23.09.2022
Перспективы колоссальные!
Главное работу делайте(перекупство) а остальное, связанное с вашей инициативой - представляйте владельцу и делайте за свой счёт. Короче - биржа стартапов раньше вами заинтересуется, чем зарплата здесь.
Но если вы умеете продавать - то продайте себя иному работодателю, идея на сотку сразу.

Если так пока не умеете - дуйте сюда, уроки жизни просыпать нельзя.
Их нет, все прекрасно, позитивно, а главное - владелец имеет свойство стоять над душой и диктовать какой он классный руководитель.

В общем-то, это отлично - но руководитель является тактиком, а не стратегом. Выводы делайте сами
17.08.2021
Не большой офис, у каждого сотрудника свое рабочее место, дружный коллектив, стабильная заработная плата.
пока существенных недостатков не заметила
01.07.2021
нет!
Дмитрий, зачем пишете положительные отзывы от имени Наталья?)) Не стыдно? У вас же не работает Наталья, Даже когда я работала в компании, то оставалось 2 менеджера, а теперь и вовсе один терпила сидит, которого вы тоже кинете. Вы же за май еще сотрудникам не заплатили. Я когда работала, постоянно задерживали зп. Ваш номинал Артем - никогда не выдавал зп вовремя и до сих пор должен денег. Соискатели - не ведитесь на вакансии этой конторки из 2-х человек, Вас обманут и кинут!
17.06.2021
нет!
Эта, так называемая, "компания" является абсолютным кидаловом людей. Они постоянно в процессе набора и увольнения людей. Приглашают типа на стажировку и дают телефон для обзвона клиентов. По факту, через неделю сотрудников сливают и набирают новых. "Руководители" компании даже не запоминают имен сотрудников. Сразу увольняют и рядовых менеджеров и руководителей отдела продаж. Руководят конторкой два гопника, которые даже не умеют общаться с сотрудниками кроме как матом. Уважаемые соискатели, не тратьте свое время, не слушайте, что вам будут заливать на собеседованиях, не верьте ни одному слову Юдина и Кобеца - они вас кинут. Действующим сотрудникам не платят, уволенным - тем более. Будете пытаться получить свои деньги на протяжении месяцев и все равно кинут. Фирма и люди гнилые, обманывают сотрудников и клиентов! Не платят, имеют долги перед поставщиками. Люди, не тратье время на мошенников!
09.04.2021
Никаких, только если расположение
Но от метро находится далеко
- Оформление через месяц если повезет (нарушение законодательства РФ)
- Серая ЗП (нарушение законодательства РФ)
Компания обманывает государство соответственно и своих сотрудников тоже
- задержки по ЗП
- не комфортабельный офис
вместо кресел стулья как в школе, не возможно сидеть в течении рабочего дня
отсутствие кухни

не третье свое время.
08.04.2021
Внекорпоративная жизнь.
Внизу вкусные сендвичи.
Коллектив продажников при мне был хорошим и дружным. Жаль, что распался
1) Серьезная проблема с выплатой заработной платы. За время работы заработная плата не была выплачена вовремя НИ РАЗУ. Имея определенные финансовые обязательства перед сторонними организациями (кредиты, займы, кварплата, проч.)- вы никогда не сможете точно спрогнозировать срок исполнения вами своих обязательств перед другими. Кроме того, с большой долей вероятности, вы никогда не получите выплату з/п одним платежом: два, возможно, 3 или больше- смотря как получится.
2) Работа не просто без трудового договора или договора возмездного оказания услуг, а просто "на словах"- вы не защитите свои права в органах, если не имеете достаточно юридического понимания механизмов воздействия. Требуйте подписания документов в первый день работы.
3) Регулярная текучка кадров. Своеобразный подход к стилю управления не позволяет задерживаться профессионалам. Хорошие сотрудники не задерживаются и уходят из-за стиля управления или из-за задержки выплаты з/п
4) Отсутствие цели работы. В организации нет цели, нет ценностей, нет миссии- все это приводит к тому, что в компанию приходят работать не для карьерного роста, не для получения удовлетворения от процесса работы, а для только личной выгоды и собственного заработка. В целом, это и есть смысл работы для многих, но принимая во внимания пункт №1 делать ты это будешь с трудом.
5) Работа в продажах только под %. Плохой сезон- не заработали ничего. Хороший сезон- заработали неплохо. Но получили выплату в соответсвии с п.№1

О других фактах писать смысла не имеет, так как это является для многих оценочными факторами и трактуются по разному- лишь достоверные факты, которые одинаковы для всех и каждого.
Юля
16.01.2021
!!! Их нет
!!! "West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука".
02.07.2019
Стажер, Рогова Марья

Я очень рада была поработать в компании Вест групп.
Изначально подбирала компанию для прохождения практики, и по счастливой случайности, меня пригласили на собеседование в компанию Вест Групп.
Собеседование проводил руководитель отдела персонала (Валентина). Очень приятная и доброжелательная девушка, общаться было очень легко, она кратко, но очень информативно рассказала о компании, четко провела кейс, в целом собеседование проходило очень живо и активно, и мне очень захотелось по итогу проходить стажировку именно в этой компании!
Весь месяц стажировки был очень интересный и наполненный ценными заданиями. Каждый день руководитель давал разные задания, начиная от кейсов, заканчивая проведением собеседований.
Никакого опыта у меня не было, поэтому боялась подвести руководство, но все обучение проходило наилучшим образом, был постоянный контроль, все задачи, которые передо мной ставились, обязательно проверялись. Если было что-то непонятно или были трудности, руководитель всегда со мной разбирала, много работали над ошибками.
За время стажировки я выполняла различного рода задания, работала с сайтом hh.ru, мне полностью объяснили, как он работает, все принципы и нюансы, занималась скринингом резюме, разбирали ошибки, которые совершает соискатель в нем, и прорабатывали их. Так как основной моей задачей было – поиск новых сотрудников, я занималась холодным обзвоном соискателей. Опыта не было, но мне очень подобно все рассказали, как говорить, что говорить, как заинтересовать и завлечь потенциальных работников, по итогу за полдня я совершала около 30-40 звонков. Так же я получила опыт в написании вакансии, решала кейс на тему написания и пробовала сама это сделать. Изучала, как усилит вакансию, чтобы она привлекала большее количество соискателей.
На завершающем этапе стажировке я выполняла личные задания и поручения директора (Дмитрия). Из которых я получила огромное количество полезной информации, мной были изучены основы продаж! Это был действительно ценный опыт для меня, я получила практические навыки, которые я буду применять в будущем в работе.
В компании очень дружественный коллектив, в случае каких-либо трудностей, обязательно помогут, объяснят ошибки и помогут исправить. Директор всегда открыт для общения, так же готов помочь и научить, если что-то не получается, всегда дает ценные советы, как можно улучшить свою работу.
Вест Групп - компани в которой нужно работать и проявлять себя, но зато вы получите хороший базис практических навыков и знаний, который сможете использовать в любой компании!
21.06.2018
Ставьте себе цели и идите к ним .Все зависит только от ваших способностей.
Работаю в компании больше года . Все устраивает.
Если ьты хочешь сидеть , ни чего не делть и при этом много зарабатывать - это место не для тебя.
19.08.2017
на территории БЦ 2 кафе
- об оплате, о которой договаривались на собеседовании можно забыть.
- надо уметь не стесняясь врать клиентам и нагло "втюхивать" товар.
- начальство орет. все трое считают себя главными и "тянут на себя одеяло". эксплуатируют как хотят.
- оставаться после работы и выходить в выходные в порядке вещей, считается, что 15 минут на обед хватит.
- постоянное напряжение, кругом ор, мат и т.д.
Если у вас опыт работы в компании West Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.