01.12.2021
Вещи работников вешаются на одну вешалку как попало либо если нет места , то на лавочку ложишь и комната не закрывается, навязанные штрафы.кругом грязь.Пришла устраиваться и передумала.
25.11.2021
Я побоялась когда-то устраиваться туда и правильно сделала.
Люди,я вас очень понимаю,ну почему же вы здесь все,кому когда-то сделали подло не сгруппируетесь и не подадите заявление в трудовую инспекцию,а потом если не реагируют а прокуратуру. Вас должно быть много,тогда будет толк от ваших отзывов и мнений. Создайте группу в вк и найдите друг друга. Просто,то что я прочитала,я вообще думаю что как так можно к людям?!
И отзывы когда о товаре читаешь непосредственно в приложении,там люди пишут что побито,разлито,недолито и прочее в этом духе,я же понимаю что это зависит от сотрудников сборки и их аккуратности,в таком деле тем более нужно разбираться досконально в кадровых вопросах,а тех кто вытесняет нужно уволнять,это несправедливо. А так же важно создавать качественные условия труда,тем более там люди 100% устают!
Меняйте реальность или реальность будет менять вас. Главное вместе. Всем добра.
Тагир Алиевич
22.11.2021
Да нормально все. Ты что думал? Пришёл ходи тупи и получай деньги? Где такое место? Что за нытьё? Если хочешь заработать-заработаешь! Хочешь быть ущемлённым- будешь! Оценка карьерного роста -1, потому что не каждому дано расти. Кто способен, тот поймёт. Удачи нытики.
Негативные моменты в тебе.
Виктория
16.11.2021
нет ничего хорошего на 7 складе нет туалета воды очень тяжёлый груз шкафы полки гири по 50кг коробка послед ние ряды стоят продукты рядом с химией потеряшек столько что ничего не заработаешь Очень хорошие старшие Ваня всегда поможет найти товар спросит как дела за 6 дней работы по 12-13 часов бегая с 1 по420 место практически каждого ряда я заработала 7тысяч 20 руб 88 коп Заметьте на сборке работают в основном женщины Правда зарплату перечислили в понедельник Вышла на работу 9 ноября 2021 года отработала 13 часов а в конце минус 1200 рублей больше я не работала так как от тяжестей заработала опущение желудка и самое интересное минусы до понедельника выросли до минус 3 тыс 456 руб 40 коп Уважаемая хозяйка Валбириса мне 61 год и мне стыдно за Вас я человек верующий и все мы ходим под богом а Вы видимо забыли про это Такова неуважения к людям было только у Салтычихи Вы помните как она кончила
компания занимается обманом
15.11.2021
Единственно что здесь положительно видно сколько заработаешь но это очень трудно
Если ты новенький тебя там сожрут старые потому что ты им на хрен не нужен чем больше народу тем меньше денег , коллектив там *xxxxx* правильно говорят конченный админам по херу иди вставай куда хочешь , а ты при ходишь в итоге тебя рабочие на хрен посылают короче вы там не кому не нужны и *xxxxx* на вас там не люди работают пишу про склад в преображенке
29.10.2021
Зарплата еженедельно на карту. Корпоративный транспорт.
Поскольку кадровая политика этой компании заинтересована в постоянной текучке, работников на складе гораздо больше, чем нужно. Поэтому новички ничего не заработают, если у них нет "своих" старослужащих сотрудников. Штрафы-норма, причем проверить их подлинность невозможно. Хорошо работать здесь только приближенным к начальству.
27.10.2021
Их просто надо замечать
Валентина, ты сплошной негатив. Тебя только столовая интересует. Как тебя только туда взяли!?!!?!
24.10.2021
23.10.2021
меня график устраивает
все остальное(
19.10.2021
Нет никаких белых зарплат, есть только минусы и минусы, пытаясь их даже отбить, ты находишь только минусы, потому что даже старший смены тебе говорит пропускай, знают где находится товар, место хранения не говорят... Что за эгоизм!
Все понимаю, там проигрывают всякие суды, и все такое.. Но 250р потеряшки это перебор, почему у нас при пике например: один пик стоит 7р..
А одна потёря сосстоаляет большой процент выплаты, зачем вы это делаете? Мы тоже пытаемся заработать, приезжаем с не близких городов, и что нам от этого выходит? За один табель минус 5-6 тыс а то и больше.
Ладно там когда на работе находишься, но когда ты сидишь дома уже как пару дней, они начинают лететь, вопрос? От куда это летит? Сборщик не донёс,по 250 рублей, вопрос ещё один, сидя у себя дома совершено в другом городе я смогу с ними что либо сделать? Нет!!!
Что за надувательство, сделайте тогда и пик 250 рублей, у меня просто дикое не понимание данной работы.
Тут нет равенства даже.
16.10.2021
простые работяги
ПИ@РЫ конченые!!!!! По другому их не назовёшь! Работал на сборке,за смену вышло 1500 и прилетел минус 6500р! И так постоянно постоянно летят минуса, за ненайденный товар вычитают 250 р, да вы а"уели!!Старшим смены ваще пох на все, не хотят ничего решать! Чтобы *xxxxx* ваш склад сгорел к чертям!!!!!!!!!!!
15.10.2021
Свободный график
Штрафы несправедливые, может прилететь ни за что, даже пока ты дома спишь, не считая того, что дерут за товар который ты не нашёл не по своей невнимательности, а просто даже потому, что этого товара там вообще нет! Оплата ничтожна, по сравнению с тем, сколько вычитают, чтобы покрыть свои, долги склада. Бессовестный работодатель, который нагло использует людей. Увольняюсь.
15.10.2021
Ужасная компания, которых не ценить своих сотрудников. Вы проходите обучение, я говорю про работу оператором call-центра. Прошли 2-х недельное обучение, подписали договор и начинаете работать удаленно. В первый месяц было все хорошо, зарплату отправили вовремя. Но потом все пошло по одному месту. Во первых в договоре прописана одна зарплата, в итоге она была другая, повышенная, якобы мотивировать сотрудников работать. Все равнялись работать. Потом на следующий месяц появилось новоре правило, "Игра на выживание". У кого рейтинг будет ниже 3 из 5, то по окончании договора (первый договор будет подписан на 3 месяца) продления не будет и тебя выкинут. Откуда рейтинг? как нам сказали, отдел мониторинга следит за нами и оценивают нашу работу, также клиенты, могут нас оценить. Но судя по тому что было. Отдел мониторинга не работает корректно. Они не проверяют всю твою проделанную работу, а ищут твои ошибки. Ну кто по началу не делает ошибки? в итоге за месяц, у тебя могут найти 2-5 ошибок, поставить за них единицы и вуаля, а рейтинг то меньше 3. Все прощай, но это еще не все. Потом они выплатили не всю сумму, которая должна была быть за месяц, обещали все перепроверить и сделать дополнительную выплату, прошел день, два, неделя. Итог каков? сказали выплату сделаем к следующей зарплате. Ну хорошо, хотя по договору, выплата заработной платы должна быть в сроки, которые были указаны это с 20 по 25 число каждого месяца и не позднее 7 дней с последней даты. правила не были соблюдены. Ну ничего, но самое шикарное, это то за 1 день до новой зарплаты они решили ввести новое правило. Это внести депримирование зарплаты, у кого рейтинг был ниже 3х (от 1 до 3) будет депримирование 50% от суммы выплаты. молодцы нечего сказать. Набирают пушечное мясо, когда идет завал и через 3 месяца выкидывают, со словами Вы плохо работаете.
14.10.2021
Их нет)
Работала пару месяцев на одной точке, проходила стажировку на другой, а сколько ее проходить никто не сказал, мол, как сама все поймешь. Оформить меня не могли больше 2х недель и я работала под чужой учеткой. Работы много, людей тоже, еще и эти сраные коробки нужно на время успеть разобрать для "премии". Коллектив особо не помогал, мол сама все должна знать, приходила на работу, как на поминки. Срач *xxxxx*, света не было все то время, которое я работала, люди просто без света мерили одежду в примерочных и постоянно пиздели, а начальству конечно же все равно, до них даже не достучаться. Ты просто въебываешь весь день без остановки, что то проебалось - ты платишь, что то *xxxxx* - ты платишь, за что тебя оштрафовали ты никогда не узнаешь, расчетный лист самый убогий. Договор был оформлен на 3 месяца и как подошло время к увольнению я конечно же спросила у регионального директора или кто он там... "нужно ли мне писать заявление на увольнение и тд" , на что получила ответ, что ничего не нужно, все автоматически закроется и меня сразу же рассчитают. В общем мой договор автоматически продлили ничего мне не сказав и все равно пришлось писать заявление на увольнение) у них самая *xxxxx* система трудоустройства на свете. Никому не советую, поберегите нервы, а Карандашов тот еще *xxxxx*)))))
14.10.2021
Скотское отношение к работникам. Работники для руководства нечто. Самое главное вопросы никто решать не хочет и не будет. Видимо неадекватные, не понятно для чего поставлены на старших. Отдел кадров отдельная история. Девушка сидит целыми днями пялится в телефон
Татьяна
12.10.2021
не увидела
Никакой организации!!!! Начальникам плевать как ты будешь выполнять свои обязанности.
Устроилась на новый пункт выдачи заказов. Прошла стажировку в черт знает какой удаленности от места будущей работы. Да и то не с первого раза! Они , видите ли, адрес перепутали! А я ехала на другой конец города, потратила кучу денег и времени! В результате - опять поездки уже в другое время. Прошла стажировку - обещали оформить, чтобы я приступила к своим обязанностям как можно быстрее. В итоге я вышла на точку без оформления и под чужой учетной записью! И на следующий день так и не оформили! В пункте грязища, посередине стеллажи лежат, мешают всем ходить, никаких материалов нет, даже самого необходимого! ВСем *xxxxx* - выдавай посылки, больше ничего и никого не волнует! Скотское отношение, скотское окружение, на пункте спасибо что туалет есть( в каком он там виде уже становится неважным со временем). Эти люди рубят на нас бабло!!!!!! Если хотите работать в скотских условиях и со скотским отношением - вам туда!!!!!!!!!!!!!!!!
09.10.2021
Столовая
Работа ради работы,на сборке(мезонин) ничего не заработаешь штраф за не найденную вещь от 200₽,за найденную оплата + - 10₽,а потеряшек очень много в минус работаешь бывает,ну и отсутствие тележек для сборки, выкручивается кто как может
09.10.2021
Их нет. Работая там, вы просто мусор, об вас вытирают ноги.
Там только они. Антисанитария.
Жена сотрудника
03.10.2021
Своя столовая.
Что за издевательство над людьми??? Обеспечьте нормальные условия для работы!!! За окном октябрь месяц, а у вас отопления до сих пор нет, люди мёрзнут… Постоянные штрафы не понятно за что… какую-то еду дополнительную с собой взять нельзя, бутерброды и то должны быть в ПРОЗРАЧНОМ ПАКЕТЕ, что за бред??? Охрана все равно же проверяет. Относитесь с уважением к людям которые работают на вас, а не как к мусору!!!
02.10.2021
Обед 40 р но если не возмеш его штраф кто говорит 500р кто 1000 р непонятно .
О это жесть .1 день приехоли к 8 часам .До 9-30 прождали обучатора .Подписали бумагу по технике безопасности .Записались на обед .В 10-30 вышли на територию склада .Начала рассказывать про тех безопасности .Спросили при пожаре куда выходить ответ туда махнула рукой ее помошники сказали есть еще выход она удевилась .Потом оказалось что 8 человек прошли с зажигалками ,золотыми изделиями .Пошли к мезанине показала где лежат жидкости крупно габорит и остольные вещи ,и все!!!!! Потом главнюк этого склада позвал новеньких и группу стареньких которые 10 дней работали и как давай матом крыть ,из этого всего я поняла что на мезанине один нижний ряд неправильно сформирован и они его закрыли так как не знают что с ним делать .Задал бы вопрос своим обучаторам чему они учат .Обучатор спашивает у нас чему я вас обучила все стоят молчат .но он за нее заступился вас много а она одна ,те кто сзади стоял ее вообще не слышал .Потом пошли брать ТСД час тридцать раздавала 8 аппаратов .и они закончились .С ТСД проблема лопату получил тебе повезло . а если получил которая с пальцем и кпепится на руку это жесть креплений нету надо купить у обучатора а его не найдешь ,старшие говорят где-то здесь .Работали на предсорте .Три коробки были мокрые в химии какой-то .Закончили сортировку решили убрать квадрат .Старшим понисли мокрые коробки сдать ,он посмотрел на меня с таким лицом когбуд-то я ему на стол насрала .он говорит какая потекла ? я говорю не знаю ,он говорит каробку порви и посмотри ,я сказала. я сейчас порву ,а вы на меня ее повесите ? Мне обучатор сказал нельзя ни чего рвать,ломать,кидать,нарушать упаковку.И как вы думаете он под нос себе буркнул маты в мою сторону ,мне хотелось ему этой коробкой в рожу дать ,но я промолчала .И смотрю прилетело МИНУС 370 РУБЛЕЙ .Я конечно расстроилась НО СДЕЛАЛА ВЫВОД НИ КОГДА НЕ УБИРАЙ КВАДРАТ .ТЕ КТО ТАМ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ,ОНИ НАМ И СКАЗАЛИ ИДИТЕ УБЕРИТЕ БУДИТЕ ЗНАТЬ ЧТО КУДА УБИРАТЬ .ПРАВИЛЬНО МАЛЬЧИШКИ СКАЗАЛИ *xxxxx* НЕ ТРОГОЙТЕ ЭТО ПУСТЬ САМИ ИДУТ УБИРАЮТ ,я понимаю что так не должно быть .наоборот поощряли уборку ,а они гнабят .Этот хаус приведет к срачу ,рукаводство шакалов.Две девочки помошники обучаторов добродушные ,приветливые .!!!!! БАТАРЕЙКИ НА ТСД все время дает разряженные ТОЛЬКО ЗНАКОМЫМ дают заряженную А НОВИЧКИ ИЛИ НЕ ЗНАКОМЫЕ СТОЯТ БЕСКОНЦА ПЕРЕТЫКИВАЮТ БАТАРЕЙКИ .Я так час стояла тыкалась потом батарейка попалась на 10 процэнтов попалась пошла 25 минут поработала и опять пошла батарейки тыкать .У меня такой стресс от этой работы НЕДЕЛЮ прийти в себя не могу .ДУМАЮ НАХУЙА в пять часов встаю иду на работу ,если можно ЭТО так назвать .ОБУЧАЮСЬ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ТЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ИХ ТОЖЕ ЕДЕНИЦЫ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ НУ КТО ГОД КТО 8 МЕСЯЦЕВ ,у них можно что-то спросить .ОБУЧАТОР НАШ ТОМАРА ВИКТОРОВНА в первый день обучения так и сказала если есть у кого знакомые идите к ним , а у кого нет то?????? Мы после обеда в первый день подошли спросили что нам делать ?она своим помошницам сказала уведите их куда нибудь чтобы я их сегодня не видела нас отвели девочки ,спасибо им поставили на предсорт показали что делать это было уже 16 -00 и до 19-00 мы поработали . Больше обучатора я не видела .ЕЩЕ УДИВЛЯЮТСЯ ЧТО У НИХ ПЕРВЫЙ РЯД МЕЗАНИНЫ ЗАСРАН .У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЧТО ЗДЕСЬ ЗАГОВОР КАКОЙТО ПРОТИВ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНЦА СКЛАДА СЕРГЕЙ КАЖЕТСЯ ЕГО ЗОВУТ .ЧЕМ ХУЖЕ ОНИ НАУЧАТ ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ПУТАНИЦЫ И НИ КТО СВОИ ЗАКАЗЫ НЕ ПОЛУЧИТ ,ЛЮДИ СО ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕСТАНУТ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ ,КТО БУДЕТ ЖДАТЬ ПОКА НАЧАЛЬСТВО НА СКЛАДЕ КРАСНОДАРА РАЗДУПЛИТСЯ .Я удивляюсь ему ,он за них заступается а они ему яму роют причем всей командой старшие тоже не отстают . ОН бегает пыжится а улучшения нету .МНОГО ЕЩЕ МОЖНО РАССКАЗАТЬ .ТАТЬЯНА БАКАЛЬЧУК приедте инкогнито но свой склад в город КРАСНОДАР на ТИХОРЕЦКОЙ и посмотрите что там тварится ,если вам интересно как разваливают ваш бизнес .Очень чаль смотреть на это СТОЛЬКО ДЕНЕГ,ТРУДА ВАМИ ВЛОЖЕННО .А сколько ваших заказчиков потеряете ,так как они не получат свой товар .НА предсортировки швырануть заказ ,это в порядке вещей .Хрупкий товар аккуратно кладешь но сверху могут кинуть чтото тяжелое и трындец .На мезанине коробки рвутся от большого количества вещей .Сборку заказа волна кажется сделать трудно .потеряшек много и нету ограничения квадрата где ты должен посмотркть . ВЫ же понимаете все коробки не периковыряеш в радиусе даже двух стиложей это не риально .потом в итоге потеряшка вешается на тебя МИНУС 250 руб .ВРЕМЯ СТОИТ НА ОДНУ ВОЛНУ 30 минут на 100 едениц товара .ни одной волны без потеряшек нет все вешают на сборщика. тележки на колесах прячут везде .сказали ну в пакет соберите ,это так не удобно .или сами приделайте к какой нибудь коробки колеса а где их взять да там ,за горизонтом как в песне .короче умелые ручки . Условия труда минус .Коллектив минус .РУКАВОДСТВО в лице главного и его подчиненных полный минус вот отсюда и за горизонт .КАРЕРНЫЙ РОСТ надо делоть днк может найдется родственник ,а так без вариантов .Так хочется прийти сказать кому нибудь ДОБРОЕ УТРО КАК Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ ПОРАБОТАЕМ НА БЛАГО НАШИХ ЗАКАЗЧИКОВ НО НЕТ ЗВХОДИШ туда а в душе песня Лепса звучит ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗАЕБАВШИЕ РОЖИ .!!!!!!!!!!!! ВОТ КАК-ТО ТАК .Инадежды никакой .
28.09.2021
Из плюсов:
Заработная плата. 50-70тыс. руб. легко за 15 смен при графике 2/2. ❗Но, это теоретически ❗
P.S.: по факту свои честно заработанные вы не получите.
Мой негативный опыт работы в компании WILDBERRIES (ООО Вайлдберриз).
Место работы: Челябинск, СЦ на 2ой шагольской 29/1.
Должность: Кладовщик. (По факту сортировщик).

Минусы или как складывается работа:
И так, давайте по порядку:
1. Не оформляют по тк РФ, оформляют по ГПХ (нет больничных, отпусков и прочего)и с первого дня нарушают условия договора.
Собеседования никакого нет и не будет. Никого не интересует ваш опыт работы, профессиональные навыки и прочее. Придя в эту компанию-вы мусор. Набирают всех подряд, вполне вероятно, что среди ваших коллег окажутся маргинальные личности.
Руководитель Ксения и Роман только, что вышли из подъезда где сосали баклажку пива на двоих, именно такое впечатление производят данные кадры. А старшие смены судя по всему, провели большую часть жизни работая надзирателями.
2. Холодный склад без отопления, если хотите отморозить себе почки, то добро пожаловать.
Нет шкафчиков для личных вещей, так что ценные вещи ни в коем случае не берите.
3. Отвратительное отношение к сотрудникам. На вас будут орать так, что в ушах звенит. Орать и говорить будут исключительно матом. Будут унижать и смешивать с грязью. За 12 часов работы в лучшем случае вы сходите на 2 обеда по 10 минут, в худшем на 1 обед так же минут на 10, все зависит от настроения старшего смены. Как бы усердно и добросовестно вы не работали, все равно будете плохими ,за что вам и прилетит очередная порция мата в лицо.
При входе у вас отберут телефон до окончания смены.
Если старшему смены ПОКАЖЕТСЯ, что вы взяли какой то товар со склада, вас разденут до трусов на КПП при всех. Поэтому работая на складе внимательно следите за движением своих рук. Решили почесать под футболкой? Проходи-раздевайся!
4.Для работы необходимо 3 инструмента: канцелярский нож, скотч и хлопковые перчатки. Ножей нет, чем и как вы будете резать и собирать коробки никого не волнует. Не хочешь слышать мат и ор-грызи зубами. Скотч экономят, за лишний отмотанный кусок скотча ждите криков и упреков.
Перчатки будьте добры купите за свои деньги, как и нож, если вам дороги ваши руки.
5. Коробки для отправки вы будет собирать из картона который пережил войну. Хлипкий, мягкий как кисель. Но помните, что скотча много мотать нельзя, соответственно коробки развалятся, из них выпадет товар и вы будете за него платить!
6. Вас будут оставлять после смены, для того чтобы вы помогали коллегам которые не успели, за этом вам платить не будут.
7. Полная антисанитария. Нет мыла, туалетной бумаги, ведра. Туалет хуже чем на вокзале. Хотя это все ерунда, ведь в туалет вас не пустят, потому что много работы. Терпите граждане, бог терпел и нам велел.
8. Системы обучения не существует, вы должны все уметь и понимать все процессы как только перешагнули порог. Ошибаетесь? Ждите, что со спины к вам подлетит коршун в виде старшего смены и вывалит на вас помои.

Уважающий себя человек не будет работать в таких условиях.
Работаете не покладая рук? Отсканировали 5 тысячи товаров за смену? Ждите упреки в свою сторону, ведь старшим смены плевать кто вы и что вы, их задача показать, что ваше место на помойке, ведь вы кладовщик на вонючем складе.
Не тратьте своё драгоценное время и нервы. А, если вы всё-таки оказались в этом злачном месте, то скорее бегите.
Надеюсь мой отзыв поможет соискателям не совершать такие страшные ошибки.

Сейчас вакансии данном компании размещены на каждой интернет площадке по поиску работы, идет существенный недобор сотрудников, в первую волну набрали 140 человек из них +- 50-60 человек не вышли на смену после первой зп, продолжаются поиски новых жертв
27.09.2021
Проработала 2 дня, не заплатили ни копейки. Выписали штраф на 10000 рублей. По итогу баланс в приложении показал минус 6 тыс рублей. Неадекватное руководство, которое ничего не хочет решать. На складе никто не носит маски. В общем, отвратительно. Ни за что не рекомендую это место.
25.09.2021
Что заработал все уходит на потеряшки
Руслан
24.09.2021
Пишу как работник Валбереса) раньше всё было хорошо, а сейчас нет! Одни штрафы зарплата копейки! Сколько не старайся, всё равно Вам штраф придёт! Отношения собачья! Охранник Валерия не знает свои полномочия, на вид лет 60 выглядит как босяк (Бомж) язык 3 метра, проверяет трусы))) с одним словом полный бардака, что бы работать Вам нужна телега (гофра) а его не где и нет) вопрос: так зачем каждый день брать на работу людей по 20-30, если у вас нет Гофра на всех? На этом складе старые работники прячет гофру, все присвоили, между собой договариваются, на примеру Иван болвану говорит: я уйду 7 утро, ты приходишь 6:50 и занимаешь мою место, и так же каждый день и каждый кто там работает, новичкам нет там работа. С одним словом это не работа, Отстой! Хуже работы я еще не встречал! Хочу добавить для новичков, для начала за форма у Вас на балансе будет -1258р первом делом Вам надо работать на форму, с одного гофра как они говорят, а точнее это телега, вот выходить 300-400 рублей, (это если без штрафа, а штраф по любому будет) второй гофру (телега точнее) что бы искать, пустую у вас уйдёт 20-30 минут! Одну гофру собрать по время уходить 40-1,5 часа. Заказ приходит Вам на ТСД это дисплей она тоже проблемная, его тоже нет, ждёшь часами что бы находит, не хватает на Всех, мимо этого там и батарейки полу дохлый, как всегда или зарядки нет, или есть 20-30%, поменять можно ну Вам не дадут 100% зарядкой, если выходите покурить, собой нельзя брать ТСД штраф, там оставить тоже опасно заберут другие))), поехали дальше Заказы бывает от 46шт до 183 шт, по количеству, а да если вы уйдёт не заплатив за форму по любому они эту сумму снимут у Вас! Ещё на второй и на третий день будет список, список уборка, она бесплотная Вам надо будет после 2 часов дня проверить, есть ли вы в этом списке, если Вы не будете убраться то вечером ловите ещё -1000 р. Единственный мне понравилась Буфет она на 3 этаже, обед с 10:30 начинается, лучше по раньше сходить покушать, чуть позже толи хлеба нет, толи что-то закончился. Вход Валбересе я имею виду на склад нельзя золотыми украшениями, зажигалка, телефон смартфон, новый трусами нельзя, запрещено!!! Потому при выход со склада точнее после рабочего дня они могут Охранники забрать у Вас, и доказывать что это мое, много время уйдёт, там надо будет по камеру смотреть во сколько вы пришли и было ли у Вас они, если по камеру не видно будет, то забудьте, что ещё добавить
Если ты раб, то пожалуйста это работа для тебя э
Если у вас опыт работы в компании WildBerries и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.