12.04.2021

Вы оценили это место
Еагений С.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Всем привет, пишу как сотрудник сборки заказов, очень много минусов!!, никому не советую устраиваться сюда, текучка огромная, все по порядку рассказываю.... 1) На входе проверяют как уголовников, шманают, через турникет проходишь голым в трусах 2), терминала сбора данных не хватает, стоишь за ними в очереди, далее очередь за аккумулятором простаиваешь пол часа на тсд, далее очередь за шк наклейками стоишь, 3) старшие отдела сборки *xxxxx* за исключением Аделя и Рустама, относятся как к рабам и совсем не соблюдают субардинацию...4) штрафы просто огромные, объясняю.. товар если на складе не находишь от 200 до 400 рублей штрафа за один товар, в среднем штуки 4- 10 ты товара не находишь, считайте сами если ты не нашёл 10 товаров это 4000 тыс рублей, то есть очень часто бывает что день ты отработал в минус...((( это самый большой минус!!! Местное Начальство совсем обнаглело, объясняю, когда приезжает начальство с москвы(самые главные) штрафы сразу понижаются до минимума 25- 50 рублей за каждый не найденный товар , судите сами, контора так себе...5) Начальник смены Иван с бородой, та ещё личность, обычных сотрудников за людей не считает , общается в приказом тоне, короче бардак полный. .. очень часто еще кидают по разным отделам, то на сортировку, то совсем на бесплатную резку картона могут отправить, в общем ребята я уволился 12.04.2021.