23.10.2020
Белая з.п., когда это выгодно руководству - выше средней по городу за подобного рода работу
Сейчас идут большие сокращения штата, но не официально, сотрудников заставляют увольнятся по собственному желанию, кто сам не уволился - посадили на голый оклад, а это около 12000 руб.при работе 2/2 по 13 часов и более (т.к. нужно до открытия пвз принять товар). Лично мне в этом месяце не доплатили 18-19 тысяч рублей. При этом телефоны бухгалтерии вдруг перестали работать. Местное руководство время от времени заставляет работать в выходные и не всегда за это платят. Могут хамить, припоминать какие они благодетели, а ты не благодарная свинья.
Отработал 15 смен, а в расчётном листе могут указать 10 и заплатить за 10 и никто не объяснит куда делись остальные дни.
Алексей
15.12.2020
Здравствуйте, я представляю независимый профсоюз работников Wildberries. Мы помогаем сотрудникам отстоять их трудовые права и улучшить условия труда.
Свяжитесь с нами по любому из контактов указанных на этой странице - http://alteh.org/contact/

Вы можете также заполнить анкету, указав там проблемы с которыми столкнулись на работе - https://forms.gle/YD37rpTCRpf99CeN8