31.07.2020
В компании "White HR" мне подобрали просто идеального коммерческого директора моей фирмы. Они учли все мои пожелания и критерии отбора и нашли человека оптимально подходящего под эти требования. Также из плюсов сотрудничества с ними могу отметить быстрый подбор персонала, и еще они составляют идеальный портрет сотрудника для заказчика. В целом сотрудничеством с ними я полностью довольна.
не нашла
Светлана
31.07.2020
Воспользовались услугами "White HR", когда искали графического дизайнера в нашу фирму. Компания составила идеальный портрет сотрудника для нас. Понравилась скорость исполнения заказа. За дней пять к нам на интервью пришли самые достойные кандидаты с хорошей репутацией и опытом в аналогичной сфере. Выбрали кандидата. Довольны результатом. Спасибо "White HR".
16.07.2020
Обратился за решением кадровых проблем и благодаря WHITE HR за 15 дней нашли директора по продажам, которая идеально вписалась в наш проект. Очень рекомендую!
Всё хорошо!
Если у вас опыт работы в компании White HR и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.