02.10.2021
Обед 40 р но если не возмеш его штраф кто говорит 500р кто 1000 р непонятно .
О это жесть .1 день приехоли к 8 часам .До 9-30 прождали обучатора .Подписали бумагу по технике безопасности .Записались на обед .В 10-30 вышли на територию склада .Начала рассказывать про тех безопасности .Спросили при пожаре куда выходить ответ туда махнула рукой ее помошники сказали есть еще выход она удевилась .Потом оказалось что 8 человек прошли с зажигалками ,золотыми изделиями .Пошли к мезанине показала где лежат жидкости крупно габорит и остольные вещи ,и все!!!!! Потом главнюк этого склада позвал новеньких и группу стареньких которые 10 дней работали и как давай матом крыть ,из этого всего я поняла что на мезанине один нижний ряд неправильно сформирован и они его закрыли так как не знают что с ним делать .Задал бы вопрос своим обучаторам чему они учат .Обучатор спашивает у нас чему я вас обучила все стоят молчат .но он за нее заступился вас много а она одна ,те кто сзади стоял ее вообще не слышал .Потом пошли брать ТСД час тридцать раздавала 8 аппаратов .и они закончились .С ТСД проблема лопату получил тебе повезло . а если получил которая с пальцем и кпепится на руку это жесть креплений нету надо купить у обучатора а его не найдешь ,старшие говорят где-то здесь .Работали на предсорте .Три коробки были мокрые в химии какой-то .Закончили сортировку решили убрать квадрат .Старшим понисли мокрые коробки сдать ,он посмотрел на меня с таким лицом когбуд-то я ему на стол насрала .он говорит какая потекла ? я говорю не знаю ,он говорит каробку порви и посмотри ,я сказала. я сейчас порву ,а вы на меня ее повесите ? Мне обучатор сказал нельзя ни чего рвать,ломать,кидать,нарушать упаковку.И как вы думаете он под нос себе буркнул маты в мою сторону ,мне хотелось ему этой коробкой в рожу дать ,но я промолчала .И смотрю прилетело МИНУС 370 РУБЛЕЙ .Я конечно расстроилась НО СДЕЛАЛА ВЫВОД НИ КОГДА НЕ УБИРАЙ КВАДРАТ .ТЕ КТО ТАМ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ,ОНИ НАМ И СКАЗАЛИ ИДИТЕ УБЕРИТЕ БУДИТЕ ЗНАТЬ ЧТО КУДА УБИРАТЬ .ПРАВИЛЬНО МАЛЬЧИШКИ СКАЗАЛИ *xxxxx* НЕ ТРОГОЙТЕ ЭТО ПУСТЬ САМИ ИДУТ УБИРАЮТ ,я понимаю что так не должно быть .наоборот поощряли уборку ,а они гнабят .Этот хаус приведет к срачу ,рукаводство шакалов.Две девочки помошники обучаторов добродушные ,приветливые .!!!!! БАТАРЕЙКИ НА ТСД все время дает разряженные ТОЛЬКО ЗНАКОМЫМ дают заряженную А НОВИЧКИ ИЛИ НЕ ЗНАКОМЫЕ СТОЯТ БЕСКОНЦА ПЕРЕТЫКИВАЮТ БАТАРЕЙКИ .Я так час стояла тыкалась потом батарейка попалась на 10 процэнтов попалась пошла 25 минут поработала и опять пошла батарейки тыкать .У меня такой стресс от этой работы НЕДЕЛЮ прийти в себя не могу .ДУМАЮ НАХУЙА в пять часов встаю иду на работу ,если можно ЭТО так назвать .ОБУЧАЮСЬ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ТЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ИХ ТОЖЕ ЕДЕНИЦЫ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ НУ КТО ГОД КТО 8 МЕСЯЦЕВ ,у них можно что-то спросить .ОБУЧАТОР НАШ ТОМАРА ВИКТОРОВНА в первый день обучения так и сказала если есть у кого знакомые идите к ним , а у кого нет то?????? Мы после обеда в первый день подошли спросили что нам делать ?она своим помошницам сказала уведите их куда нибудь чтобы я их сегодня не видела нас отвели девочки ,спасибо им поставили на предсорт показали что делать это было уже 16 -00 и до 19-00 мы поработали . Больше обучатора я не видела .ЕЩЕ УДИВЛЯЮТСЯ ЧТО У НИХ ПЕРВЫЙ РЯД МЕЗАНИНЫ ЗАСРАН .У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЧТО ЗДЕСЬ ЗАГОВОР КАКОЙТО ПРОТИВ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНЦА СКЛАДА СЕРГЕЙ КАЖЕТСЯ ЕГО ЗОВУТ .ЧЕМ ХУЖЕ ОНИ НАУЧАТ ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ПУТАНИЦЫ И НИ КТО СВОИ ЗАКАЗЫ НЕ ПОЛУЧИТ ,ЛЮДИ СО ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕСТАНУТ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ ,КТО БУДЕТ ЖДАТЬ ПОКА НАЧАЛЬСТВО НА СКЛАДЕ КРАСНОДАРА РАЗДУПЛИТСЯ .Я удивляюсь ему ,он за них заступается а они ему яму роют причем всей командой старшие тоже не отстают . ОН бегает пыжится а улучшения нету .МНОГО ЕЩЕ МОЖНО РАССКАЗАТЬ .ТАТЬЯНА БАКАЛЬЧУК приедте инкогнито но свой склад в город КРАСНОДАР на ТИХОРЕЦКОЙ и посмотрите что там тварится ,если вам интересно как разваливают ваш бизнес .Очень чаль смотреть на это СТОЛЬКО ДЕНЕГ,ТРУДА ВАМИ ВЛОЖЕННО .А сколько ваших заказчиков потеряете ,так как они не получат свой товар .НА предсортировки швырануть заказ ,это в порядке вещей .Хрупкий товар аккуратно кладешь но сверху могут кинуть чтото тяжелое и трындец .На мезанине коробки рвутся от большого количества вещей .Сборку заказа волна кажется сделать трудно .потеряшек много и нету ограничения квадрата где ты должен посмотркть . ВЫ же понимаете все коробки не периковыряеш в радиусе даже двух стиложей это не риально .потом в итоге потеряшка вешается на тебя МИНУС 250 руб .ВРЕМЯ СТОИТ НА ОДНУ ВОЛНУ 30 минут на 100 едениц товара .ни одной волны без потеряшек нет все вешают на сборщика. тележки на колесах прячут везде .сказали ну в пакет соберите ,это так не удобно .или сами приделайте к какой нибудь коробки колеса а где их взять да там ,за горизонтом как в песне .короче умелые ручки . Условия труда минус .Коллектив минус .РУКАВОДСТВО в лице главного и его подчиненных полный минус вот отсюда и за горизонт .КАРЕРНЫЙ РОСТ надо делоть днк может найдется родственник ,а так без вариантов .Так хочется прийти сказать кому нибудь ДОБРОЕ УТРО КАК Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ ПОРАБОТАЕМ НА БЛАГО НАШИХ ЗАКАЗЧИКОВ НО НЕТ ЗВХОДИШ туда а в душе песня Лепса звучит ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗАЕБАВШИЕ РОЖИ .!!!!!!!!!!!! ВОТ КАК-ТО ТАК .Инадежды никакой .
22.08.2021
во читает отзывы и будет приниматьхоть какие-то меры!! Мы с мужем проработали месяц. Первые 4 смены вроде не плохо, зарабатывали от 3-4 тыс за смену. Что собственно и держало на этом складе. Сменить там всё руководство надо. Опездалы одни сидят. На руководящую должность нужно брать человека, который в состоянии наладить работу, а не тех ублюдков хамовитых, что просиживают свои жопы. От них толку, как от козла молока. Ни кто ни в чем не хочет разбираться, постоянно перекладывают ответственность друг на дружку. Коллектив это тоже здец. За квадраты и сетки с товаром готовы убить!!
В августе переехали на новый склад, места больше, надеялись и с работой лучше станет. Ага, не тут то было. Тарифы за пики стали меньше, но старшие смены и склада, как всегда ни чего не знают, ублюдки конченные.
Мужа отправили на часы, он отработал 12 часов, НО ему не оплатили и что сделали старшие??
Баротжон Олимов
17.04.2024
Самара белая зарплата
Я хочу работа достойно зарплата хорошая
Говна вам, а не имя!
09.02.2024
Я даже не знаю кто работодатель. Я пришла устраиваться, меня принимала девушка, которая даже не слушала меня, нагло переписывалась с кем то в телефоне, пока я стою перед ней и жду. Вот прям лицо крысиное! Вы где таких находите? У вас где то есть специальная школа, чтобы обучать такому гнилью?
Отвратительный склад в Самаре. Я пришла устраиваться, сидит какая то курица , сначала посидела как будто специально в телефоне, так унижая меня, типа кто ты, пришла сюда работать, и кто я?! Сижу тут Краля всех устраиваю. Ну до х*й с ней, я постояла, затем она соизволила мне ответить, сейчас тут никого нет и мы сегодня не принимаем, но вы типа свои данные оставьте, я позже сама вас зарегистрирую, и у вас в личном кабинете все появится. А я как наивная девочка послушала, поехала домой.. И че вы думаете? Ни*уя она ничего не сделала! То есть я б*ять тупо потратила деньги на такси туда и обратно, чтобы мне мою самооценку слегка понизили!!! Это первое. Второе! Вот как так можно относиться в работникам, что даже номера телефона нигде не указано, чтобы позвонить, спросить, могу ли я сегодня приехать? Устоят ли меня сегодня на ваш а*уенный склад????!!! Вообще не советую туда идти работать. И это я даже не устроилась туда! Представляю какое там отношение к работникам. Валдбериз меня конкретно разочаровал так сильно, что я даже перехотела что либо там заказывать! Вы ужасные!!!! Спасибо, я все
03.08.2023
Высокий доход
Здравствуйте! Моё имя Елизавета! Хотелось бы поднять вопрос о сотруднике склада в Коледино, а конкретно о Карпачеве Александре Викторовиче, 22.03.1986 г.р. Находясь на рабочем месте, этот данный человек, ведёт себя неадекватно, мешает рабочему процессу, мне, и другим работникам. Так же испрожняется, извините, на рабочем месте. Тут выяснилось, что этот гражданин, состоит на учёте с шизофренией. Настоятельно просим вас отреагировать, и принять соответствующие меры!
22.06.2023
Ваши работники постоянно отправляют не упакованный бракованный товар ( битый, с сколами ) в пункты выдачи, затем с покупателей взимают 100р.Товар возвращают вам на склад и он исчезает вместе со 100р., которые покупателю не возвращают. Это безобразие.
21.06.2023
Ооочень хорошая работа
Но меня просто так уволили и опять не берут типо я в черном списке так как я ничего не делал
18.06.2023
коллектив более ли менее радовал, правда текучка лютая
все началось с того, что график работы не соответствует указанному, смена должна была начинаться в 9 и заканчиваться в 21:00, по факту надо приезжать за полчаса и уехать вовремя получается очень редко, поскольку последнюю коробку с браком ты можешь закрыть только в 21:00
заработная плата с графиком 2/2 - 30000
таскаешь как маленькие сережки, так и большие стулья
претензий от посетителей предостаточно, им не особо важно, что товар утерян при транспортировке, а не при приемке, поэтому все жалобы катятся именно на тебя
также существует рейтинг, который ты должен держать на высоте, но с учётом того, что я указала выше, рейтинг постоянно падает и за это получаешь ты, потому что именно на твое имя пришла одна звезда
на складе недостаточно места, поэтому вещи и там теряются и ты можешь искать один товар минут 30, опять же выслушивая то, какой ты некомпетентный сотрудник
если вам охото таскать тяжелые вещи и выслушивать огромное количество негатива - добро пожаловать в вайлдберис, а так
лучше обойдите стороной и идите в спортмастер какой-нибудь
24.04.2023
Только питание! Потому что даже вахтовый автобус: надо всех растолкать, чтобы влезть на него!
Работала на приеме товаров 4 блок Казань. Используют как рабов. Стараешься работать правильно, чтобы не было штрафов. Так отправляют на раскладку сц, отквзвться нельзя, говорят, что проверят. Потом летят бредовые штрафы! Хотя после раскладки проверяла у старших каждую сетку!!! Аферисты одним словом! Не ходите сюда работать, здесь обман! Хороший товар дают только тем, у кого есть связи, остальные пашут сутками и отрабатывают штрафы. За один и тот же товар штрафуют всех, кто его прописал. Руководство ВБ мошенники, это финансовая пирамида, долговая яма. Я сбежала, пока не повесили огромные штрафы за то, что я РАБотала на них. И делала все, как положено. Осадок остался ужасный, каждый день была в ужасе, у ожидании, что эти мошенники опять что-то повесят на меня!! Уж лучше обычная наземная работа, чем эта рулетка 100%• не тратьте свое время на такую работу, мой вам совет!
21.04.2023
Можно неплохо заработать, но только на подработках
Рассказываю про свой опыт работы на отделе упаковки возвратов. Честно сказать условия при собеседовании вообще не являются действительностью в реальной работе. При собеседовании было обговорено, что я могу выбирать время, которое хочу или могу отработать. Главное чтобы это было не менее 4 часов за смену. При обучении говорят совершенно другое. Что их не устраивает, если я буду работать менее 12 часов. Далее во время работы, каждую смену всплывает что-то новенькое. Приходишь на следующую смену, а там вместо упаковки ( на которую ты пришел изначально), уже нужно делать приемку товара. (Не спорю, на приемке тоже можно неплохо заработать, только если тебе повезет, но ведь не может везти каждую смену). На следующую смену приходишь, уже нужно сделать какой-то "твердый знак", который стоит КОПЕЙКИ! На это можно убить пол смены и получить 1000 рублей. В этом "твердом знаке" не пойми что. И бумажки, картон, товар у которого метровый слой пыли. Выглядит все просто как помойка. И тебе нужно во всем этом ковыряться пол смены. Так же на складе прослеживается абсолютная дедовщина. Женщины, которые работают дольше тебя, считают тебя последним человеком, вечно за тобой наблюдают, указывают что тебе делать, будто они старшие смены. Ну и конечно, это очень тяжелая работа. Если попадется крупногабаритный товар, тебе придется его вскрывать и снова запаковывать. Ну и конечно же штрафы. Лютый ужас одним словом. После первой смены, на которой было обучение, уже пришел штраф в размере 2 000рублей. Ещё ничего не успела заработать, а уже должна. Женщине, которая пришла со мной в одно время вообще пришел штраф 5 000 рублей, спустя неделю работы. Каждый день заходишь в это приложение и молишься, лишь бы не было штрафа. Ну и что говорить сильно устаешь от постоянных тяжестей, давления в коллективе и боязни штрафов. Очень жалко молоденьких девочек, которые там работают..
23.03.2023
Куча. Грязь, мыши, отношение, штрафы, вычеты, оборудование, условия, зп, безопасность.
23.03.2023
Их нет. Самое ужасное место работы. Компания не заслуживает и пол звезды
Всем кто рассматривает валдбериз как будущую работу Вам мой совет даже не питайте надежд. Условия труда мягко говоря не очень (мыши, грязь, отсутствие инвентаря… и так далее) отношение к вам будет как к предмету мебели (пользу приносит вот и ладно). Необоснованные штрафы каждый день утром, днем и вечером и ночью. Штраф может прийти и одной суммой например 15000р писать в обращения смысла нет они в обработке висят больше 10 дней и конкретного решения вы не дождетесь у старшего смены спрашивать бесполезно потому что вы грязь и ответа не заслуживаете, имеете право только работать почти за даром. А самое главное я не думала что проблема может возникнуть с увольнением заявление написала 28.02 и на сегодняшний момент меня не уволили. Это просто жесть. Нет активных номеров тел гор. линии не СУЩЕСТВУЕТ. Вы не до кого не дозвонитесь и не достучитесь это просто пипец!!!!!!!!!!!!!
05.03.2023
Единственный плюс - свободный график.
Места, где так по скотски относились к людям, я ещё не видел. Думается,что изначально было задумано „кидать " работяг на деньги, используя бесплатную рабочую силу, поэтому и принимают всех подряд, всё равно платить не нужно. Идиотская система штрафов , постоянные вычеты, даже если не работать. Приходя на работу, нельзя быть на 100% уверенным, что заработаешь, а не останешься должен. Персонал склада это вообще отдельная песня. Как будто сортировали и выбирали самых отъявленных ублюдков, которым доставляет удовольствие унижать людей. Там хорошо только тем, кому не зазорно целовать зад вышестоящих, если вы не из этих, то это не ваше место. Я думаю, что госпожа Бакальчук прекрасно осведомлена о положении вещей, естественно, это же система, ей же и созданная. Понятно, что деньги не пахнут,но это очень нездоровые деньги. Я очень надеюсь, что гореть ей в аду вечно придется, я очень надеюсь.
28.02.2023
Их нет!!!
Это полная шляпа а не компания!
Этой компании пофигу на всех и все, правды не добьётесь. Минусов куча как хорошо не работай.
Парковка на территории *xxxxx* пойми как там парковаться и ещё минус может прилететь за неправильную парковку 5000
Кому не пойди все пожимают плечами.
Лучше бы закрыли этот склад - срач и гадюшник.
24.02.2023
Плюсы только в графике работы
Во первых вечный срач на складе, и его должны убирать сотрудники.
Постоянные штрафы. Из того что ты заработал , могут списать до 100 %.
Плохо относятся к новым сотрудникам , ну если ты конечно не чей-то знакомый или родственник.
21.02.2023
Почитал отзывы, приятно увидеть дружно кинутых людей, гнилая контора
Не пользуюсь валберис
19.02.2023
Это просто пипец, а не работа. Заработать не дают, из всей з/ п получишь только 10 процентов, если повезёт. Старших набрали, сами не грамотные, дак ещё самых дебилов туда же берут. И платят же им, а простые работяги, не получают ни х.. Когда нас услышат, кто то с верху? Разогнали бы поскорей это... А государство куда смотрит, твой же народ всячески имеют, а сами набивают себе карманы. Одно из двух, или всё проплачено и они делают, что хотят, или всём пох.., что происходит. Нужно закрыть контору к х.. ям. И посадить за мошенничества всех, кто там наживается, на простом народе
18.02.2023
Нет ничего положительно, разве что курилка есть
Работаем на одни штрафы которые берутся хрен пойми откуда, спины гнем с утра до вечера отрабатываем штрафы семье не можем деньги отправить!!!!пошли вы *xxxxx*, нашли лохов
14.02.2023
Без вариантов
Кто хочет попробовать поработать на вайлдберриз, заработать не получится. Система очень простая сегодня вам дают заработать, завтра уходите с огромным минусом. В итоге подсчитывая зароботок за месяц работаете бесплатно. Работал на сборке, не найдя вещь которую никто не может найти вам прилетает минус в размере 45%от стоимости, а если каким то чудом её нашли в другом месте ещё прилетит - 2500 за то что ябобы плохо искал. Территория не достроенная, прилетел минус 5000 за неправильную парковку. В моём случаи - 5000 это ещё мелочи, всем летят огромные штрафы до 50000 тысяч, люди пытаясь их отработать влазьят в новые долги. Те люди которых уважают себя и свой труд в этом гадюшнике работать не будут. Я надеюсь что этот гадюшник за то что дурит людей получит по заслугам. И последнее, вещи валяються без пакетов, перекидываються из места в место, везде пыль, срач. Видя как они хроняться на складе, заказывать у них не советую
09.02.2023
Нету
У меня была официальная работа все хорошо ,и тут я решила пойти на подработку на Вайлдберриз открылся не далеко от дома ,ну и подумала почему бы и неттт!!! Так я вам так скажу ,штрафы ужасные ,если ты заработаешь 3500 то обязательно штраф прилетит -2000 или все снимут ,начальство никакое им все по барабану . Кому-то и штрафы приходили по 100000 и по 40000 это дно а не работа . Лучше обойдите это место стороной .Найдите для себя более хорошую работу .Всем удачи!!!!!!
08.02.2023
Ну заработать можно было + свободный график.
Берут людей всех подряд, адекватных и не очень) ТСД естественно не хватает. Складывается впечатление, что эта текучка для того, чтобы списывать с людей штрафы и перекрывать брак и потерю товара). До нового года работая на сборке зарабатывала не плохо. Потеряшка была 400р. Сейчас сделали потеряшки 45 процентов от стоимости товара)))) Сказать мягко аху.. ли. Сначало было 20 процентов, потом они решили шо мало))) Просто получается из-за тупого сборщика, который захерачил какую нибудь вещь. Или из-за такого же не далёкого раскладчика,который вобще не понимает, что происходит и куда и как ложить товар. Всё это из-за того что обучения нет нормального. Им это просто не выгодно))))Работать за бесплатно, думаю желающих поубавится. Что касается старших, так называемых, которых тоже набрали по объявлению. Им нужно короны подправить, или объяснить что они не родственники В.В Путина) Смешно смотреть как они себя ставят выше всех. Единственный нормальный адекватный это Паша на 4 правом. И Сергей на 3 левом. Всё!!!
26.01.2023
Никаких
Работать стало невозможно.Одни штрафы.Потеряшка 25% от стоимости товара.Тоесть если ты ненаходишь например товар за 5000 тысяч у тебя списывают за него 1200 рублей.Отдел брака убрали ,теперь если находишь товар без упаковки и штрих кода.то ты с ним нечего не сделаешь и тебе придется делать потеряшку.Так что не советую идти туда.
26.01.2023
Работали здесь 4 месяца.
По поводу смен. График свободный. Но все места делятся на ночные и дневные смены.
Столовая. Кормят хорошо, но относительно дорого. За один обед чек 400-600 рублей
Люди. До работы на этом складе, не знал что есть в обще такие злые как животные люди. Все готовы друг друга перегрызть. Мужикам не стыдно на высоких тонах оскорблять молодых девушек и старших женщин которые им годятся в матеря. Каждый думает что по своему умен, но на самом деле многие люди не превышают развития ребенка дошкольного возраста. Не будем обобщать, но есть и очень грамотные и вежливые люди.
По поводу руководства. Работали на 1 и 2 блоке. Из руководства отличился для нас больше всего Ленар с 1 блока. Хорошо справлялся со всем. Все налажено. Умел находить подход со всем коллективом.
Тимур 1 блок. Не прирожден, не научен быть в роли руководителя (старшего). Не может выстроить линию работы на складе. Все это замечают и видят) Впервую очередь человек который занимает такую должность, он обязан подавать пример в любых ситуациях, уметь общаться с подопечными, помогать и налаживать выработку на складе, но УВЫ у него солнце у него встает с другой стороны. Пренебрегает своим положением, хамит. Надеемся, что он найдет себе работу получше и на это месте придет руководитель лучше.
Вахта. Катастрофа, люди часами ждут вахту. После того как вахта приезжает, люди начинают месить друг друга, бедные девушки и женщины. От Мужчин которые допускают себе плохое отношение к женскому роду, впервую очередь должны протестировать на своих женах и девушках. А Потом уже показывать свое я.
Хороший товар. Если мы возьмем раскладку, то самый высокооплачиваемый пик будут забирать так же старшие этого направления. Товар с гофрой просто не дойдет до раскладчиков, после смены старшие сами его разложат и уедут домой. Жлобы
Мой Вам совет. Если у вас нет выхода в жизни, то вам на Валберис. Не будем обобщать, возможно кто то присвоился и нашел себе место. Мы многие ушли под конец года, по той причине что:
ШТРАФЫ- первый месяц их можно сказать и нет, более менее ощущается через 3-5 месяцев. Ежедневно вам будут поступать штрафы в размере от 1000 до 5000 за смену. Т.е, вы отрабатываете смену 10-12 часов. И через три дня когда можно выводить деньги, вы получаете чистыми не 5000-8000, сколько вы заработали, а 2000-4000.
Бывало и такое что при заработке 6-7 тысяч, к выводу ничего не оставалось. Т.е смена впустую.
Идти разбираться с руководством, так же не имеет смысла. Штрафы летят каждый час. И даже если вы распикиаете весь ваш товар, аккуратно, ничего не пропуская, брак убираете, то в любом случае прилетит 500-3000 рублей и это ежедневно.
Санитария. Ее там нет. За то есть бутылки с мочой.
Отпускных мы так и не получили. Сказали расчищали правильно. Кто-то получил 500 рублей за 5 месяцев, кто-то 3000. Все по разному
06.01.2023
Пока нет вообще.
Одни штрафы, за что необъясняют, обучения нет вообще, где что брать неговорят, спрашиваешь только у самих работников, руководства нет и где оно находится никто не знает. Сам склад находится в чистом поле, единственный плюс есть вахта утром и вечером. Либо такси если нет своей машины. Так же отсутствуют туалеты. Точнее они есть но в них можно попасть только если зайти в раздевалку раздаётся до трусов и бюстгальтера. Затем пройти полный досмотр, одеться и только тогда можно попасть в туалет. Состояние туалета на тройку с минусом, их там всего три и только один для нормальных людей. В остальных расстояние между дверью и унитазом сантиметров 30. Сам склад огромный. 5 января 2023 года вышли на работу на приёмку, в 7 утра уже была огромная очередь за товаром. Грузчики постоянно отвозили мимо очереди своим. Потом вообще пришли три девушки, которые не стояли в очереди, а сразу стали за стол и им туда стали подводить дорогой товар, полными палетами. В итоге зы 12 часов работы 1051 рубль зп и часов 5 потратили на очереди. Организация труда отсутствует. Если нет там родственников у власти будут одни штрафы и минусы. Хорошо оплачиваемая работа есть только у своих, на остальных сваливают то что никто не делает, копеечную мелочевку. График свободный, но если стал в команду то уйти не можешь пока не закончат все.
27.12.2022
Положительные стороны -можно кушать/курить/ходить в туалет,когда захочешь ,на этом плюсы к сожалению закончились.
Мое знакомство с этой компанией началось недавно ,но уже большущие выводы можно сделать.
1)Новеньких (нас было несколько человек) отправили в отделе кадров конкретно на «раскладку»,хотя в приложении якобы «сама можешь выбрать куда хочешь»,я выбирала сортировку ,но в итоге работала даже не то,что на раскладке ,а на подсорте (сортируешь товар по буквам)
2)Новеньких ох как не жалуют люди,которые там так сказать работают «давно»,цоканье,закатывание глаз ,даже был ор,мол мы у них работу забираем ,орали ,если что-то неправильно делали ,будто вот они пришли и сразу все знали )))Хороший коллектив- это не про эту компанию
3)Работая на подсорте ты в БУКВАЛЬНОМ смысле дерешься за тару ,я уважаю людей любой национальности/внешности/религии и так далее ,но конкретно здесь нерусские борзеют,тары просто забирают и не по одной !!!,так еще и могут оскорбить
4)Хорошо,кое-как вы выбили себе тару ,спокойно начинаете работать ,ну как спокойно ,тебе нет места в отделении подсорта и стоишь как бедный родственник сбоку и бегаешь ищешь эти буквы,когда остальные стоят внутри и все у них хорошо))-это еще пол-беды,ты только приступаешь к работе ,как тебя дергают ,то тары отвезти пустые (это делается бесплатно ),теряется время для пика ,то отвезти другому отделению тары с работой ,то еще что-то ,готовьтесь к тому ,что к своим ПРЯМЫМ обязанностям вы редко будете возвращаться ))
5)Руководство ,тут конечно двоякое мнение ,но одно могу точно сказать ,есть старшие ,которые словили уж очень большую звезду )),а есть те ,с которыми можно спокойно поговорить ,о чем-то договориться
6)Моя любимая тема - штрафы,это вообще отдельная система ,чем больше дома сидишь ,тем больше тебе их лепят просто так )))
7)Корпоративный транспорт мог бы и ездить в ночной рейс ,потому что кто-то работает 6 часов в ночную ,это до 2 ночи ,но никто тебя обратно отвозить не будет ,только утром )),а так имей машину либо деньги на такси
8)Готовьтесь к тому ,что вы можете прийти на работу ииии ,правильно !ничем не заниматься ,потому что работы тупо нет ,и если ты пришел в ночную ,сочувствую тебе ,потому что если у тебя нет денег на такси ,чтобы в 2 ночи уехать ,ты будешь ждать 8 утра ,мотаясь и дай бой одну -две тары отпикаешь)
Вроде все собрала ,что могла ,бежать от туда без оглядки вообщем)
Если у вас опыт работы в компании WildBerries и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.