15.04.2021
Бесплатные обеды,условия относительно приличные.
Работаю три года и все хуже с каждым годом люди не держатся.Жаловаться на беспредел в Ваилтберрис могут только покупатели.Горячую линию для сотрудников убрали.На должности старших берут не за талант ,а по знакомству это путь к разрушению предприятия. Если ты работаешь в Казани с жалобой в Москву уже не добраться.Работники свои права защитить не могут произвол со стороны руководящего состава на местах штрафуют на сколько захотят.Коррупция на рабочих местах муж и жена ,друзья подкидывают работу друг другу и это никак не пресекается.Расслоение на супер работников хапуг и простых честных людей с минимальной оплаты которых штрафуют зато что они честные люди и мало хапают и отбирают у других.Пожелание для руководства.1)Соблюдать справедливость к рабочему честному человеку. 2)Искать талантливых управленцев и старших из числа честных людей способных организовывать рабочий процесс без баснословных штрафов и устрашения. 3)ввести единую форму у Вас на складе вещи вышивают если Вы не знали.4)телефон или Вацап для жалоб со стороны рабочих это обязательно.
12.04.2021

Вы оценили это место
Еагений С.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Всем привет, пишу как сотрудник сборки заказов, очень много минусов!!, никому не советую устраиваться сюда, текучка огромная, все по порядку рассказываю.... 1) На входе проверяют как уголовников, шманают, через турникет проходишь голым в трусах 2), терминала сбора данных не хватает, стоишь за ними в очереди, далее очередь за аккумулятором простаиваешь пол часа на тсд, далее очередь за шк наклейками стоишь, 3) старшие отдела сборки *xxxxx* за исключением Аделя и Рустама, относятся как к рабам и совсем не соблюдают субардинацию...4) штрафы просто огромные, объясняю.. товар если на складе не находишь от 200 до 400 рублей штрафа за один товар, в среднем штуки 4- 10 ты товара не находишь, считайте сами если ты не нашёл 10 товаров это 4000 тыс рублей, то есть очень часто бывает что день ты отработал в минус...((( это самый большой минус!!! Местное Начальство совсем обнаглело, объясняю, когда приезжает начальство с москвы(самые главные) штрафы сразу понижаются до минимума 25- 50 рублей за каждый не найденный товар , судите сами, контора так себе...5) Начальник смены Иван с бородой, та ещё личность, обычных сотрудников за людей не считает , общается в приказом тоне, короче бардак полный. .. очень часто еще кидают по разным отделам, то на сортировку, то совсем на бесплатную резку картона могут отправить, в общем ребята я уволился 12.04.2021.
07.04.2021
Везде полный бордак. За людей не считают. Неоправданные штрафы. Люди не езжайте туда.
02.04.2021
Корпоративный транспорт,форма,питание
Огромные штрафы,безответственность сотрудников с отдела кадров,рабов и начальства.Ужасные условия труда(грязь, пыль,бардак на полках). Все валяется,теряется,за что снимают штрафы из за чужого косяка с твое зарплаты,найти не могут,пересортица товаров,штрихкодов. Можно написать поэму.
31.03.2021
Белая ЗП, соц пакет ( отпуск, больничный ) Новые машины, в основном Маны TGX. Вахты нет, все местные. 6р/км. Доставка между своими РЦ
Работал водителем кат.Е 2 года в Подольске
Коллеги, контора скатилась в *xxxxx*, порезали расход с 31 до 25-27л, раньше возили 2-5т, теперь 10-12, соответственно сдать уже нечего. Есть блатные рейсы, Краснодар, Беларусь но туда с улицы практически не влезть, если устроишся то в основном это Казань или ЦФО ( Ярославль, Тверь и тд ) Большая текучка, механики и логисты долго не работают. Водители на постоянных маршрутах "блатных" чувствуют себя хорошо. Графики в основном 2/2, суточных нет, все от колеса. Штрафы за пережоги и перепробег есть всегда, хоть 2-3р именно рубля, а не тысячи но повесят, некоторые и по 20-30т руб привозили, по своему опыту скажу что больше 5к не вешали пережог. За машинами в принципе следят, резину или мелочевку можно получить. РТО не соблюдается, поймали менты штраф с твоего кармана, до Казани без остановок за 20ч, там 2-5ч загрузка/разгрузка и назад. Руководство "мажорики" катаются на X6, Q7, Q8 туповатые, в логистике особо не понимают, но за грязь в кабине (пыль) выебут всю голову и штраф 1-5р. Многое зависит от сменщика, если чухан то это *xxxxx*.
30.03.2021
Вообще нету
Сплошные штрафы,обед не очень холодный постоянно,народу дафига, работал в спб м.дыбенко склад за кадом хамоватые водители развозки охранники идиоты считают себя лучше всех сраные супермэны, руководству плевать на тебя штрафы за шмотки каждый день.ты можешь на 10 рублей встрять за неделю а заработаешь реально тыщ 4-5 обходите стороной это дерьмо
29.03.2021
Тебя просто наё, и работаешь ты бесплатно, одни штрафы, врагу не пожелаешь такую работу, често говорю просто *xxxxx*
28.03.2021
Это сущий ад, заманивают новых сотрудников, по началу все хорошо получаешь обещанные деньги, проходит месяц буквально, летят минус за минусом. Регламент у них такой щас, якобы брак списывают на последнюю руку, работала по гпх, оплата каждую неделю, получилось так что оставалась даже должна им
23.03.2021
Бесплатный транспорт, обеды, на сборке многие помогают друг другу. Свободно работаешь, практически бесконтактно со старшими.
Как сборщик скажу, что не хватает инвентаря для работы (колеса, телега). Приходится прятать, а потом искать. Если нет тсд или колес, то работать не сможешь. Могут стащить телегу, поэтому надо присматривать. Многие жалуются на штрафы, но это по их же вине. Вещь просто так не потеряется. Ее либо *xxxxx* (к примеру бижутерия, косметика), либо съели (питание), либо раскладка *xxxxx* не знает, что на кгт не раскладывают мелкие вещи. Я бы выписывала огромные штрафы за это раскладке, ей богу. Так же на мезоние пол этот дырявый, через который может упасть маленькая вещь. И спрашивается, зачем так сделали? Специально?! Старшие не все плохие, но есть неприятные личности на некоторых блоках.
23.03.2021
Худшее что могло с вами случится.
Штрафы, неуважение, обман
Пахать!!!
Это твоё.
17.03.2021
20 тысяч зарплату кинули на карту и то частями
Неадекватная руководитель Олексив Ю.поставила в смену после 2ух недельной бесплатной стажировки, втроем на пвз.Мол мне не доверяет. Подлый склочный женский коллектив,та третья не давала мне работать, а потом и вовсе не захотела уходить. Наговорила на меня мол я не справляюсь, плохо работаю и меня выкинули без обьяснения со всех групп-уволили. Еле- еле месяц продержалась.Работать на пункте выдачи страшно скучно ,делать нечего,день как 40 лет тянется.
17.03.2021
Возможность заработать и своевременные выплаты.
Наплевательское отношение к рядовым сотрудникам. Плохие условия проживания. КЛОПЫ.
Отсутствие обучения.
13.03.2021
В общем работать мне нравилось. По зп все отлично, оплата каждую неделю. Есть и минусы ввиде штрафов, но это везде так. Иногда они не обоснованные, но жить можно.
Есть одно большое НО... Это руководитель склада-Владислав. Такого быдло надо ещё поискать. Разговаривает мат на мате, слово поперёк вставить нельзя, да и вообще высказать своё мнение. Я конечно понимаю, что контингент там разный. Но собирать собрание и выяснять кто про него какие слухи распускает. С кем он спит, и с кем в сауну ездит, при этом выражаясь такими словами.. Типо вы оху. ли вообще. При том что на сц работает много взрослых женщин, да и не только женщин. Которые вообще не в курсе всего этого. Так позорить себя. И если поперек кто, что скажет так сразу увольнение. И он просто уверен, что его не уберут. Когда подходят люди с вопросом по поводу штрафа, так в лицо смеется.. Типо вы ж за еду работаете.
А при трудоустройстве такой белый и пушистый.
Зато по большей степени отличные старшие смены Александр и Игорь особенно.
11.03.2021
обеды по 40 рублей.бесплатный транспорт
12 часов на ногах.даже в отсутствие работы присесть не разрешается.штрафы виртуальные.потому что никто не покажет.что ты испортил и тем более вам это не вручат. в рабстве я пробыла две смены .начисления минус 1 400 рублей.если хотите заработать***только не в этой организации!!!
04.03.2021
Ни договоров, ни регламентов, организация труда 0. Весь брак и внутритарная недостача ложится на сотрудников склада. Обязательно буду писать в трудовую инспекцию.
02.03.2021
Никаких!
Сплошные недостатки ! Работал курьером, время от времени пишут не тот адрес клиента, из за этого приходится выслушивать от клиента почему к ним не приезжают. Постоянно приходят со склада другие вещи не те которые заказывал клиент или комплекты веще с не достающими штанами, кофтами, куртками и.т.д. Постоянно штрафуют. Фирма бомж, терпит убытки поэтому штрафует своих сотрудников!
28.02.2021
Обеды
Все начинается от станции Подольск. Чтобы уехать на корпоративном транспорте нужно маршрутку взять штурмом. При входе и выходе на склад нужно раздется до нижнего белья. Пирсинг, украшения все запрещены. Работают 90 % калмыки. Штрафы за все. Форма платная вычитается из первого дня зп. Она выплачивается каждую неделю. Работа не по трудовой. Без соблюдения ТК РФ. Что такое соблюдение короновирусного режима начальство видимо не знает. Ни масок, ни измерения температуры нет. Вахтовики устраиваются пачками, можно только подумать что можно подхватить в этой организации. Договор могут расторгнуть в одностороннем порядке без выплат зп и никто ничего не знает. За что штрафуют служба безопасности не покажет. Чтобы уехать домой также нужно влезть в маршрутку. В медпункте нет таблеток даже от головной боли. Вообщем кто хочет поработать бесплатно, добро пожаловать в Валбериз!
28.02.2021
На складе в Краснодаре хорошие обеды и нормальные старшие смен.
Начну с того, что при необходимости упаковывать коробки при помощи скотча, выдают только скотч. Нехватка самих коробок, новые выдают редко и мало, собирай сам из вторички. Ножи канцелярские, необходимые для работы, покупают сами работники. ТСД выдают, а вод держатель к нему покупай сам. На складе, по мимо прочего, есть и продукты питания и детское питание, но никаких мед. книжек не делают и не требуют. Каждый день человек по 10 новеньких стажеров. А уволилась я потому, что за смену мне пришел штраф за бой при сортировке - 2800 р. Пошла я к старшим узнать что я разбила, оказалось мужской пуховик. При этом никто не то что не отдаст вам вещь, которую вы полностью оплатили, но даже ее не покажет.
27.02.2021
Зарплата 70р час, а обещали 108р час. Вычитают у всех за все. Штрафы нереальные у всех каждый день.по 5000р или по20тр.за товар который повреждён выплачивать будешь ты потому то ты его последний пикнул и не важно как и где его повредили после того как ты его положил в целостности. За смену столько не заработать. Приходите работать на валдберис чтобы перекрыть им долги по недостачам.бесплатный труд.
19.02.2021
На всем пытаются обмануть. Сплошные штрафы. По зарплате сплошной обман. Очень обидно! Мне 30т.не доплатили. Парни хотели там бунт устроить.
18.02.2021
дешевый обед (40 руб.),от которого изжога,хаос (постоянная текучка-приток новых "работяг"-что мешает работать),чересчур,почти постоянно,требовательные старшие смены,которые не дадут вам сидеть,даже если работы нет,штрафы-в основном беспочвенные (но вас заставят платить-по схеме пикнул твой косяк),очереди (в раздевалку,сдача тсд),вахта битком,личный досмотр (до трусов),теснота,курилка похожа на "вольер"-зимой очень холодно,выглядит как загон для куриц,работа не поставлен,недодуманаю.не вздумайте устраиваться!!!!
16.02.2021
Все!!! Здесь вы только наживное проблемы со здоровьем, я потеряла ребёнка из-за нервотрепки и адских нагрузок! Не советую, обходите стопочной этот кошмар берегите себя!!! Никакие законы здесь не работает и нет на них никаких управ, прокуратура молчит и трудовая инспекция всем пофиг их не трогают
16.02.2021
Ни каких сейчас нет достоинств !
Склад Подольск . Работала на К3 , старшие смены не умеют общаться с людьми , халатно относятся к своим служебным обязанностям - думают только о том , как удержатся на своём рабочем месте . Очень много хамят и увольняют людей без причины . Считают себя хозяинами Вайлдберриз .
05.02.2021
Они наебвают как могут да там можно заработать если ты поживаешь а если нет то тебе даже не кто не слушает не знаю на каго жалобы писать работал все было нормально по зарплате пропал 2 люстра и списали от мне и зарплато не дали не знаю грабить пойти или убивать вопше без нечего осталось
Если у вас опыт работы в компании WildBerries и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.