26.10.2020
Не знаю
Хотела в июле устроиться,сходила на собеседование. Ждали месяц открытия склада, в итоге отказалась подписывать договор. Т. к. заявленной зп там нет. Однако я оказалась Трудоустроенной, и одни до сих пор отправляют данные в Пенсионный что я работаю, а так как контора в Москве ни чего не можем сделать ни с прокуратурой ни с трудовой инспекцией, а я стояла на учете по безработице, и соответственно ни каких выплат с момента собеседования. Будьте аккуратны
ВЕРОНИКА
26.11.2020
Какая знакомая ситуация!!!!!!!!!! Просто один в один.Тоже оказалась трудоустроенной ,без моего ведома.И сейчас не могу добиться ,чтобы все мои личные данные были удалены.Не требую ничего,кроме отправки достоверной информации в ПФР, но в ответ только : " ЖДИТЕ"...КАК ВЫ РЕШИЛИ СВОЮ ПРОБЛЕМУ?
Алексей
14.12.2020
Здравствуйте, я представляю независимый профсоюз работников Wildberries. Мы помогаем сотрудникам отстоять их трудовые права и улучшить условия труда.
Свяжитесь с нами по любому из контактов указанных на этой странице - http://alteh.org/contact/

Вы можете также заполнить анкету, указав там проблемы с которыми столкнулись на работе - https://forms.gle/YD37rpTCRpf99CeN8