и занимаюсь сейчас. Заработок от ВР вполне реален, если соблюдать четко регламент и брать на себя обязательства и ответственность по работе.
Франшиза это не пассивная инвестиция, если человек не хочет ничего делать и чтобы его деньги ему приносили доход, пусть положит их в банк, там как раз дают сейчас порядка 5% годовых, за год с 400 000 рублей заработает 20 000 с которых еще отдаст 13% подоходный налог, итого будет у него 17 500 рублей чистой прибыли за год.
Если говорить про бизнес, то связка работает только в том случае, что и партнер и сама франшиза работает, вот эти пункты как раз отвечают нам за то - что мы должны работать, а не сидеть без дела надеясь на кого-то. 180 минут это 3 часа, когда же у менеджера по продажам в рабочем дне 8 часов. Я считаю это норма, что мои менеджеры делают по 5-6 часов трафика ежедневно, т.к задача менеджера - звонить и ничего больше. 3 часа это самый низкий показатель, который ВР ставит для партнёров, но он позволит нам и ВР быть уверенным в том, что мои результаты будут обеспечены. А с учетом того, что у них единственная франшиза которая даёт гарантии по договору в России, уже говорит о многом. Поэтому для человека нужно выбрать, что нужно ему , заработать за 1-ый год 17 500 рублей не переживая и ничего не делая, либо от 800 000 рублей, но соблюдая минимальные требования указанные в договоре.
Негативных моментов нету, все зависит только от Нас!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании WantResult. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.