08.04.2021
Положительные стороны работодателя
Внекорпоративная жизнь.
Внизу вкусные сендвичи.
Коллектив продажников при мне был хорошим и дружным. Жаль, что распался
Негативные моменты
1) Серьезная проблема с выплатой заработной платы. За время работы заработная плата не была выплачена вовремя НИ РАЗУ. Имея определенные финансовые обязательства перед сторонними организациями (кредиты, займы, кварплата, проч.)- вы никогда не сможете точно спрогнозировать срок исполнения вами своих обязательств перед другими. Кроме того, с большой долей вероятности, вы никогда не получите выплату з/п одним платежом: два, возможно, 3 или больше- смотря как получится.
2) Работа не просто без трудового договора или договора возмездного оказания услуг, а просто "на словах"- вы не защитите свои права в органах, если не имеете достаточно юридического понимания механизмов воздействия. Требуйте подписания документов в первый день работы.
3) Регулярная текучка кадров. Своеобразный подход к стилю управления не позволяет задерживаться профессионалам. Хорошие сотрудники не задерживаются и уходят из-за стиля управления или из-за задержки выплаты з/п
4) Отсутствие цели работы. В организации нет цели, нет ценностей, нет миссии- все это приводит к тому, что в компанию приходят работать не для карьерного роста, не для получения удовлетворения от процесса работы, а для только личной выгоды и собственного заработка. В целом, это и есть смысл работы для многих, но принимая во внимания пункт №1 делать ты это будешь с трудом.
5) Работа в продажах только под %. Плохой сезон- не заработали ничего. Хороший сезон- заработали неплохо. Но получили выплату в соответсвии с п.№1

О других фактах писать смысла не имеет, так как это является для многих оценочными факторами и трактуются по разному- лишь достоверные факты, которые одинаковы для всех и каждого.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Светлана
07.10.2021
Собираем пострадавших от действий данной компании. Просьба связаться по адресу электронной почты basvbo@mail.ru