28.02.2021
На складе в Краснодаре хорошие обеды и нормальные старшие смен.
Начну с того, что при необходимости упаковывать коробки при помощи скотча, выдают только скотч. Нехватка самих коробок, новые выдают редко и мало, собирай сам из вторички. Ножи канцелярские, необходимые для работы, покупают сами работники. ТСД выдают, а вод держатель к нему покупай сам. На складе, по мимо прочего, есть и продукты питания и детское питание, но никаких мед. книжек не делают и не требуют. Каждый день человек по 10 новеньких стажеров. А уволилась я потому, что за смену мне пришел штраф за бой при сортировке - 2800 р. Пошла я к старшим узнать что я разбила, оказалось мужской пуховик. При этом никто не то что не отдаст вам вещь, которую вы полностью оплатили, но даже ее не покажет.
Аделина
10.04.2021
А долго вы там продержались? Зп платили вовремя?
Александр
21.10.2021
Рада добрый день, а если по именно , то кто там нормальное и адекватное руководство? Павел, Алан и за главного по грузчикам могу сказать, Александр, не раз обращались к ним, всё больше вменяемых на мой взгляд нет! Остальные при возникновении непонятое или вопросов, пучат глаза , Наташа особенно, с предложением увольняться ну или приобретать безальтернативно рассыпаную, потекшую или порванную пикнувшую тобой вещь. Хаос полнейший! Куда смотрит вышестоящее руководство